Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 1 Голосов

Разведка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 26 Май 2008 - 14:37

    Покататься на лошадях это я люблю.... имейте ввиду :)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #102 Shadow

    Shadow
    • Пользователи
    • 1 081 сообщений
    • ГородALMATY
    • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

    Отправлено 26 Май 2008 - 14:49

    Покататься на лошадях это я люблю.... имейте ввиду :)

    на кабыле? :haha:

    #103 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 26 Май 2008 - 15:05

      а я под хвост не заглядываю <_<
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #104 Афинская

      Афинская
      • Пользователи
      • 379 сообщений
      • Город0

      Отправлено 26 Май 2008 - 15:14

      Дааа.завидую вам..... <_< Мы бы тоже скатались.И на лошадях покататься люблю......с 2лет занималась... :dirol:

      #105 Лёлик

      Лёлик
      • Пользователи
      • 237 сообщений
      • Город0

      Отправлено 26 Май 2008 - 18:53

      У нас, как всегда, все происходит спонтанно :rolleyes: .
      Вот и вчера, мы(Ветер, его брат-Коля и я - на паджере и Славик с девушкой - на монтере) решили выехать на природу, посидеть возле костерка, чего-нибудь вкусненького изжарить и съесть. Так и сделали. Поехали в каскеленское ущелье, провели там около 2 часов. Но этого нам показалось мало :dirol: Подул Ветер, подхватил нас и мы поехали в сторону кордона. Очень интересно было узнать, чем же заканчивается та дорога, по которой мы катались зимой.
      Приехав туда, выяснилось, что дорога изрядно размыта дождями, но чьими-то заботливыми колесами проложены объездные пути. По мере продвижения вверх, мы любовались почти нетронутой природой - фазаны, "синие птицы" удачи и пр. прелести.
      Немного не доехали до домика лесника, т.к. дорогу нам преградило небольшое болотце. Постояли там немного, подышали свежим воздухом, познакомились с чабанами и получили от них предложение приехать и покататься на лошадях.
      Нашли одно хорошее местечко для пикников - уютная поляна с тенистыми деревьями. Так что, нужно опробовать его.
      Огромный плюс - отсутствие людей, чистота, красота, небольшой минус - рядом нет речки или водоема.
      Предлагаю съездить туда в ближайшее время.
      Диме огромное спасибо за эту поездку, я испытала огромный восторг от увиденного!!!!!
      Спасибо всем за чудесную компанию и хорошо проведенное время :pleasantry:
      А фотографии с этой поездки выложит Ветер!
      Дима мы все в ожидании!!!!!

      О-о-очень заманчивое предложение.
      Я туда хочу
      Когда соберетесь, меня пожалуйста не забудте :kap:

      #106 Ветер

      Ветер
      • Пользователи
      • 1 070 сообщений
      • Город401250289

      Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 09:55

      Итак господа, очередная разведгруппа выяснила что в горах уже лежит снег!!! :fans: :bud: 6 сентября... снег...
      Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

      #107 ТрахторЪ

      ТрахторЪ

        Пачётный гряземес

      • Пользователи
      • 410 сообщений
      • Город422491750

      Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:35

      Для любителей грязного экстрима! и крутых спусков! скажу обращаться ко мне :) или можно сгонять на нижнюю пятилетку по капчагайской трассе! 1 км от города! с правой стороны! покатались нам понравилось!
      * Джип в голове а не под жопой.(с) Н.Маслов* Но у некоторых он всё таки под жопой :)))

      #108 хулиган

      хулиган

        Дед Отмороз 2008

      • Пользователи
      • 977 сообщений
      • Город369087251

      Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:14

      костинька возьми меня твоим борт инженером
      и я тебе буду подсказывать и отдахнем и накатаешся в доваль!
      Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных