Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Капиталка 6g72


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lerich

Lerich
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Город0

Отправлено 03 Август 2009 - 01:27

Хочу сделать капиталку движку.Подскажите какие автомагазины возят и имеют запасы запчастей по данному движку.

#2 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 11 Август 2009 - 16:22

    Думаю самый большой выбор в Егуаре, но там цены взлетные. Я частенько закупаюсь в Элит Авто. А вернее всего будет сесть со списком магазинов и обзвонить.
    Если по цене приемлемее будет в Элит Авто, у меня еще дисконтка есть, могу дать попользоваться.
    С уважением,

    #3 bert

    bert
    • Пользователи
    • 10 сообщений
    • Город0

    Отправлено 27 Август 2009 - 17:54

    Думаю самый большой выбор в Егуаре, но там цены взлетные. Я частенько закупаюсь в Элит Авто. А вернее всего будет сесть со списком магазинов и обзвонить.
    Если по цене приемлемее будет в Элит Авто, у меня еще дисконтка есть, могу дать попользоваться.

    Есть еще не плохой выбор в автолюксе что на пролетарской. В элит авто тоже закупаюсь, там тоже выбор хороший и качество нормальное.Есть дисконтки в обоих магазинах.))))))))))))))В элит можно просто фамилию владельца карты назвать и тебе скидку сделают без карты.

    #4 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 509 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 04 Октябрь 2009 - 14:54

    Пролетарская-НКО, не плохой магазин.Гораздо дешевле, чем в Ягуаре, выбор больше.
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #5 Pajerochka

    Pajerochka
    • Пользователи
    • 4 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:43

    Ребята подскажите,какой расход примерно должен быть у паджеро 6G72, 3-х литровый коротыш??? недельку только катаюсь еще не поняла какой должен быть. :avt10:

    #6 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 509 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:20

    Новый, четвёртый? У меня в зависимости от г@вёности бензина. Диапазон от 12,5 до 26!!! литров. Вот так-то.
    Там есть ещё такая мулька (если новая машина), до 10 000 км по спидометру, у него стоит ограничитель в прошивке. Машина слегка тупит, не развивает полную мощность и расход больше на 2 литра, чем после 10 тыс.км.
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #7 Сашок

    Сашок
    • Пользователи
    • 70 сообщений
    • ГородУсть-Каменогорск
    • Авто:Монтеро спорт

    Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:10

    Ребята подскажите,какой расход примерно должен быть у паджеро 6G72, 3-х литровый коротыш??? недельку только катаюсь еще не поняла какой должен быть. avt10.gif

    Тут у всех как я понял сугубо индивидуально и зависит от состояния машины. У меня 22 л/100 км по трассе на таком же движке (ММС 97 г.в.). Это конечно не правильно. должно быть от 13 до 18 л/100 км.






    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных