Перейти к содержимому




Фотография

События, аварии, проишествия!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381 VipSlayer

VipSlayer
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 056 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC Montero Sport 2000

Отправлено 01 Март 2012 - 08:53

А можно ДЕЛАТЬ! От ваших 500тг вы не обеднеете, а кому-то этих копеек в бензобаке во время поисков не хватит.


денег мне на спасение жизни не жалко, я их конечно сдал! и знакомых стал подключать как узнал. я только написал мнение знакомых спасателей которые не раз участвовали в таких операциях, в том числе и на вертолете.

Вечная память Саше!
Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

#382 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:15

В Алматинской области полиция задержала 83 пьяных водителя


По данным дорожной полиции Алматинской области, за минувшие выходные были задержаны 83 водителя, находившиеся за рулем в нетрезвом состоянии, сообщает ДВД Алматинской области.
"Работая в усиленном варианте несения службы, в выходные дни сотрудники дорожной полиции составили 2764 административных протокола по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения и водворили на шрафстоянку 65 автомашин", - сообщает ведомство.
Грубые нарушения ПДД выявлялись также и со стороны пешеходов, на которых за два дня было составлено 153 административных протокола. Также полицейские задержали 83 пьяных водителей, материалы на которых направлены в судебные органы. Причем состяние некоторых из пьяных водителей было таким, что их пришлось направить в медвытрезвитель.


В Алматы правила нарушили более 1000 пешеходов


За день проведения мероприятия "Пешеход" было составлено свыше 1000 административных протоколов и еще 136 пешеходов доставлены в УВД УДП Алматы, сообщает пресс-служба ведомства.
В Алматы рейдовое мероприятие "Пешеход" по выявлению нарушений ПДД, допущенными пешеходами проходило с 28 марта этого года.
«В связи с потеплением на дорогах мегаполиса, как правило, передвигается большое количество людей и транспорта. Учитывая, что каждый пассажир общественного транспорта, покинув салон автобуса, становится пешеходом, наши сотрудники на остановках общественного транспорта заходили в автобусы и проводили профилактическую беседу с раздачей наглядной агитации. Таким образом, нам удалось обратиться к пассажирам и напомнить каждому из них об обязанностях пешеходов и суммах штрафных санкций», - рассказывает заместитель начальника УДП ДВД города Алматы полковник полиции Абдрахман Молдабаев.
Всего за два дня отработки было составлено 1772 административных протокола на пешеходов. И еще 136пешеходов оказались доставлены в УВД для установления личности.

www.today.kz

Всех пропускать - жизни не хватит.

#383 Кропоть

Кропоть
  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:10

Увы не обошло это и моего ганстера... Автору  спасибо за видео. Полюбовно развести не получится. Виновник отключил телефон. 

 

Ниссан Тиано шел по встречной. Я поворачивал налево. В итоге поцеловал мой зад.

Мои повреждения: катафот бампера, трещина в районе катафота, стертая краска

Тиано: левая фара, левая сторона бампера, капота, крыла. 

 

 

Желтым главная улица.

Крест - место "поцелуя"

2d606c11c90b.jpg


Сообщение отредактировал Кропоть: 16 Апрель 2015 - 21:11

Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.Мы сами творим свою реальность - помните об этом!WhatsApp-группа Клуба любителей MITSUBISHI MONTERO SPORT ( Монтероводы) - +7 771 581 94 96 - "Добавляемся и машем, парни... добавляемся и машем" (С) Шкипер. Пингвины Мадагаскара<p>

#384 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:04

Что то тема притихла, видимо все спокойно на дорогах?))) Смотрел не давно статистику по авариям, то скажу за этот не полный год все очень и очень печально, почему то все вдруг стали шумахерами! А про ментов вообще молчу, оборзели вообще, денег не стесняясь просят, лично был свидетелем такого беспредела.



#385 Artem78

Artem78
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:50

Ну тут ничего удивительного нет, в Казахстане коррупция полиции сейчас на первом месте, вместе с судом,так что то что берут взятки налево и на право это не новость. Нужно делать конкретные реформы, которые направят страну в правильное русло.



#386 Bler

Bler
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:47

На счет коррупции ничего не могу сказать, сама лично не сталкивалась с такими ситуациями, думаю половина слухов все это ерунда и наговоры на наше правительство, по крайней мере хочется верить в лучшее.
 

 

 

Что то тема притихла, видимо все спокойно на дорогах?))) 

Да не так уж и спокойно, посмотрев сегодня в новостях Информбюро как водит женщина машину, муж сказал что я вряд ли сяду за его "Ласточку"))) Можно сказать что женщине еще повезло так приземлиться, а то все могло закончится и хуже!



#387 Гость_Minnerovih_*

Гость_Minnerovih_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:06

Вот пожалуйста! О чем я и говорю своей жене, ни какой машины вообще, а особенно о моей да и речи быть не может! Чтоб потом вот так же в новостях писали, как наши женщины умеют водить автомобиль!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных