Перейти к содержимому




Фотография

Что говорит ваш аватар?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 olenka

olenka
  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Город362028085

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:38

А мой аватарчик говорит сам за себя :D
а имя переводится-святая :angel: - ну точно про меня

#42 Летучий GALANTдец

Летучий GALANTдец
  • Пользователи
  • 60 сообщений

    Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:05

    я некоторое время раздумывал по поводу аватара. брать готовые не хотелось. но с учетом своего ника надо было что то в тему корабль не хотелось. вот и получилось это творение, "Galantдец" а чтоб обозначить его летучесть образовались крылья...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше... Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки... Летучий Galantдец

    #43 BOBBONochka

    BOBBONochka
    • Пользователи
    • 565 сообщений
    • Город0

    Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:58

    Мой аватар менять не буду ни в коем случае - наш бывший Шарик всегда вспоминаю с !!!!!!!!!!!!!!!большой любовью!!!!!!!!!!!!

    :rofl: ЛЮБОВЬ У НИХ БАЛЬШАЯ И СТРАСТНАЯ В ШАРИКЕ БЫЛА! :rofl: ВО ПРИКОЛОЛИСЬ!


    Жаль тебя разочаровывать, Хулиган, но не было у нас ничего такого в Шарике! Там просто такой салон был большой и удобный, кармашков много. И вообще машина была классная!
    А по себе людей не судят :P
    Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

    #44 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:37

    А мой аватарчик говорит сам за себя :D
    а имя переводится-святая :angel: - ну точно про меня



    Оля ты скромная.....
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

    #45 olenka

    olenka
    • Пользователи
    • 200 сообщений
    • Город362028085

    Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:10

    А мой аватарчик говорит сам за себя :D
    а имя переводится-святая :angel: - ну точно про меня



    Оля ты скромная.....


    ага, этого у меня не отнимешь :thank_you:

    #46 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 14:33

    Поговорить люблю....... ну или пожевать чего...

    Ага , а ещё очень эмоциональный человек :D

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #47 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:36

    Мне всегда хотелось быть злым, беспощадным человеком. Естественно после того как мне нанесли болезненный удар. Но все мои старанья накрываются, аватар специально поставил такой чтобы провоцировать себя и вызывать ярость. Но опять не помогает =))
    Скоро менять буду!
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #48 fromage

    fromage
    • Пользователи
    • 128 сообщений
    • Город0

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:43

    Поговорить люблю....... ну или пожевать чего...

    Ага , а ещё очень эмоциональный человек :D



    Ну не так что бы сильно...... но иногда как накатит!!! Аж пипец!!!! И все таки это плохо или хорошо, я млин не знаю.. :)))
    Твердость - не тупость!!! Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ПИВО

    #49 Эльфа

    Эльфа
    • Пользователи
    • 668 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:45

    2 Хохол: А как он вызывает ярость? По какому принципц работает??? Ты ж добрый, зачем быть злым?

    Сообщение отредактировал Эльфа: 06 Февраль 2009 - 15:47

    Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

    #50 fromage

    fromage
    • Пользователи
    • 128 сообщений
    • Город0

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:46

    2 Хохол Так тебе нельзя быть злым...... у тебя глаза добрые добрые!!!! это кстати очень хорошее качество....... дашь пинка, а на тебя и не подумают ! :punish:
    Твердость - не тупость!!! Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ПИВО

    #51 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:21

    2 Хохол: А как он вызывает ярость? По какому принципц работает??? Ты ж добрый, зачем быть злым?


    Я специально об следовал практически все сайты с аватарами, старался найти что нибудь такое не обычное, придающее особую злость, ярость, ненависть! Мне удалось найти, но он не много не такой. Как видите изображение на картинке не доброго духа, а сатанинского. Нет я не хочу сказать что я хочу быть злым по отношению к хорошим людям, я хочу давить и душить врагов. А их много ...
    Раз завел эту тему поясню не много, вообще все кто меня знает (враги) называют меня не Хохлом, а УДАВОМ. У нас есть в клубе удав с удавочкой, но здесь у меня друзья поэтому я Хохол!
    Ярость мне придает взгяд того кто изображен на картинке. Ненависть и силу придает общий аватар.

    Но, скоро я его сменю, так как понял что мне бесполезно самого себя правоцировать, не получается все равно остаюсь добрым ко всем! =)) :friends:
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #52 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:25

    2 Хохол Так тебе нельзя быть злым...... у тебя глаза добрые добрые!!!! это кстати очень хорошее качество....... дашь пинка, а на тебя и не подумают ! :punish:

    Спасибо за оцененные качества! Ты прав, мне не нужно это даром! А враги со временем и сами удавятся, от зависти =)) :friends:
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #53 Эльфа

    Эльфа
    • Пользователи
    • 668 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

    Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:20

    Аватар - это изображение предназначенное охарактеризовать человека, которое он сам выбрал (каким он сам хочет показать себя). Это "электронное лицо" пользователя. Каждому хочется, что бы его аватар не был похож на других, это как частичка индивидуальности. Аватар - это изображение со смыслом (очень часто со скрытым).

    Не забываем эту тему, новички!
    Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

    #54 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 899 сообщений
    • Городгород яблок
    • Авто:ЯVR SG

    Отправлено 20 Февраль 2009 - 16:16

    Эльфа, а что означает твой необычный аватар? пингвинчик
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #55 Эльфа

    Эльфа
    • Пользователи
    • 668 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

    Отправлено 20 Февраль 2009 - 16:23

    Мне так понравилась эта картинка, что я решила поменять своё аватар с Эльфы на пингвинёнка. Он как бы добрый сам, но как бы с топориком, так что аккуратно, люди! Вилка - это 2 удара, 8 дырок, а топор - это уже серьёзно =))) гыгыгы
    Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

    #56 Sponge_Bob

    Sponge_Bob
    • Пользователи
    • 80 сообщений
    • Город454525756

    Отправлено 20 Февраль 2009 - 16:23

    Щеримся =) вот и все! Люблю веселуху! Па саатветствию и ник подобрал
    "освободить свой разум от гнева и проснуться к жизни"© BOB_MARLEY

    #57 Эльфа

    Эльфа
    • Пользователи
    • 668 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

    Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:40

    ап+
    Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

    #58 Эльфа

    Эльфа
    • Пользователи
    • 668 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

    Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:57

    Ау, новички, расскажите нам, почему вы выбрали именно ЭТУ картинку в качестве аватара?)))
    Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

    #59 _ILYA_

    _ILYA_
    • Пользователи
    • 1 920 сообщений
    • Город67409061

    Отправлено 16 Июль 2009 - 18:26

    я вот решил сделать себе аватар ))) думал, думал, пошел искать аватары, хотел анимэ эротическое поставить, решил не покатит...остановился на губах, так как мне нравятся женские губы, но вроде бы одни женские губы выглядит как будто я девушка, вот нашел аватар где есть вторые губы, хотя не факт что вторые тож не женские )))
    RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

    #60 Arbuzz

    Arbuzz
    • Пользователи
    • 955 сообщений
    • Город191491504

    Отправлено 16 Июль 2009 - 21:37

    На моем нынешнем аватаре "Король поп-музыки" - Майкл Джэксон. человек-эпоха, давший миру десятки прекрасных песен, вырастивший не одно поколение на своем творчестве (в том числе и наше), подаривший неповторимые движения в танцы и яркий стиль!!!! мир уже никогда не станет таким каким был до него!!! теперь он отправляется в один ряд к Фрэнку Синатре, Виктору Цою, Элвису Пресли, Битлз, Джэймсу Брауну итд - к изменившим мир музыкантам! аватар в память о нем!
    Абылай хан - Великий степной политик!!!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных