Перейти к содержимому

Фотография

Турне по Казахстану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 SamoZvanka

SamoZvanka
  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • Город237769112

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:37

Танюша, Алиске было 11 месяцев. поездку хорошо перенесла.

В У-ка когда были, ветра вообще не было. Сорри но мы не заметили загазованность.
*Гуляет ветер в башке. Я как котёнок в мешке. Я как червяк на крючке. Я САМОЗВАНКА!!!!!!* *Девушки сначала не думают, а потом думают,почему они не думали, когда надо было думать?*

#22 YuraBahus

YuraBahus
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:25

Всем привет!!! С удовольствием прочитал отчет, очень интересно и здорово!!!
В этом году планирую пробег по Казахстану, посмотреть красоты вашей прекрасной страны, подскажите пожалуйста, на данный момент интересует вопрос безопасности по южной и западной части, буду благодарен любой информации, за ранее спасибо!!!

#23 SymbiosiS

SymbiosiS
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 05:14

Вот это я понимаю поездка. Когда просторы родной страны изучаешь. Есть столько всего, что можно посмотреть, а всех тянет на заморские курорты.

#24 LONGER

LONGER
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАлмаАта

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:40

Вот это я понимаю поездка. Когда просторы родной страны изучаешь. Есть столько всего, что можно посмотреть, а всех тянет на заморские курорты.

Ну ты проснулся)) На дату посмотри пробега)) Где ты сам пропадал 7 лет))

Я не люблю, когда - наполовину...В. С. Высоцкий.

DELICA - это не только автомашина, это стиль жизни...

#25 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городkz

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:41

Появилась идея касаемо мото-турне по Казахстану. Можно начать хотя бы с пары мест или городов. Или может уже кто-то подобное организовывает? У кого какой опыт может по этому поводу имеется? Буду рад любым советам. 

#26 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 02 Май 2017 - 15:33

Появилась идея касаемо мото-турне по Казахстану. Можно начать хотя бы с пары мест или городов. Или может уже кто-то подобное организовывает? У кого какой опыт может по этому поводу имеется? Буду рад любым советам.

Ищите такие сообщество мотолюбителей в вк и других соц.сетях - там их много. В свое время активно их читал, но вырваться в выезд мне лично так и не удалось из-за слишком занятой работы. Думал над самостоятельной поездкой, но не так интересно, во-первых, а во-вторых, мой мотоцикл явно имеет шансы не доехать целым. Слишком много всего нужно брать про-запас. Но вы если решитесь все же сами ехать, то советую поискать как минимум самые востребованные запчасти, которые могут поломаться, на олх хотя бы. Это как минимум удешевит ваш бюджет поездки. По крайней мере я просматривал всевозможные варианты.

#27 LONGER

LONGER
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАлмаАта

Отправлено 04 Май 2017 - 21:43

Вот тут человек из Атырау как раз на мото путешествует 

https://www.youtube....lpXMR2JA/videos

Я не люблю, когда - наполовину...В. С. Высоцкий.

DELICA - это не только автомашина, это стиль жизни...

#28 Inha85

Inha85
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 21 Август 2017 - 00:15

В силу работы часто приходится ездить по стране. Параллельно с командировочными заданиями люблю смотреть местные достопримечательности. Порой нахожу например семинары в Алматы https://ticketon.kz/.../master-classes и еду целенаправленно. Если есть желающие в попутчики-коллеги - буду рада. В компании веселее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика