Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


- - - - -

"За Рулём-Казахстан"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#21 _ILYA_

_ILYA_
  • Участники клуба
  • 969 сообщений
  • Город:Aлматы
  • Авто:ЯVR Sports Gear Z

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:56

я тоже считаю что наше название "MITSUBISHI CLUB KAZAKHSTAN" - это нечто большее должно быть, чем "клуб семейного отдыха".
в данный момент насколько я понял в клубе мы имеем форум, на котором не так много общения и половина из него перепирания между нелюбящими друг друга людьми и отдельная какая-то от клуба пятница, где так же не много народу и также показывается личная неприязнь и личные терки.
мое мнение, что для журнала на данный момент как клуб, мы ничего не представляем.


Я думаю, ты не прав.
Во-первых, никакой личной ниприязни у нас друг к другу нет - иначе никто бы не собирался.
А во-вторых, истина рождается, как известно , в спорах.
Просьба не путать.


на счет спора здравого, я лично не против и согласен с тем, что в них рождается истина.
на счет личной неприязни, раздувать не буду, но повторюсь, у нас ее тут достаточно. ))
на счет журнала, я только "за" причины "против" я отписал выше...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#22 eclipse

eclipse
  • Участники клуба
  • 1 900 сообщений
  • Город:Алма-ата
  • Авто:- eclipse ForeveR -

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:18

Ну идея как мне кажется отличная, люди вынесшие это предложение не просто о нём написали , но и предоставили возможные варианты сотрудничества, тоесть обосновали зачем нам это нужно.
У меня вопросы отпали, теперь главная задача, развить и не дать заглохнуть этой теме!
ТОесть за это надо взяться, думаю что если Эльфе не сложно будет теперь свои и Женины(Винни Злой) слова воплотить в жизнь то будет великолепно!


Если у тебя одной отпали вопросы, это еще не говорит том что все согласны :)


Эльфе будет сложно. Потому что она еще ни одно дело за которое бралась (или ей поручали) не довела до конца.
mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/T
был eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех
--------------------
турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!
--------------------

#23 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:35

Мы с удовольствием примем посильную помощь от всех !!!
Всех пропускать - жизни не хватит.

#24 Arbuzz

Arbuzz
  • Участники клуба
  • 960 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Galant V6-2,5 - 2000 г.в.

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:35

абсолютно согласен сейчас с Леной и Ильей. нам нечего показать ни журналу, ни кому либо еще. много неприязни друг к другу. в клубе единства в делах немного, как это не прискорбно.
про пятницу отдельный разговор. она уже перестает быть той "старой-доброй" пятницей. многие просто не хотят на нее ехать, потому что она уже неклубная, а скорее индивидуальная, согласен с Ильей. Ауу, неужели никто не видит?!
Винни, идея классная. давайте попробуем сначала попробовать залечить свои болячки, а потом только вперед. есть поговорка казахская, в переводе значит примерно так: не единства, нет дел!

А насчет переговоров, думаю лучше Винни никто не справится...а мы поможем...

Сообщение отредактировал Arbuzz: 28 Октябрь 2009 - 18:37

Абылай хан - Великий степной политик!!!

#25 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:22

to Arbuzz: Хоть одна положительная рецензия за сегодня.
По поводу наших болячек - всё можно делать параллельно, я думаю. Тем более, что эта затея не будет такой уж скорой.
А наши дела - они же в наших руках, флаг нам в руки и трубку мира в зубы. Но я не думаю, что всё так пасмурно, как многие думают.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#26 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Администраторы
  • 2 372 сообщений
  • Город:Астана
  • Авто:MMC Pajero 1995г.3л. "Мурлыка"

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:56

Ну идея как мне кажется отличная, люди вынесшие это предложение не просто о нём написали , но и предоставили возможные варианты сотрудничества, тоесть обосновали зачем нам это нужно.
У меня вопросы отпали, теперь главная задача, развить и не дать заглохнуть этой теме!
ТОесть за это надо взяться, думаю что если Эльфе не сложно будет теперь свои и Женины(Винни Злой) слова воплотить в жизнь то будет великолепно!


Если у тебя одной отпали вопросы, это еще не говорит том что все согласны :)


Эльфе будет сложно. Потому что она еще ни одно дело за которое бралась (или ей поручали) не довела до конца.

Я отписала только своё мнение по этой теме, и написала свой пост не для дискуссий или споров.
Тут изложено моё сугубо личное мнение. Меня о нём спросили и я ответила здесь. :read:

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....


Что не убивает нас,
Делает нас сильнее...........

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#27 eclipse

eclipse
  • Участники клуба
  • 1 900 сообщений
  • Город:Алма-ата
  • Авто:- eclipse ForeveR -

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 01:30

...теперь главная задача, развить и не дать заглохнуть этой теме!...


Прости, но это не похоже на мнение, больше на руководство к действию ;)
Пойми, я не против развития, просто что бы кому то что то предложить, надо это иметь. Мы не имеем...
mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/T
был eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех
--------------------
турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!
--------------------

#28 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:36

Так, общественное мнение более-менее понятно.
Поживём - увидим.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#29 _ILYA_

_ILYA_
  • Участники клуба
  • 969 сообщений
  • Город:Aлматы
  • Авто:ЯVR Sports Gear Z

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:43

я кстате думаю они с удовольсвием нашипут о нас статью и будут рады сотрудничевству в плане даже обмена баннерами или ссылками, мы можем даже в форуме открыть ветку посвященную их журналу их новостям и статьям, это будет интересно, можем также подписаться на их журнал большой толпой со скидкой на полгода.
мы можем дать им репортаж о крутых машинах, у нас же есть навороченные машины в клубе.
в общем много чего мы можем!!! Материала на несколько статей о нас точно наберется.
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#30 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:03

В журнале есть такой раздел "Без границ" называется. Там описываю примечательные авто, либо олдтаймеры, либо тюнинг профессиональный или самодеятельный. Часть статей берётся из Российского издания, часть наши, местные.
Не хочу никого лично обидеть но, машина нашего сотоварища Shedow - достойный репортажа экземпляр. Как вы думаете?
Всех пропускать - жизни не хватит.

#31 _ILYA_

_ILYA_
  • Участники клуба
  • 969 сообщений
  • Город:Aлматы
  • Авто:ЯVR Sports Gear Z

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:17

Да Шадов и его машина уникальные! )) да и из джипов у нас есть навороченнные экземпляры! а людей уникальных еще больше! да и эклипсов тоже много навороченных, тот же Джозефф. Если глубоко копнуть, можно много чего и кого найти!
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#32 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 20:49

А Джозефа с Хулиганом в другом номере, Джозеф как раз успеет закончить.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#33 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:03

:party: :read: :read: :read: :read:
Всех пропускать - жизни не хватит.

#34 Евгений

Евгений
  • Участники клуба
  • 911 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:Pajero II ; BMW Е39 blue angel ;)

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:21

:blink: Написали уже что то в журнале?
Жаке
skype: psk-evgeniy
RVR всеже практичный
Audi C4 не машина
Legnum сцуко симпатичный
Pajero однако проходимый
Subaru зараза шустрый
BMW подонок шустрый и стильный

#35 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Администраторы
  • 2 338 сообщений
  • Город:Alma-Ata, далее везде...
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:47

Ха-ХА, быстро токма кошки родятся....... я же писал, что это мероприятие не быстрое... :read:
Всех пропускать - жизни не хватит.

#36 Эльфа

Эльфа
  • Участники клуба
  • 525 сообщений
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:25

Поясняю сразу свою позицию, чтобы потом ничего в спину не слышать - Я В ЭТОМ ДЕЛЕ не заинтересована. Я вижу определённые плюсы, но браться за него сама - не буду! С Винни мы по этому поводу разговаривали уже, я отправлю ему те материалы, которые писала про клуб, и фильм могу записать, чтобы он там в редакции его показал, а дальше - сами товарищи. Нужна помощь в написании статей - обращайтесь, напишу без проблем, но ОРГАНИЗАЦИЕЙ всего нужно заниматься кому то другому, не мне.
Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

#37 Эльфа

Эльфа
  • Участники клуба
  • 525 сообщений
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:42

:blink: Написали уже что то в журнале?

Чтобы писать о чём-то - нужно, чтобы это "что-то" собственно произошло, а пока ничего не произошло - ничего и не будет написано и опубликовано!
Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

#38 Shelby

Shelby
  • Участники клуба
  • 409 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:пешеход

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:55

:party: :read: :read: :read:


А зачем тогда Винни такой пост опубликовал :) ? я тож подумала, что что-то придумали, написали уже может что-то...

Сообщение отредактировал Shelby: 03 Ноябрь 2009 - 18:55


#39 Arbuzz

Arbuzz
  • Участники клуба
  • 960 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Galant V6-2,5 - 2000 г.в.

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:01

Поясняю сразу свою позицию, чтобы потом ничего в спину не слышать - Я В ЭТОМ ДЕЛЕ не заинтересована. Я вижу определённые плюсы, но браться за него сама - не буду! С Винни мы по этому поводу разговаривали уже, я отправлю ему те материалы, которые писала про клуб, и фильм могу записать, чтобы он там в редакции его показал, а дальше - сами товарищи. Нужна помощь в написании статей - обращайтесь, напишу без проблем, но ОРГАНИЗАЦИЕЙ всего нужно заниматься кому то другому, не мне.

ну я так понимаю по реакции народа, никто тебя об этом просить и не собирался, по известным причинам...да и вообще рано говорить о чем то.
и статьи есть кому в клубе писать, если что... ;)

а давайте мы ДР клуба отгуляем (я надеюсь все будет ок), после чего попробуем накидать статью и фото-материал, после чего можем уже предметно говорить. :avt10:
Абылай хан - Великий степной политик!!!

#40 Эльфа

Эльфа
  • Участники клуба
  • 525 сообщений
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:08

Ну идея как мне кажется отличная, люди вынесшие это предложение не просто о нём написали , но и предоставили возможные варианты сотрудничества, тоесть обосновали зачем нам это нужно.
У меня вопросы отпали, теперь главная задача, развить и не дать заглохнуть этой теме!
ТОесть за это надо взяться, думаю что если Эльфе не сложно будет теперь свои и Женины(Винни Злой) слова воплотить в жизнь то будет великолепно!

А я не просто так свой пост выше написала!
Я конечно рада, что есть кому писать статьи - я просто предложила свою помощь, если нужно - обращайтесь, напишу. Если не нужно - ничего страшного.

Сообщение отредактировал Эльфа: 03 Ноябрь 2009 - 19:11

Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей