Перейти к содержимому




Фотография

СТО Denso-Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:08

header.jpg

 

 

 

 

 

Denso-Service

  • Замена ремней ГРМ, маслоков,прокладок и тд
  • Заправка, обслуживание, ремонт, систем автокондиционирования.
  • Дезинфекция систем кондиционирования на аппарате Wynns
  • Ремонт и диагностика ходовой части
  • Замена всех видов жидкостей:масел,антифриза,тормозной жидкости.
  • Проточка тормозных дисков
  • Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth
  • Очистка и регулировка форсунок на стенде- «бензин»
  • Проверка бензонасосов на стенде
  • Кузовные и малярные работы
  • Полировка кузов
  • Ремонт и диагностика ходовой части
  • Автозвук
  • Капитальная обесшумка салона STP
  • Камеры, парктроники
  • Установка саббуферов
  • Компьютерная диагностика
  • Услуги автоэлектрика
  • Ремонт стартеров,генераторов
  • Поиск и устранения "тока утечки"
  • Проверка заряженности АКБ их "жизнь" и зарядка аппаратом Bosch

В продаже имеются зап.части:

  • Аккумуляторы: Bosch, Varta, Energizer, Hankook,Meyle,Барс
  • Cвечи: Denso, Bosch, Njk
  • Амортизаторы: Kayaba, Bilstein, Sachs, Boge, TRW
  • Зарядные устройства:Bosch
  • Тормозные диски: Aschica,JapanParts,Roadhouse,Optimal,Textar
  • Компрессора кондиционера:Denso.

 

 

 

Дезинфекция систем автокондиционирования
 
big_dezinfekcija.jpg
 
Заправка автокондиционеров
 
1.PNG
 
Ремонт топливных систем
 
628458.jpg
 
 
Аккумуляторы
 
 
33.JPG
 
 
 
Тормозные диски
tormoznue_diski.jpg
 
 
Амортизаторы
mail.google.com_-228x228.jpeg
Свечи зажигания
 
iskrovie_svechi_zazhiganija.jpg
 
Сайт нашего сервиса http://densoservice.kz
Антон +7 701 746-59-75, +7 777 132-35-83 Валерий Михайлович +7 701 720-02-06, +7 777 720-02-06
г. Алматы, ул. Омская д. 125 А, уг. пр. Рыскулова

 

 

Mitsubishi Club Kazakhstan скидка 10%


схема проезда
3b2c3f1b6568.jpg



#2 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Город0

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:34

а если состою в двух клубах то 20%?????

#3 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:50

а если состою в двух клубах то 20%?????


если будете 1ым то клиентом сделаю!!!!

#4 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:30

А сколько стоит компрессор на Challenger 1996 год.
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#5 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:07

Здравствуйте!15 тыс тенге,+5тыс снять поставить

#6 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:05

гарантия на работу 100%

Что входит в эти 100%?
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#7 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:25

Мы находимся по адресу Рыскулова-Шемякина,по Рыскулова вниз будет пешеходный мост в сторону Кульджинки справа будет заправка на ней поворачиваете направо и едите вверх по дороге СТО"Wurth" адрес Омская 125а. Мы работаем с 10-21

Гарантия на работу 100% означает что работаем только с фирменными продуктами Wyrth и Bardahl и что газ R134a при необходимости даем распечатку газа которого вам залили

#8 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Город0

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:32

Если можно в ЛС цену на заправку кондера, паджеро коротыш 94 год, 2.8 обьем

#9 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:33

Гарантия на работу 100% означает что работаем только с фирменными продуктами Wyrth и Bardahl и что газ R134a при необходимости даем распечатку газа которого вам залили

Что-то не то вы говорите... Я спросил не о качестве продуктов и оборудования, а о гарантии: кривые ручки еще никто не отменял :) ... Ну, там, забыли гайку затянуть, или не той жижи налили в аппарат... Я не имею в виду именно ваше СТО, это просто пример...
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#10 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:34

промывка инжектора - развод на бабки! кому надо дам прогу и девайс для промывки - сами поймете.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#11 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:26

что-то не то вы говорите... Я спросил не о качестве продуктов и оборудования, а о гарантии: кривые ручки еще никто не отменял smile.gif ... Ну, там, забыли гайку затянуть, или не той жижи налили в аппарат... Я не имею в виду именно ваше СТО, это просто пример...

Вот отзывы ЦТ работаем уже 2 года это по промывке http://bb.ct.kz/inde...howtopic=225666

А вот отзывы по автокондиционерам http://bb.ct.kz/inde...втокондиционеры

Как и всякое СТО несем ответственность за сделанную нами работу,поэтому работаем через интернет,скажу вам через ЦТ халява не пройдет,что не так сразу напишу.
на автокондиционеры гарантия пол года

#12 Antonio1985

Antonio1985
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город0

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:28

промывка инжектора - развод на бабки! кому надо дам прогу и девайс для промывки - сами поймете.

ради бога кто хочет сам промывать пусть я же никого не заставляю ехать ко мне,я просто дал объявление а моих услугах а ехать или нет решать только ВАМ!!!

#13 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 24 Январь 2010 - 14:27

    а я люблю профессиональное оборудование )
    тормозную жидость бы поменял с радостью...
    заеду на неделе.
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #14 Antonio1985

    Antonio1985
    • Пользователи
    • 86 сообщений
    • Город0

    Отправлено 24 Январь 2010 - 15:23

    приезжайте будем вас ждать! :D

    только заранее звоните вот телефоны

    87017200206
    87777200206 Валерий Михайлович

    87017465975 мой Антон

    #15 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 28 Январь 2010 - 21:33

    ради бога кто хочет сам промывать пусть я же никого не заставляю ехать ко мне,я просто дал объявление а моих услугах а ехать или нет решать только ВАМ!!!


    Согласен, вы ничего не навязываете, вы просто сказали свое мнение, или мнение тырнета. А хотелось бы видеть грамотные рекомендации, ибо тут много людей со слабыми знаниями ДВС.
    Вы пишите:


    Неправильная работа двигателя - следствие засорения собственно форсунок. У загрязненных форсунок снижается производительность, изменяется направление и форма факела распыла, в запущенных случаях игла форсунки может залипнуть в открытом или закрытом состоянии.
    Перебои в работе двигателя становятся особенно заметными с наступлением холодного времени года, так как испаряемость бензина уменьшается, что затрудняет запуск двигателя.

    какие однозначные выводы! то есть если свечи умирают, вы как и многие берете от 9000 тг. за промывку форсунок

    Для основательной промывки инжектора существует весьма результативный и надежный способ.

    С помощью переходников к рампе форсунок подключают специальную установку. При этом отсоединенным оказывается бензобак машины, топливный фильтр и бензопровод. Дальше двигатель заводится и 30-45 минут работает на промывочной смеси, которая под давлением 3-6 атм. подается из установки. Подобные смеси выпускаются многими известными производителями. Мы предпочитаем хорошо себя зарекомендовавшее средство очищает от отложений не только форсунки с рампой, а также клапана и камеру сгорания. После промывки в обязательном порядке меняются свечи. Желательно сразу проехать на автомобиле несколько километров в активном режиме, чтобы удалить из системы остатки промывочной жидкости.

    куда простите идет гауно, которое отмыло форсунки, клапана, камеру сгорания, хотя по уму сказать поршневую группу, а не снимать форсунки гораздо проще, ведь даже если клиент не лох, то все ровно не докажет, нежели в случае со снятием форсунок, снял поставил на стенд проверил, показал клиенту что мо так и так, вот эта форсунка льет, это наоброт... потом прочистил показал резалт и все :-)

    Цены на промывку инжектора

    Объем двигателя Цена
    2.0л-8000 тенге
    от 2.0до 2.5 л. 9000тенге
    от 3.0 до 4.0 л. 10000 тенге
    от 4.0 и выше 12000 тенге

    Без обид, но как показывает моя практика, лучше иметь стаж и опыт, чем оборудование.


    Да забыл добавить, КАРБ рвет любой ВИНС по качеству промывки стоит 250-300 тг. против 2000-2500.
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #16 Antonio1985

    Antonio1985
    • Пользователи
    • 86 сообщений
    • Город0

    Отправлено 29 Январь 2010 - 20:06

    Согласен, вы ничего не навязываете, вы просто сказали свое мнение, или мнение тырнета. А хотелось бы видеть грамотные рекомендации, ибо тут много людей со слабыми знаниями ДВС.
    Вы пишите:


    Неправильная работа двигателя - следствие засорения собственно форсунок. У загрязненных форсунок снижается производительность, изменяется направление и форма факела распыла, в запущенных случаях игла форсунки может залипнуть в открытом или закрытом состоянии.
    Перебои в работе двигателя становятся особенно заметными с наступлением холодного времени года, так как испаряемость бензина уменьшается, что затрудняет запуск двигателя.

    какие однозначные выводы! то есть если свечи умирают, вы как и многие берете от 9000 тг. за промывку форсунок


    буду отвечать по пунктам

    1 я не заставляю никого менять свечи после промывки это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ
    2 деньги я беру за промывку с учетом работы замена свечей+замена топливного фильтра а так ради бога только промывка 7500тг
    3 вы говорите что тут люди со слабыми знаниями ДВС-двигателя внутреннего сгорания,я так не думаю потому что люди которые сидят на форумах очень много знают о машине и в частности про ДВС,работаю 2 года на ЦТ и приезжали люди которые в совершенстве знают ДВС нареканий от них по промывке не было

    #17 Antonio1985

    Antonio1985
    • Пользователи
    • 86 сообщений
    • Город0

    Отправлено 29 Январь 2010 - 20:15

    куда простите идет гауно, которое отмыло форсунки, клапана, камеру сгорания, хотя по уму сказать поршневую группу, а не снимать форсунки гораздо проще, ведь даже если клиент не лох, то все ровно не докажет, нежели в случае со снятием форсунок, снял поставил на стенд проверил, показал клиенту что мо так и так, вот эта форсунка льет, это наоброт... потом прочистил показал резалт и все :-)


    2.все как вы выразились гавно выходит через глушитель,если вы зададите встречный вопрос повреждает ли он лямбда зонды и катализатор сразу скажу НЕТ на банке с промывкой написано БЕЗОПАСЕН ДЛЯ КАТАЛИЗАТОРОВ.если вы работаете в этой сфере и снимали форсунки и чистили его на стенде на все может быть хорошо видно факел распыла форсунки и все форсунки работают замечательно,когда ставим все на место машина начинает дергаться кольца которые стоят на форсунках теряют свои свойства,поэтому если СНИМАТЬ форсунки со всех машин НА КАЖДУЮ МАШИНУ НУЖЕН КОМПЛЕКТ РЕЗИНОК А ЭТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ГЕМОРОЙ

    НА ЦТ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ОТЗЫВОВ ПРО ТО КАК СЕБЯ МАШИНА ВЕДЕТ ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ и ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

    #18 Antonio1985

    Antonio1985
    • Пользователи
    • 86 сообщений
    • Город0

    Отправлено 29 Январь 2010 - 20:26

    Без обид, но как показывает моя практика, лучше иметь стаж и опыт, чем оборудование.

    Да забыл добавить, КАРБ рвет любой ВИНС по качеству промывки стоит 250-300 тг. против 2000-2500.


    Без обид на всех КРУПНЫХ СТО таких как TOYOTA, NISSAN топливную систему чистят именно на аппарате а не на стенде ТОЛЬКО форсунки в моем стаже и опыте можете не сомневаться,сходите к ним и скажите что вы неправильно промывку делаете надо форсунки снимать,я посмотрю что они вам ответят.
    Хотите чистить снимая форсунки чистите так,бог вам в помощь,создадите свой топик у будете писать ТАМ.удачи!

    #19 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 30 Январь 2010 - 09:02

    на банке с промывкой написано БЕЗОПАСЕН ДЛЯ КАТАЛИЗАТОРОВ.если вы работаете в этой сфере и снимали форсунки и чистили его на стенде на все может быть хорошо видно факел распыла форсунки и все форсунки работают замечательно,когда ставим все на место машина начинает дергаться кольца которые стоят на форсунках теряют свои свойства,поэтому если СНИМАТЬ форсунки со всех машин НА КАЖДУЮ МАШИНУ НУЖЕН КОМПЛЕКТ РЕЗИНОК А ЭТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ГЕМОРОЙ

    НА ЦТ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ОТЗЫВОВ ПРО ТО КАК СЕБЯ МАШИНА ВЕДЕТ ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ и ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ


    Да оно все понятно, что на банке написано, что дядя производитель велел, и что на всех крутых СТО используют и говорят. Только МЧ, при снятии форсунок, если руки не из жопы растут, простите конечно - не личное, то резинке ничего не будет, такая же резинка к примеру на моей машине стоит на рампе, и снимает каждый раз при замене фильтра через каждые 10000 км. Даи если поменять резиночку это копейки, и в чем геморой я не понимаю. Если вы все таки так уверены в своей прапвоте, я могу предоставить вам машину свою для тестов, если снизите мне расход, увеличите диманику и прочее промывкой форсунок, я честно скажу что был не прав. Если нет нет, то вы вернете мне деньги и честно скажите, что промывка это не панацея. Как вам такой расклад?
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #20 Antonio1985

    Antonio1985
    • Пользователи
    • 86 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Январь 2010 - 10:10

    Я согласен вот мой телефон 87017465975 зовут Антон,про расход я вам не обещаю а про то что двигатель ровнее будет работать ехать и динамика лучше это да!и еще вопрос свечи с фильтром нармуль?можете с понедельника приезжать будем рады вас видеть.я никогда не говорил что промывка это панацея панацея удел ФОРСАНА она обещают золотые горы,а то что я делаю профилактика для топливной системы.еще раз повторюсь будем рады видеть ВАС!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных