Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:56

А он Джедаев не боится? Тут парни ржут - звони мастеру Йода ))) или Лукасу сразу - да пребудет с ним сила :))))
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#42 Black Cofee

Black Cofee
  • Пользователи
  • 187 сообщений

    Отправлено 23 Июль 2009 - 16:00

    Такая цена у всех. Но как показала практика заведут то они заведут, но не всегда могут установить реальную причину в полевых так сказать условиях.

    Да и не в полевых тоже.
    Больше месяца мотался с коробкой.
    компутером проверяют, он выдает ошибки а чего с ними делать не всякий знает, а и описание ошибок у них бывает не понятное
    " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

    #43 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 23 Июль 2009 - 16:13

    Жумахан отключен, Сергей занимается ремонтом АКПП... На СТО меня только в понедельник возьмут... Нужен буксир...
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #44 Black Cofee

    Black Cofee
    • Пользователи
    • 187 сообщений

      Отправлено 23 Июль 2009 - 16:16

      Жумахан отключен, Сергей занимается ремонтом АКПП... На СТО меня только в понедельник возьмут... Нужен буксир...

      а что Сергей не может просто диагностику сделать? когда я к нему приезжал(правда с коробкой) он мне и коробку проверил и движку))
      Жумахан может отдыхает, там вообще есть еще один чел тоже Сергеем зовут, я его тел не помню, а вот у Серкея коробочника можно спросить он точно знает!
      " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

      #45 Bovsky

      Bovsky
      • Пользователи
      • 864 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:RVR N74W

      Отправлено 23 Июль 2009 - 16:18

      Я спрашивал - говорит, я моторами не занимаюсь.
      Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

      #46 Black Cofee

      Black Cofee
      • Пользователи
      • 187 сообщений

        Отправлено 23 Июль 2009 - 16:25

        У него спросить телефон Сергея который работает с Жумаханом на пару.
        Коробочник знает телефон и Жумахана и его напарника Сергея.
        " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

        #47 _ILYA_

        _ILYA_
        • Пользователи
        • 1 920 сообщений
        • Город67409061

        Отправлено 23 Июль 2009 - 18:39

        кароче определил он мне 100% коммутатор накрылся...ща вот думаю, надо ехать покупать, а потом еще самому ставить все обратно, так как если его вызвать, то еще 3000 надо отдать...

        ну мужик вроде ниче так, граммотный...
        кстате на Дэлике ездит...но я так рассроен был и жара, даж не спросил про клуб и тд и тп..
        RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

        #48 Bovsky

        Bovsky
        • Пользователи
        • 864 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:RVR N74W

        Отправлено 23 Июль 2009 - 19:06

        А телефон его какой?
        Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

        #49 _ILYA_

        _ILYA_
        • Пользователи
        • 1 920 сообщений
        • Город67409061

        Отправлено 23 Июль 2009 - 19:29

        8 777 330 91 00 Николай
        RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

        #50 Гость_s-vadim_*

        Гость_s-vadim_*
        • Гости

        Отправлено 24 Июль 2009 - 09:01

        Делают все митсухи, кроме кузовных, сам обращался - маслаки, компенсаторы, ходовка, электрика, жалоб нет, но заряжают (лучше приехать со своими з/ч) находятся на Гоголя уг. Нурмакова, вывеска "СТО Митсубиси Хёндай". Если кого заинтересует, могу порыться и найти телефон.

        #51 Bovsky

        Bovsky
        • Пользователи
        • 864 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:RVR N74W

        Отправлено 24 Июль 2009 - 13:18

        Конечно! Выкладывай!
        Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

        #52 _ILYA_

        _ILYA_
        • Пользователи
        • 1 920 сообщений
        • Город67409061

        Отправлено 24 Июль 2009 - 17:49

        кто подскажет СТО в районе толеби-софья? машина там стоит не заводится, вот думаю оттащить ее куда-нить поближе, чтобы сделали...
        RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

        #53 Bovsky

        Bovsky
        • Пользователи
        • 864 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:RVR N74W

        Отправлено 24 Июль 2009 - 23:27

        Почитай тут Вчера вроде что-то похожее находил...
        Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

        #54 Bovsky

        Bovsky
        • Пользователи
        • 864 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:RVR N74W

        Отправлено 29 Июль 2009 - 13:34

        Посетил СТО "Real" : Джедаев не боятся, любой электронный впрыск - не боятся, ваще никого не боятся )))
        По Жансугурова вниз, за Жумабаева следующая улочка - налево (Серпуховская), метров 50 по ней и направо. Да там и указателей полно, не заблудиться )))
        Мне там поменяли датчик коленвала. Нормальное СТО, без понтов, деньги берут именно за работу, левака не заряжают
        Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

        #55 Abz13

        Abz13
        • Пользователи
        • 1 сообщений
        • Город0

        Отправлено 22 Август 2009 - 06:31

        Ребята подскажите на какой СТО проехать на Эклипсе? Срочно!!! Ходовка ну и т.п... хотелось бы к знающим ребяткам! ну если не против по возможности присоеденюсь к Вам!!! :avt10:

        #56 Евгений

        Евгений
        • Пользователи
        • 984 сообщений
        • ГородALA
        • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

        Отправлено 24 Август 2009 - 19:52

        Если ехать по Рыскулова вверх перед Саина, там есть съезд на Ташкентскую, так вот походу движения по этому съезду находится СТО рядом с заправкой Сонар.

        Машину стараюсь доверять только им, ходовка, движок, датчики, топливная система и прочее в общем все кроме АКПП и то совет дадут, просто не связываются,
        Спросить там можно Николая, Александра, Руслана

        Там же есть и геометрия и вулканизация и Кар сити : ))) рядом

        Сколько машин было только к ним ездил, очередь обычно большая, но зато хоть с пользой для авто
        <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

        #57 maksuta

        maksuta
        • Пользователи
        • 3 сообщений
        • Город0

        Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:44

        СТАРТЕРЫ и ГЕНЕРАТОРЫ ЛЮБЫЕ

        Гагарина 236Б (уг.Кихтенко)
        278-38-43, 8-701-6751517

        Там реально есть все! И целиком новые и запчасти. Вся алмата там тарится оптом. У них свои мастера есть, ремонтируют быстро и конкретно. Все тестирут на спецоборудовании. Не супердешево, но цена средняя по городу. Зато больше никуда ездить не надо! Если у них нет какой-то запчасти то и нигде нет. Сам там ремонтировался, друзей отправлял, познакомился. Они кстати гарантий на ремонт не дают, только на новые агрегаты. Хотя и проблем после ремонта не бывает. В общем рекомендую, думаю это наиболее продвинутый сервис по стартерами генераторам.

        #58 maksuta

        maksuta
        • Пользователи
        • 3 сообщений
        • Город0

        Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:52

        Да, еще на той же базе Гагарина 236Б(уг.Кихтенко) сидят:

        Хорошие турбинщики, тел. потерял. Запчасти у них есть, оборудование для проверки. Рекомендую.
        А также общий сервис, хорошо диагностируют и делают ходовку, подвеску, ну и так еще по мелочи. Называются они пролайн. спрашивать Сергея или Женю.

        #59 440

        440
        • Пользователи
        • 7 сообщений
        • Город0

        Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:05

        Понял, надо будет съездить! :avt10:

        #60 Zip

        Zip
        • Пользователи
        • 165 сообщений
        • Город583233435

        Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:38

        Всем привет! Ищу СТО где ремонтируют или меняют движки на PAJERO :avt10: .
        Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Автомобиль — не роскошь, «Запорожец» — не автомобиль, значит «Запорожец» — роскошь? ***Приметы автолюбителя: медленно едешь - обругают, быстро - обгонят, средне - подрежут, перестраиваешься - не дают, остановился - въедут в зад, начал движение - тормозят, соблюдаешь дистанцию - влезут.***




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных