Перейти к содержимому




Фотография

Rvr Sports Gear Z 1996г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 06 Август 2010 - 16:02

на данный момент имеется несколько проблем, скоро буду решать по мере поступления финансов.

1 - незначительна, но очень неудобная проблема, это сломанная ручка на 3-ей двери. (сумма около 10к)
2 - начала похоже хрустеть граната, думаю, что граната, так как вроде бы так только ей хрустеть. (сумма около 20к как мне говорил гуру РВРов г-н Тролль)
3 - вот эта самая непонятная мне проблема, но очень мешает. при нажатии газа, при троганье, при резком тормозе и потом газе под капотом слышен какой-то звон, как будто что-то по чему-то бьет, как колокол чтоли..мож пальцы это, мож еще что...надеюсь на сто скажут точно что это, надеюсь не клапана...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#22 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 06 Август 2010 - 19:15

2 - начала похоже хрустеть граната, думаю, что граната, так как вроде бы так только ей хрустеть. (сумма около 20к как мне говорил гуру РВРов г-н Тролль)

не говорил я тебе такого , и тем более про такую сумму то же сказать не мог :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#23 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 06 Август 2010 - 20:00

определились, что по пункту 2 - граната стоит где-то 5к + работа не знаю.
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#24 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 06 Август 2010 - 20:53

3-3,5к
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#25 Eidelstein

Eidelstein
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:25

    Добрый день)
    Спасибо автору за этот дневник, ибо он очень полезен будет для новичков вроде меня. Яврик - моя первая машина, и вот я смотрю, проблемы у явров одинаковые. Т.к. опыта набираться надо, буду почитывать)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных