Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 2 Голосов

Акции Клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:25

Давеча лежал в больничке, в хирургии с сыном... все хорошо, только вот играть детишкам не с чем, игровая есть, а игрушек мизер!
в общем психологическая реабилитаци и подготовка детишек к операциям ваще на нуле, пришлось пока лежал быть папой всей палате.
После приехал домой, собрал два мешка игрушек, тех с которыми еще играть и играть и отвез, счастья воспитателя не было предела.

Предлагаю несколько раз в год устраивать акции благотворительной помощи дет. домам. Нас много и мы реально можем помочь нашему нищему государству в помощи деткам, они ни в чем не виноваты.

Прошу всех писать по делу, кто что думает на этот счет, то что я и я согласен я и так ребята знаю, все таки мы люди а не... политики :-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#2 Lancaster

Lancaster
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:17

Отличная и правильная мысль....раньше участвовал в благотворительных выступлениях для детишек в больницах....видел их радость.....вопщем я ЗА!

#3 Гангстер

Гангстер
  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Город434321528

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:58

Я тоже за! Отличная идея. Надо выбрать кто будет ездить по детским садам и привозить на пятницы игрушки и все что можно туда отдать.

#4 Афинская

Афинская
  • Пользователи
  • 379 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:40

Мы ЗА!!!!Тем более что чаще всего игрушки и вещи идут,прямо скажем-неизвестно кому.В лудшем случае тем кто ходит по квартирам и просит помощи.Надо организовать Фонд "Мицубиси Благо".Всегда найдуться люди которым не безразлична чужая душа....

#5 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:23

Полностью поддерживаю! И это еще Боббоночка не видела! Вообщем мы за! Предлагаю всё обсудить на пятнице!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#6 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:35

Вот и отлично! Мы тоже за!
Значит думаю надо будет назначить Бобоночку отвественной по этому разделу.Так как у неё очень хорошо получается общаться как с детьми так и со взрослыми.Ну а Боббон будет ей оказывать посильную помощь ВОВСЁМ!!!

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#7 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:38

Леся, ГЕ-НИ-АЛ-ЬН-О!
Лучше и нельзя было придумать!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#8 Ledy

Ledy
  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Город447205651

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:27

Шикарная идея!!!!!!!!!!!!!!! Я тут подберу вещички, которые Данюшке уже маленькие. Леся, давай я отдам тебе свою пряжу, навяжи деткам красивое что-нить.

#9 DURACELL

DURACELL
  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город365320014

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:47

А я отдам наконец-то игровую приставку на основе Денди, называется Сюбор, на ней можно печатать на руссокм, а также калькулировать и многое другое =))) Всеравно лежит, а выбрасывать жалко, ведь рабочая вешь=)
Mitsubishi Pajero II, кузов V26 (коротыш), engine TD 2.8, цвет белый, 1995 г.в., резина Dunlop Grand Trek 275/70 R16, медиа JVC EXAD AVX-2, monoblok JVC KD-AX 6801, subwoofer JVC Arsenal CS-AW7240.

#10 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:43

Хорошая мысль! Решпект афтару! У нас дома много чего есть, чем доча уже не пользуется. Этим вещам и игрушкам впору найти нового хозяина!

#11 ГошишЪ

ГошишЪ
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город261193464

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:30

Клубная благотворительность! надо же, это ещё один шаг вверх по ступенькам развития нашего сообщества! :pleasantry:
Я тоже с вами ребята, чем смогу помогу!!!! организаторы, nixon держи в курсе! ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ! :angel:
Всех принёс аист, а меня дятел...

#12 BOBBONochka

BOBBONochka
  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Апрель 2008 - 23:01

Я вас и раньше любила, а теперь в 2 раза больше любить буду! BOBBON, тебя особенно!

Давайте определимся:

- помогать планируем только в виде вещей/игрушек и т.д.? (то есть иногда у таких организаций есть необходимость в помощи "своими руками" - что-то организовать, что-то перевести и т.п.; иногда - материально - деньги на операции и т.д.)?
- помогать планируем только в Алматы? Я предлагаю - раз уж мы все на машинах и любим обследовать дальние маршруты, может возьмем за правило заезжать в областные дет.дома - про них я боюсь вспоминают еще реже, чем про Алмаатинские?
- а еще есть такая организация ДОМ, и вот там просто соседи писали про очень нуждающиеся семьи и про то, что им нужно. Правда, у них сейчас сайт почему-то не работает; но думаю, скоро пройдет.

Всего по республике 159 организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей...

Сообщение отредактировал BOBBONochka: 16 Апрель 2008 - 23:04

Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

#13 Афинская

Афинская
  • Пользователи
  • 379 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 07:24

Мы можем -вещами и игрушками.На пятницу привозить???

#14 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 17 Апрель 2008 - 07:41

Шикарная идея!!!!!!!!!!!!!!! Я тут подберу вещички, которые Данюшке уже маленькие. Леся, давай я отдам тебе свою пряжу, навяжи деткам красивое что-нить.

Да конечно я за!
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#15 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 17 Апрель 2008 - 07:43

Леся, ГЕ-НИ-АЛ-ЬН-О!
Лучше и нельзя было придумать!

Вов а ты предлагаеш всегда мне одной заниматься всеми делами в клубе?
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#16 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 17 Апрель 2008 - 07:48

Лесь, да нет конечно! Я там смайл забыл поставить :) !
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#17 Atl@S

Atl@S
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:29

Я вас и раньше любила, а теперь в 2 раза больше любить буду! BOBBON, тебя особенно!

Давайте определимся:

- помогать планируем только в виде вещей/игрушек и т.д.? (то есть иногда у таких организаций есть необходимость в помощи "своими руками" - что-то организовать, что-то перевести и т.п.; иногда - материально - деньги на операции и т.д.)?
- помогать планируем только в Алматы? Я предлагаю - раз уж мы все на машинах и любим обследовать дальние маршруты, может возьмем за правило заезжать в областные дет.дома - про них я боюсь вспоминают еще реже, чем про Алмаатинские?
- а еще есть такая организация ДОМ, и вот там просто соседи писали про очень нуждающиеся семьи и про то, что им нужно. Правда, у них сейчас сайт почему-то не работает; но думаю, скоро пройдет.

Всего по республике 159 организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей...

супер деловой подход! :good: с модератором не ошиблись!

за узуном есть дом в степи. вот это точно богом забытое место. там брошенные дети с врожденными уродствами тела. никто никогда их не вспоминает.
в есике есть дом малютки - до того избалованный благотворительностью персонал - опухли - это нам надо, то не надо...
там же в есике есть специнтернат для детей с отклонениями - вот им точно помощь нужна и препод состав человечный
не волшебник, только УчУсь

#18 Atl@S

Atl@S
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:49

можно к 1 июня устроить для детей праздник
помимо игрушек, книг, одежды можно устроить для них парад машин - как я поняла и то что я видела - клубу есть что показать.
спецы могут показать мастер класс - круги покатать.
тода получится праздник и для малышей и для подростков.
может для кого нибудь из них - это будет путевкой в жизнь. всякое может быть.

я почему то имею в виду интернат - я просто видела их двор года 3 назад. если ниче не изменилось - там бы можно было устроить парад.
не волшебник, только УчУсь

#19 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 18 Апрель 2008 - 07:34

Атлас 100 баллов! Сегодня обсудим!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#20 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 18 Апрель 2008 - 09:04

Вариантов думаю будет не мало кому и как помочь, я вообще то планировал не только игрушками, можно огранизовать фонд материальной помощи. Но! основной вопрос, это чтобы помощь дошла до получателя а не расстерялась по дороге, я лично на эти вещи реагирую жестко слишком, поэтому чтобы нянечки и т.д. и т.п. жили спокойно, надо будет искать либо честных людей, либо делать помощь в отм виде в котором она может дойти до детишек.
в споре рождается истина.но таета гавно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных