Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Стук в 4М40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 di-troff

di-troff
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город228311585

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 15:41

Ребята случилась с двигателем такая беда. Ехал себе спокойно вчера около 17 ч. и вдруг двигатель как застучит и начинает нестабильно работать. Я ныряю под капот но ничего немогу найти неисправного. Все ремни хомуты и прочее на месте турбина дуит а стук идёт в районе головки там где всасывающий патрубок. Звонкий хорошо слышемый. Спустя некоторое время решил поехать на аварийке стук потехоньку начал пропадать и через 15 минут медленной езды пропал вообще. Такое уже второй раз в первый раз случилось где то с месяц назад но я ещё тогда не менял ни масло ни фильтр, а теперь всё заменено и это повторилось я в растерености. Что делать подскажите чтоэто может быть?

#2 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 15:59

Ребята случилась с двигателем такая беда. Ехал себе спокойно вчера около 17 ч. и вдруг двигатель как застучит и начинает нестабильно работать. Я ныряю под капот но ничего немогу найти неисправного. Все ремни хомуты и прочее на месте турбина дуит а стук идёт в районе головки там где всасывающий патрубок. Звонкий хорошо слышемый. Спустя некоторое время решил поехать на аварийке стук потехоньку начал пропадать и через 15 минут медленной езды пропал вообще. Такое уже второй раз в первый раз случилось где то с месяц назад но я ещё тогда не менял ни масло ни фильтр, а теперь всё заменено и это повторилось я в растерености. Что делать подскажите чтоэто может быть?

заеть на гагарина выше кихтенко с левой стороны если ехать с низу проверь аппаратуру проблема в ней или в зажигании!
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#3 ЛИДЕР

ЛИДЕР

    Все просто супер, и вам того же!

  • Пользователи
  • 768 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mercedes S320

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 19:17

может воздух хапает аппаратура
Каждое действие имеет противодействие!

#4 di-troff

di-troff
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город228311585

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:17

Вот день отъездил после этого происшествия машина стала плохо тянуть и стук в двигателе всё равно есть хоть и не большой. 3 форсунка немного мокреет всётаки склоняюсь к зажиганию. Пока средств заехать на диагностику нет. Спасибо всем кто ответил и просто прочитал эту тему.

#5 Zmey

Zmey
  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Город320466359

Отправлено 19 Март 2009 - 19:32

Ну так нашли причину стука или нет? Очень интересно что это всетаки так стучало то. Если нашли и сделали то подскажите где делали и во сколько обошелся ремонт. Может кому пригодится.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных