Перейти к содержимому




Фотография

Джуниор, Проблема Акпп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andrey_kz_81@mail.ru

andrey_kz_81@mail.ru
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 24 Февраль 2008 - 20:18

Приветствую всех , кто с нами!
Парни, столкнулся с проблемой АКПП на Джуниоре ( 1,1 ; 96г. ; АКПП- 3 ступ.) : не с того не с сего автомат ушел в аварийный режим ( толи на 2 , толи на 3 передачу) . Периодически работает , но ... ! По настроению опять уходит в аварийный режим. Электро диагностик не выявил анамалий , и добавил , что АКПП без мозгов !!! ? ( хотя в наше время я уже мало чему удивляюсь)
Может у кого была схожая проблема ? Я первоначально стараюсь сам решить все проблемы по авто, а СТО - это уже крайняя мера, по крайней мере у меня так. Буду рад и искренне благодарен за предоставленную информацию и дельные советы.

#2 andrey_kz_81@mail.ru

andrey_kz_81@mail.ru
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 06:10

народ, неуж то все так плохо? или просто ни кто не шарит в этом?

#3 dos kz

dos kz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:34

Приветствую всех , кто с нами!
Парни, столкнулся с проблемой АКПП на Джуниоре ( 1,1 ; 96г. ; АКПП- 3 ступ.) : не с того не с сего автомат ушел в аварийный режим ( толи на 2 , толи на 3 передачу) . Периодически работает , но ... ! По настроению опять уходит в аварийный режим. Электро диагностик не выявил анамалий , и добавил , что АКПП без мозгов !!! ? ( хотя в наше время я уже мало чему удивляюсь)
Может у кого была схожая проблема ? Я первоначально стараюсь сам решить все проблемы по авто, а СТО - это уже крайняя мера, по крайней мере у меня так. Буду рад и искренне благодарен за предоставленную информацию и дельные советы.

Да есть такое у него, у меня тоже такая проблема я думаю это из за масла как только испытаю скажу

#4 dos kz

dos kz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:38

еще на будущее бензанасос подходит с тоеты камри 20 2.2 обемом только немного переделать контакты надо

#5 Serj.com

Serj.com
  • Модераторы
  • 767 сообщений
  • ГородАцтана
  • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
  • VIN (FRAME) код:
    H57A, H76W

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:41

только увидел тему, но вдруг кому нибудь пригодится, вся проблема в мозгах АКПП, просто от старости конденсаторы потеряли свою емкость и работают как хотят то в сырость то в жару то в холод, лечится либо заменой на исправный блок цена вопроса 200 уе, либо разбором этого блока и перепайкой конденсаторов стоимость конденсаторов 200 тенге ну и перепайка либо своими силами либо в ремонт!


Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

Клуб "Форс-мажор" Астана





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных