Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


* * * * * 1 Голосов

Карагандинцы! Все сюда!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 159

#61 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:56

У всех отходняки после НГ праздников, кого сейчас собирать :russian:

#62 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:46

У всех отходняки после НГ праздников, кого сейчас собирать :russian:


Тут за год еще ни кто не собрался... Так что сейчас собирать самое время может к 2012 году соберёмся... Все:lazy2: просто...

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#63 Andrew_kz

Andrew_kz
  • Участники клуба
  • 38 сообщений
  • Город:Казахстан, Караганда
  • Авто:Mitsubishi Galant E32A GLI 1.8i МКПП 4g37

Отправлено 07 Январь 2011 - 11:57

Ребят конец света скоро... Успеем собраться? :bye:
DON`T DRINK AND DRIVE. SMOKE AND FLY

#64 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:08

Всем привет! подскажите КУДА обратиться с со своей головной болью, у меня араб паджеро4 на морозе крендец не заводиться, погнал в автомир там машина уже третий день стоит тока свечи меняют, но зато он заводиться начал, но троит? ВОПРОС ГДЕ В КАРАГАНДЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО СПЕЦА ПО ПАДЖЕРИКАМ! БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВСЕМ ОТВЕТАМ!


На днях по интересуюсь отпишусь...
Ps: почитай правила форума возможно это сообщение не соответствует тематике. А значит удалят...

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#65 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:22

Ребят конец света скоро... Успеем собраться? :bye:


Лично я пока опасаюсь ехать в город... Так только по окраинам где движения мало... Не хочу повышать аварийности и так зима... Могу встретиться на трассе))) Или перенести точку в Абай но кто сюды поедет))) Но до конца света думаю встретимся со всеми)))

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#66 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:53


Ребят конец света скоро... Успеем собраться? :bye:


Лично я пока опасаюсь ехать в город... Так только по окраинам где движения мало... Не хочу повышать аварийности и так зима... Могу встретиться на трассе))) Или перенести точку в Абай но кто сюды поедет))) Но до конца света думаю встретимся со всеми)))


Резина летняя?)))
А Абай да, далеко...и холодно у вас...степи))))
23 февраля можно собраться, обмыть так сказать День защитников)))

#67 Makedonya

Makedonya
  • Участники клуба
  • 6 сообщений
  • Город:Темиртау
  • Авто:Mitsubishi Delica

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:41

:lionsmile:


Нарушение правил по п.: 3.2.5
Будьте внимательны, в след. раз будет +

Сообщение отредактировал Sssterva: 13 Январь 2011 - 14:23


#68 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:54

Резина летняя?)))
А Абай да, далеко...и холодно у вас...степи))))
23 февраля можно собраться, обмыть так сказать День защитников)))


Резина вообще не понятно какая вроде всесезонка но российская))) Вчера в занос ушёл на ровном месте... Хорошо встречных не было... :avt10:
Да 23 можно будет встретиться!!! Я за!!! :clapping:

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#69 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:27

А кто вообще может 23 подъехать??? Давайте посмотрим в каждый в ежедневник и уточним этот вопрос... У меня окно как раз вечером выпадает...
PS: В Абае не только поле это город районного значения)))!!! У нас есть еще разбитки и 2 клуба, кафе и бильярд)))
С точкой определимся позднее думаю вначале нужно узнать кто вообще поедет... Или сейчас все за, а 23 дружно загасимся)))

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#70 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:42

Резина вообще не понятно какая вроде всесезонка но российская))) Вчера в занос ушёл на ровном месте... Хорошо встречных не было... :avt10:
Да 23 можно будет встретиться!!! Я за!!! :clapping:


Наверное как раз потеплеет к 23 пить конечно незя...поэтому мало кто соберется я думаю))))Я может в отпуске буду..как раз карту дороги до Абая заучу))))
P.s.
у меня тоже всесезонка российская Кама стояла на всех 4-х, это не резина...а коньки блин...на малой скорости, при несильно резком повороте даже не по на катаной дороге в неконтролируемый занос уходила, сейчас наперед шипованый Амтел поставил а сзади Каму оставил, хоть тормозить и трогаться с наезженного стал нормально, хотя зад кидает, чего уж говорить)))

#71 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:42

Наверное как раз потеплеет к 23 пить конечно незя...поэтому мало кто соберется я думаю))))Я может в отпуске буду..как раз карту дороги до Абая заучу))))
P.s.
у меня тоже всесезонка российская Кама стояла на всех 4-х, это не резина...а коньки блин...на малой скорости, при несильно резком повороте даже не по на катаной дороге в неконтролируемый занос уходила, сейчас наперед шипованый Амтел поставил а сзади Каму оставил, хоть тормозить и трогаться с наезженного стал нормально, хотя зад кидает, чего уж говорить)))


Я тоже тронуться нормально не могу... Бесит особенно при знаке уступи дорогу пока трогаешься еще приходится пропускать нужно второй поток... Движка орёт а толку мало колёса на месте крутятся))) Шиповка это хорошо но по трассе как на колеснице столько шуму в салоне... Вообще в лёд советуют на передний привод шипы на зад ставить и хорошую всесезонку в перёд тогда в поряде говорят... И не бросает и тронуться нормально можно... Хотя я не знаю не пробовал а советчиков всяких разных куча... Парой такое на советуют...
Мне прощё с вопросом пить или не пить... Я не пьющий... Раза два три в год бывает но это лишь для профилактики бактерий в организме)))
Сегодня кстати снова чуть не врезался... Буду решать вопрос с резиной на днях... Больше не хочу так кататься))) Тем более в среду буду в караганде ездить по сервисам... Опасайтесь вишнёвого галанта с буквой у в левом верхнем углу))) :avt07::avt10:

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#72 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:49

Ну вот завтра будешь, набирай народ на встречу в Караганде...в городе у нас асфальт вылез...снега мало..так что думаю проедешь)))

#73 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:31

Ну вот завтра будешь, набирай народ на встречу в Караганде...в городе у нас асфальт вылез...снега мало..так что думаю проедешь)))


Классно закатился сегодня))) Народ Великий праздник для Церкви будет 19 января 2011 года. ехала купаться на крещение там и увидимся! Кто как?

PS: "Для верующих это приобщение к особой благодати, которую Господь ниспосылает в этот день на воды". "Это и жертва, потому что не так просто пожертвовать своим комфортом и погрузиться в ледяную воду", – отметил протоиерей Михаил.

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#74 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Администраторы
  • 2 372 сообщений
  • Город:Астана
  • Авто:MMC Pajero 1995г.3л. "Мурлыка"

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:28

Ой))) тут люди появились))) прикольно, оказывается Караганда живёт)))
Вы уже 3 года собираетесь интересно а к концу света соберётесь?))))
Вот когда начнёте собираться и устраивать вылазки , жить активной жизнью клубом , вот тогда и поговорим о символике клуба.А пока логотип вешать не на кого)))

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....


Что не убивает нас,
Делает нас сильнее...........

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#75 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 13 Январь 2011 - 22:12

В парк на озеро? Думаешь народ соберется? Чую будем ты да я да мы с тобой :friends:

Sssterva
Так с этого все и начинается, появляется парочку постоянных челов на форуме и он оживает, народ попрет думаю скоро к нам))) Надо рекламу сделать))))

#76 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:16

В парк на озеро? Думаешь народ соберется? Чую будем ты да я да мы с тобой :friends:

Я собираюсь 19 в на Топарское озеро... Хочу окунуться.... Если есть желание то можем собраться))) Двое это уже не один, а там дальше будет видно))) Еще пару человек уже толпа))) :drinks::party:



Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#77 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:35

Ой))) тут люди появились))) прикольно, оказывается Караганда живёт)))
Вы уже 3 года собираетесь интересно а к концу света соберётесь?))))
Вот когда начнёте собираться и устраивать вылазки , жить активной жизнью клубом , вот тогда и поговорим о символике клуба.А пока логотип вешать не на кого)))


Астана, заинтересовалась вопросом есть ли жизнь в Караганде и заглянули к нам на огонёк))) Серьёзно, что ли три года ни кто не разу не встретился??? Я как то считал что меньше времени думал с годик где то... Собирушку постараемся организовать... В принципе нас уже двое... Будем кататься раз в неделю вместе на определённой точке глядишь там еще кто подъедет))) Так и соберём компанию))) Людям замануха нужна, по другому у нас дела не делаются))) А вы Столичные у нас часто бываете??? Если, что говорите увидимся, как у нас будете))) Лично я в Астану ни нагой ближайшие года 2-3... Говорят там движняк жуткий и все ездят как умеют...
PS: Первая собирушка на Топарском озере кто за поднимаем одну, две, три руки))) Вообщем я там буду))) Если нет то после двадцать пятого я только освобожусь по определённым причинам)))

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#78 orange7up

orange7up
  • Участники клуба
  • 178 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant E54A, 93, 6A12 -> Mirage Dingo, 99, 4G15GDI

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:43

надеюсь буду почаще заглядывать и не пропущу когда будет наконец-таки встреча)
Ануар

#79 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Участники клуба
  • 228 сообщений
  • Город:Караганда - Абай
  • Авто:GaLanT 92г.в.

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:53

надеюсь буду почаще заглядывать и не пропущу когда будет наконец-таки встреча)

Новенький? Подкатывай на купалку... 19 января...

Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


#80 Pex

Pex
  • Участники клуба
  • 29 сообщений
  • Город:Караганда
  • Авто:Galant

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:14

А не холодно купаться?))) в январе то)))
Я в принципе до 3 работаю... так что незнаю...а во сколько ты туда собрался?))
Оо...нас уже трое)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей