Перейти к содержимому




- - - - -

Всем Привет..я Новенький У Вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1774

#41 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2007 - 12:32

"Праздношатающиеся дегенераты" - супер, веско подмечено...

Сообщение отредактировал TIS: 08 Август 2007 - 12:32


#42 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 08 Август 2007 - 15:00

Вот это вы зарулили.... :)
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#43 Гость_LeoLex_*

Гость_LeoLex_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 00:01

Был чуток занят,сорри....скальп прошу оставить,плиз!!! Сколько написали..........Прям и не знаю,куда совет меня запишет,толи в празднодегенераторы,толи в предатели,что тоже не гут :cray:или занять положение бочонка с вином,выдержатся и проверится.......АПЯТЬ запутали :crazy: или тихо слинять пока не замочили...... :tnp:

#44 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 07:32

Своих не трогаем, предлагаю сдаться и стать членом клуба...

Сообщение отредактировал TIS: 09 Август 2007 - 07:36


#45 АК-90

АК-90
  • Пользователи
  • 67 сообщений

    Отправлено 13 Август 2007 - 23:15

    всем привет!зовут меня Саша,права получу тока аж в марте,но на машинах езжу с 12 лет,сам я общаюсь на сайте ФГККЗ,а к вам забрел из-за того что стал обладателем ММс Паджеро,
    по машинке 98 год,пробег 117,коротыш,пригнан всего в среду,автомат.3.0 бензин,дерево по салону,из ОАЭ,успел поставить тока сигналку и майфун JVC 706,сосед мой гуру в паджеро у него их целых 3,один правда щас продал,осталось у него 2!а где собираетесь и когда?а так соберет и разберет его с закрытыми глазами,и это не тока на словах

    Сообщение отредактировал АК-90: 13 Август 2007 - 23:17


    #46 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 21 Август 2007 - 16:46

    Ну привет.
    Отвечаю тебе на вопросы сначало.
    Встречаемся мы на Армаде а точнее зайди в ветку:Мероприятия клуба,в тему :Пятница.
    Там на первых страницах схема проезда к нам на встречи.
    Если есть желание то приезжай!Мы только очень рады будем новичку.
    Что насчёт твоего друга с 3мя паджерами то визи его тоже к нам!
    ТОже не прогоним ,да мы вопще никогда ещё никого не прогоняли,так что приезжай сам и привози друга! :)

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #47 Nephilim

    Nephilim
    • Пользователи
    • 6 сообщений
    • Город0

    Отправлено 22 Август 2007 - 22:18

    Всех традиций клуба и форума пока не знаю, но вроде бы новенькие отмечаются тут.
    Отмечусь и я.
    Зовут Денис, авто-ММС Паджеро, 2,8 (срок пользования 1,5 года, на аватаре), до этого был Паджер 2,5 (срок пользования 2 года).
    Матчасть обоих дизельных паджеров (обоих, потому что 4D55 тут наверное мало) знаю не то чтобы на отлично, но на твердую чтверку наверное - потому как на многих форумах очень много и очень многих доставал вопросами в свое время. Пару раз разбирал, и что главное, собирал без потерь оба ТНВД :D Теперь стараюсь помогать сам :angel: , когда получается все читать. Хотя на те ситуации, с которыми не сталкивался или о которых не нашел ответа, могу замучить вопросами.

    В общем, добрый вечер всем. Приятно, что все-таки есть в КЗ свой клуб поклонников марки.

    Сообщение отредактировал Nephilim: 22 Август 2007 - 22:20

    Денис, P-II, Snow Athlete, 1996, 4M40 EFI, V46W, S/S, V4AW3, Geolandar AT 265/70/16, Schnorkel, 3 Номакона, доп.свет Valeo, Dobinsons S & S+35 mm, демпфер Rancho,CB 27 Mhz

    #48 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 24 Август 2007 - 14:06

    У нас новечкам главное не молчать и приезжать на встречи,а дальше само собой всё сложиться....
    Ну что тут поделаеш если наши любят общение :)

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #49 Гость_D_T_*

    Гость_D_T_*
    • Гости

    Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:17

    тук-тук! кто в тереме живет! приветствую всех!
    позвольте представиться, Диас.
    пепелац - МэМэСэ Паджер 2,5 (тракхтор)
    чот незнаю, чего еще написать .....
    а-а-а! желаю общения в приятной компании!
    уж, не откажите!

    #50 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:33

    Давай прохиди не стисняйся, можешь не разуваться. В нашем клубе всех приветствуем и гостепреимно принимаем!!!! :pleasantry:
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #51 tim67

    tim67
    • Пользователи
    • 24 сообщений
    • Город0

    Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 10:25

    Всем привет я тож новенький, наконец-то нашел единомышленников. Я из Тараза, зовут Тимур, Саша из Тараз мой давешний друг, я по его рекомендации. Хобби карписи, кого интересует помогу, подскажу. По вопросам жпс можно тоже, есть растровые карты РК (ГШ)

    #52 Гость_Den-FTO_*

    Гость_Den-FTO_*
    • Гости

    Отправлено 03 Октябрь 2007 - 21:02

    Привет всем, наконец то я нашел этот сайт!Давайте будем знакомиться!Зовут меня Динис родом с прекрасного города Алматы, катаюсь на Мицубиси ФТО!буду рад новым знакомствам!

    #53 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:34

    Привет всем, наконец то я нашел этот сайт!Давайте будем знакомиться!Зовут меня Динис родом с прекрасного города Алматы, катаюсь на Мицубиси ФТО!буду рад новым знакомствам!

    :o Опа! Здорово ФТО появилась!
    Проходи дорогой не стесняйся! :)

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #54 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 04 Октябрь 2007 - 11:43

    ФТО круто! не хочешь ее проверить в VR4!? на соревнованиях думаю многим будет интересно! ну и наш VR4 обещал показать себя! :-))
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #55 Гость_Den-FTO_*

    Гость_Den-FTO_*
    • Гости

    Отправлено 05 Октябрь 2007 - 15:03

    хочу то хочу , но ходовка пока ограничивает меня во всем, вот с амортами совсем мертво)(редкость, н и г д е н е т у ), вот вроде обещали , как поставлю так обязательно!!!!!!!!!

    #56 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:39

    Ну вот опять новички пошли в клуб :rolleyes:
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #57 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:43

    хочу то хочу , но ходовка пока ограничивает меня во всем, вот с амортами совсем мертво)(редкость, н и г д е н е т у ), вот вроде обещали , как поставлю так обязательно!!!!!!!!!


    ну думаю на 402 метра тебе особо аморы и не понадобятся если конечно не совсем мертвые, а ты не пробовал их переделать?!
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #58 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:54

    Вы так чела запугаете, сразу в гонках участвовать, пускай обоснуется сначала!
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #59 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 24 Октябрь 2007 - 08:22

    Ой, а к нам ещё один Сюрф заглянул :D наверно теперь их будет 2, в клубе всмысле
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #60 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 24 Октябрь 2007 - 08:54

    Классно, вот бы еще хонду в клуб одну притащить (девушку не замужную) и вообще супер будет! :rolleyes:
    Требуется спутница моему Слонику. =D




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных