Перейти к содержимому




Фотография

Акпп Типтроник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ILDARS

ILDARS
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:49

Плз ХЕЛП у меня деман у него греется АКПП что делать дайте совет кто может :mellow:

#2 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:59

меняй масло и фильтр. для начала.

#3 ILDARS

ILDARS
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 18 Июль 2008 - 07:56

меняй масло и фильтр. для начала.


у меня еще тряска есть и в связи с этим я вот на днях поменял масло и фильтры не помогло :unsure:

#4 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:19

меняй масло и фильтр. для начала.


у меня еще тряска есть и в связи с этим я вот на днях поменял масло и фильтры не помогло :unsure:



Тогда остаётся одно, магистраль охлаждения масла АКПП, к радиатору идут 2 трубки снизу, по ним бегает масло АКПП и охлаждается, нужно прочистить их хорошенько. Я делал это так, сливал жижу и ОЖ, снимал радиатор, загонял в эти магистрали CARCLEANER, потом промывал растворителем, потом продувал с компрессора и ставил на место. Вот и всё, ничего сложного. Но может быть и проблемма в другом, например в коробке износились какие нибудь детали и началось трение, из-за этого и греется масло. Но сначала всё таки попробуй почистить магистрали в радиаторе.

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#5 ILDARS

ILDARS
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 18 Июль 2008 - 11:03

меняй масло и фильтр. для начала.


у меня еще тряска есть и в связи с этим я вот на днях поменял масло и фильтры не помогло :unsure:



Тогда остаётся одно, магистраль охлаждения масла АКПП, к радиатору идут 2 трубки снизу, по ним бегает масло АКПП и охлаждается, нужно прочистить их хорошенько. Я делал это так, сливал жижу и ОЖ, снимал радиатор, загонял в эти магистрали CARCLEANER, потом промывал растворителем, потом продувал с компрессора и ставил на место. Вот и всё, ничего сложного. Но может быть и проблемма в другом, например в коробке износились какие нибудь детали и началось трение, из-за этого и греется масло. Но сначала всё таки попробуй почистить магистрали в радиаторе.


ОК пасибо попробую потом отпишусь. проблема номер 2 она еще дрожит при разгоне уже даже незнаю что делать не кто не сталкивался????

#6 Diamante

Diamante
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородРудный
  • Авто:Mitsubishi Diamante

Отправлено 21 Август 2013 - 12:58

 

 

 

меняй масло и фильтр. для начала.


у меня еще тряска есть и в связи с этим я вот на днях поменял масло и фильтры не помогло :unsure:

 



Тогда остаётся одно, магистраль охлаждения масла АКПП, к радиатору идут 2 трубки снизу, по ним бегает масло АКПП и охлаждается, нужно прочистить их хорошенько. Я делал это так, сливал жижу и ОЖ, снимал радиатор, загонял в эти магистрали CARCLEANER, потом промывал растворителем, потом продувал с компрессора и ставил на место. Вот и всё, ничего сложного. Но может быть и проблемма в другом, например в коробке износились какие нибудь детали и началось трение, из-за этого и греется масло. Но сначала всё таки попробуй почистить магистрали в радиаторе.

 


ОК пасибо попробую потом отпишусь. проблема номер 2 она еще дрожит при разгоне уже даже незнаю что делать не кто не сталкивался????

 

Вот вот у меня тоже дражит на третей передачи иногда и на четвертой они самые растянутые по разгону газ отпускаешь вибрация проподает тоже не в доумении что это может быть



#7 kit55

kit55
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Авто:Nissan

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:16

Вибрвция идет от гидротрансформатора как правило ошибка заключается в неисправности соленоида упровления блокировки транса.

 

http://transparts.by/repair.html






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных