Перейти к содержимому




Фотография

События, аварии, проишествия!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#361 =MAX=

=MAX=
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 779 сообщений

    Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:10

    Мобилки там не ловят, но если надо будет закинем!

    #362 Кат@rina

    Кат@rina
    • Пользователи
    • 176 сообщений

      Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:12

      они перезваниваются периодически
      Имею наглость БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

      #363 =MAX=

      =MAX=
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 779 сообщений

        Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:30

        Катя, ты спроси на форуме про деньги на тел., я на Билайн могу закинуть.
        Номер можно сюда продублировать

        #364 Bear

        Bear
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 044 сообщений
        • Город0

        Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:37

        опупеть..............
        Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

        #365 Кат@rina

        Кат@rina
        • Пользователи
        • 176 сообщений

          Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:48

          Координаторы
          Проходимцы: Роман (ZooMer), +7 (701) 226 3213

          Спасатели
          Бартагой, первая колонна
          Сергей (Рэкс) +7 (701) 727 3631
          Катя (KatarinKa) +7 (701) 294 9654
          Андрей (Хотабыч) +7 (701) 224 1840
          Володя (Блэк) +7 (701) 277 2224, +7 (705) 183 6603
          Алена
          Мистралеводы Старлей, АполлоФеб
          два крузака, Кефер и 4й пыж.

          Бартагой, вторая колонна
          Валькирия, Павлодарец, Т1000 и сотый

          Батан
          Сергей (Палодарец) +7 (701) 952 6394
          Имею наглость БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

          #366 Bear

          Bear
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 044 сообщений
          • Город0

          Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:17

          Информация о нахождении машин и девушек подтверждена! Также найдены 4 машины уехавшие на поиски раньше. Однако так и не найден Александр!
          И так что необходимо: Необходимо макс количество людей, которые пешком могут пойти на поиски человека. Точные координаты машин (точка откуда пошли ребята на помощь
          N43 15.780
          E78 01.512

          N43°15.780′ E78°01.512′

          Изображение

          Сообщение отредактировал Винни Злодей: 28 Февраль 2012 - 22:09

          Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

          #367 MoLoDoI

          MoLoDoI
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 393 сообщений

            Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:50

            мы готовы стартануть когда скажете! канистры по пути захватим, еду и горелки и чай тоже. мой номер 8-777-270-20-93.
            Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

            #368 Винни Злодей

            Винни Злодей

              БОЛЬШАЯ заноза

            • Модераторы
            • 2 509 сообщений
            • ГородАлма-Ата
            • Авто:Метро

            Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:32

            В горах Алматинской области нашли двух пропавших ранее туристок, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на республиканский спасательный отряд МЧС Казахстана.

            Ранее сообщалось, что в минувшие выходные близ Тургеньского ущелья пропали два внедорожника, в которых находились два парня и две девушки. Парни, оставив внедорожники, отправились за помощью. Один из них добрался до трассы и привел спасателей, а поиски второго все еще продолжаются. 29 февраля на поиски пропавшего будет отправлен вертолет.

            Стоит отметить, что в поисках участвовали добровольцы. В социальных сетях создали специальную группу для желающих помочь в поисках пропавших

            Подробнее:http://tengrinews.kz/events/209212/

            Сообщение отредактировал Винни Злодей: 29 Февраль 2012 - 10:56

            Всех пропускать - жизни не хватит.

            #369 Винни Злодей

            Винни Злодей

              БОЛЬШАЯ заноза

            • Модераторы
            • 2 509 сообщений
            • ГородАлма-Ата
            • Авто:Метро

            Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:56

            ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ МЕРОПРИЯТИЮ

            НА САЙТЕ У"ПРОХОДИМЦЕВ"


            Всех пропускать - жизни не хватит.

            #370 MoLoDoI

            MoLoDoI
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 393 сообщений

              Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:23

              Уважаемые соклубники! согласно информации на сером форуме АДРК все клубы собирают денги ( !!Кто сколько может!!!) на вертолет, который сделает облет над предполагаемой территорией, где пропал Александр.
              Давайте и мы не останемся безучастными, поможем кто сколько может.
              Я завтра планирую выехать в ту сторону для доставки людей кто пойдет пешим поиском.
              вот источник http://forum.racing....9
              Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

              #371 Tekk

              Tekk
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 359 сообщений

                Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:25

                по радио сказали что всех кроме одного нашли. Если я прально понял о чем речь. Горючка кончилась, встали. Девушки 2 дня в машинах проторчали, пацаны пошли народ искать, по дороге потерялись. Один чувак дошел до поселка, вызвал МЧС, всех нашли кроме одного, до сих пор ищут, ситуация осложнилась вчерашним снегом - следы замело. По-любому спасатели уже работают.

                Сообщение отредактировал Tekk: 29 Февраль 2012 - 16:32

                Amirga Mogus|Мировой Змей

                #372 MoLoDoI

                MoLoDoI
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 393 сообщений

                  Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:46

                  Прошу всех сегодня организованно подойти к вопросу о сборе на вертолет!
                  Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                  #373 VipSlayer

                  VipSlayer
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 056 сообщений
                  • ГородАлматы
                  • Авто:MMC Montero Sport 2000

                  Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:56

                  Ром, на всесезонке смысл туда соваться? машин там достаточно, разве что из города до базового лагеря довезти. я говорил со знакомыми, вертолет со своих 2-3 км высоты почти не даст никакого эффекта, там гладкий снежный покров и прошедший снег завалил следы. если только прогулочный который сможет метров 500 и меньше держать высоту. но с земли призрачный шлейф должен быть виден, в виде углубления, 1 снегопад не может завалить полностью следы в снегу по пояс.

                  Сообщение отредактировал VipSlayer: 29 Февраль 2012 - 16:57

                  Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

                  #374 Tekk

                  Tekk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 359 сообщений

                    Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:10

                    я не жлоб, и денег было бы не жалко, но во-первых согласен с VipSlayer,
                    во-вторых считаю что уж если не МЧС со своим опытом, силами и средствами то кто? Какой толк от частного вертолета? Там тупо территорию прочесывать надо, а это вопрос времени. Для МЧС по опыту думаю несколько часов. Тем более что все кроме одного живы-здоровы, показания есть, приблизительный ориентир есть. Искренне надеюсь что с парнем все обойдется.

                    «У нас машины в стороне от дороги остались, мы через снег пробивались. Закончилась солярка, машины заглохли. Две девчонки остались в них, потому что тащить их не вариант был. Там рядом юрты есть, чабаны живут. В крайнем случае, думаю, догадаются к юртам выйти. С Сашей мы пошли вместе, но он решил по горе пойти, другим путем, и я его найти не смог»


                    Сообщение отредактировал Tekk: 29 Февраль 2012 - 17:18

                    Amirga Mogus|Мировой Змей

                    #375 Mon Terra

                    Mon Terra
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 408 сообщений

                      Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:25

                      Текк, Дима.

                      Знаете... сочувствовать можно всем миром. Соболезновать. Искренне, реально искренне на что-то надеятся.

                      А можно ДЕЛАТЬ! От ваших 500тг вы не обеднеете, а кому-то этих копеек в бензобаке во время поисков не хватит.

                      Нас никто не просит оказать помощь японцам после цунами. Одному единственному человеку, которого может уже и в живых то нет. А всё потому что желая помочь, организаторы поисков не учитывают фактор вечного "и без меня там много кто поможет".
                      Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                      #376 xomka_knb

                      xomka_knb
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 360 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:MMC RVR Open Gear 1994
                      • VIN (FRAME) код:
                        N23W-5204370

                      Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:44

                      Тело Саши нашли.
                      Соболезнования родным и близким!!!


                      Изображение
                      Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! М. Булгаков

                      #377 Bear

                      Bear
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 044 сообщений
                      • Город0

                      Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:28

                      ужасная смерть....пацан совсем молодой...........царствие небесное............
                      Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

                      #378 extremalka

                      extremalka
                      • Пользователи
                      • 2 899 сообщений
                      • Городгород яблок
                      • Авто:ЯVR SG

                      Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:28

                      надо же..очень жаль, когда так нелепо обрывается чья-то жизнь...
                      Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

                      #379 MoLoDoI

                      MoLoDoI
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 393 сообщений

                        Отправлено 01 Март 2012 - 00:02

                        хочу поблагодарить всех кто смог помочь, сумма передана родственникам погибшего на похороны по общему решению.
                        Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                        #380 Tekk

                        Tekk
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 359 сообщений

                          Отправлено 01 Март 2012 - 08:39

                          ндеее... соболезную...
                          Amirga Mogus|Мировой Змей




                          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных