Перейти к содержимому




Фотография

Сто По Печкам, Радиаторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Akama

Akama
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:24

Доброе утро!

Ранее писала, что у меня на челленджере поднимается температура и вытекает антифриз. Вроде бы сказали, что это радиатор печки накрылся (но это посмотрели знакомые и по симптомам определили). Заехала на одно СТО, в районе Сейфуллина-Ташкентской, но видать поленились детально посмотреть, сказали, радиатор не течет, все внешне ок, типа дальшей так ездий, если вдруг сильно совсем начнет грется и все будет плохо, то приезжайте опять. А меня достало ездить каждый раз подливая антифриз.

Вот ищу нормально не ленивое СТО по печкам и радиаторам, чтобы точно определили мою проблему. Может подскажете?

#2 Гость_Donny Wulf_*

Гость_Donny Wulf_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:10

Посоветую на Абая - Саина
по Саина вверх едишь, перед Абая на мост справа поднимаешься и продолжаешь на светофоре ехать прямо.
Там по правой стороне выше Абая сначала будет поворот на заправку, потом на мойку, а вот третий как раз для тебя.
поворачиваешь и даешь чуть левее аккурат между шиномонтажем и заменой масла.
Там спросишь Игоря, он этим и занимается!

#3 Akama

Akama
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:36

ок, спасибо, а есть телефон? Просто я только на выходных смогу поехать, т.к. с работы не выберусь, хочу узнать работают ли по выходным.

#4 Гость_Donny Wulf_*

Гость_Donny Wulf_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:49

Нет его телефона у меня нету, но я стопроентно уверен, что в субботу они работают!
Советую подъезжать где-то к 10ти утра, а то позже очередь набирается!

#5 Akama

Akama
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:51

Съездили, нифига не нашли, ну так же не бывает, чтобы антифриз просто уходил куда то. Может просто тупо поменять крышку радиатора и поглядеть?

Ну вообще еще мастер там посоветовал смотаться к мотористу? Мож, подскажете хорошего?

#6 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:00

из выхлопухи какой дым? откройте крышку маслозаливную там посмотрите белый налёт, на щупе масляном.
может прокладка головки дырявая и всё в двигатель уходит

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#7 Akama

Akama
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:09

ладно, сегодня погляжу вечерком. Только такие премурости как "прокладка головки" не знаю :) Поэтому то и нужен моторист, ну или разбирающийся человек, который бы назвал причину.

#8 Гость_LeeLee_*

Гость_LeeLee_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:43

привет. посоветуйте, куда поехать посмотреть кондиционер. не открываются заслонки при переключении с печки на кондер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных