Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Выезд на февральские праздники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:02

Аксайское! или Алмарасан - чтобы недопривод не сцал ))
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#22 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:04

Предлагаю не путать мероприятие проводимое Клубом! для Клуба! (пикник) и отдание чести соревнованиям просто посетив их.... большой толпой

Те кто имеет интерес к соревнаваниям в любом случае на них поедут! не зависимо от клубов и чего либо,

А вот самим устроить подобное мероприятие где будут участвовать ЯВРы не подготовленные Жипы и возможно низколеты, самим найти место и всех позвать это хорошо для повышения самоосознания клуба как клуба.... а не сборища любителей посмотреть на то как выступают другие..... Имею в виду что нужно не двигаться а задвигать!

выезд на пикник очень поддерживаю :)

Бовский а ты тоже поедешь? мы хотим тебя видеть :)

Сообщение отредактировал Евгений: 16 Февраль 2010 - 15:07

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#23 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:07

Имею в виду что нужно не двигаться а задвигать!

:blink: обоснуй щас... Только по русски!
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#24 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:16

Поехать позырить соревнования это весело но в этом случае мы зрители, а когда сами для себя пусть даже без др. клубов а просто ММС клубом, это уже значит мы задвигаем!
Т.е. делаем что то сами, а не двигаемся по чужим плодам труда :) (зрители на чужих соревнаваниях)

не хочу сказать что не надо ездить на соревнования организованные другими, просто нужно что то свое делать

Сообщение отредактировал Евгений: 16 Февраль 2010 - 15:19

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#25 ТрахторЪ

ТрахторЪ

    Пачётный гряземес

  • Пользователи
  • 410 сообщений
  • Город422491750

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:53

Предлагаю не путать мероприятие проводимое Клубом! для Клуба! (пикник) и отдание чести соревнованиям просто посетив их.... большой толпой

Те кто имеет интерес к соревнаваниям в любом случае на них поедут! не зависимо от клубов и чего либо,

А вот самим устроить подобное мероприятие где будут участвовать ЯВРы не подготовленные Жипы и возможно низколеты, самим найти место и всех позвать это хорошо для повышения самоосознания клуба как клуба.... а не сборища любителей посмотреть на то как выступают другие..... Имею в виду что нужно не двигаться а задвигать!

выезд на пикник очень поддерживаю :)

Бовский а ты тоже поедешь? мы хотим тебя видеть :)


ВОТ ТУТ ты думал маими мыслями, этот ВОПРОС 1000000000000паднимался, Я ДАЖЕ НА СЕБЯ ВАзьму поиски места для мероприятий, ВОТ ТОЛЬКО СКАЖИ КАК МНЕ обьяснить людям что они при таких событиях отвечают за себя сами? Ведь крикни у нас в толпу про такое, поедет токо1-2% остальные незнают даже как это и что, другим жалко машины, третьи боятся, вот как говорят Лиха беда начала, так вот попробывать даже не все хотят! А ведь данное ДЕЙСТВИЕ поднимит как авторитет так и рэцтинг нашего клуба на 1000%

да что там авторитет, ИНТЕРЕС, желание присоедениться, Зрители, слухи ВСё будет как в лучших домах лондона и парижа:)
Я серьёзно!! ненадо думать что если это какое то атосозтязание то там надо гробить свои машины, кто идёт на победу тот и идёт, А КТО ПРОСТО УЧАВСТВУЕТ ЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВИТЬ В ПОЛ. Главно не победа главно участие

Сообщение отредактировал ТрахторЪ: 16 Февраль 2010 - 15:56

* Джип в голове а не под жопой.(с) Н.Маслов* Но у некоторых он всё таки под жопой :)))

#26 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:58

Предлагаю не путать мероприятие проводимое Клубом! для Клуба! (пикник) и отдание чести соревнованиям просто посетив их.... большой толпой

Те кто имеет интерес к соревнаваниям в любом случае на них поедут! не зависимо от клубов и чего либо,

А вот самим устроить подобное мероприятие где будут участвовать ЯВРы не подготовленные Жипы и возможно низколеты, самим найти место и всех позвать это хорошо для повышения самоосознания клуба как клуба.... а не сборища любителей посмотреть на то как выступают другие..... Имею в виду что нужно не двигаться а задвигать!

выезд на пикник очень поддерживаю :)

Бовский а ты тоже поедешь? мы хотим тебя видеть :)


ВОТ ТУТ ты думал маими мыслями, этот ВОПРОС 1000000000000паднимался, Я ДАЖЕ НА СЕБЯ ВАзьму поиски места для мероприятий, ВОТ ТОЛЬКО СКАЖИ КАК МНЕ обьяснить людям что они при таких событиях отвечают за себя сами? Ведь крикни у нас в толпу про такое, поедет токо1-2% остальные незнают даже как это и что, другим жалко машины, третьи боятся, вот как говорят Лиха беда начала, так вот попробывать даже не все хотят! А ведь данное ДЕЙСТВИЕ поднимит как авторитет так и рэцтинг нашего клуба на 1000%


Да епь тить, для начала пока лед и снег есть всех собрать, припереть конусы.... продумать какую - никакую программу.... десствиттно лиха беда - начало!

а там мож кто и захочет помимо льда погонять, по сложной трассе для 4 ВД, ну в смысле заранее захочет..... ну и там тоже :)

Сообщение отредактировал Евгений: 16 Февраль 2010 - 16:00

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#27 ТрахторЪ

ТрахторЪ

    Пачётный гряземес

  • Пользователи
  • 410 сообщений
  • Город422491750

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:03

Вот давай Бро!! мы с табой и займёмся этим ты займёшся организацией НИСКОЛЕТЯЩЕГО состязания а я ВЫСОКОЛЕТЯЩЕГО! :)

И их объяденим как нибудь
* Джип в голове а не под жопой.(с) Н.Маслов* Но у некоторых он всё таки под жопой :)))

#28 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:08

я запутался в этой теме, тут про пикник или про соревнования или про что?
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#29 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:11

Вот давай Бро!! мы с табой и займёмся этим ты займёшся организацией НИСКОЛЕТЯЩЕГО состязания а я ВЫСОКОЛЕТЯЩЕГО! :)

И их объяденим как нибудь


Я видел фотки помоему с ДР клуба, где на площадке катались низколеты, а поблизости лазали Жипы то место еще есть?
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#30 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 507 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:46

А поляна выше Баганашила не подойдёт?
Туда проехать можно на любой машине. Места валом. Снега поколено. Есть нормальный овраг для жыпофф.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#31 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:35

Бовский а ты тоже поедешь? мы хотим тебя видеть :)

А чего хотеть? Меня можно было видеть на турнире по бильярду )))И ведь меня видели! ))))

Имею в виду что нужно не двигаться а задвигать!

Если я правильно понял - это значит "не участвовать, а организовывать"?
ох уж мне ваш этот слэнг... Говорим на одном языке, не понимая друг друга ...
По теме: можно поехать за Каскелен, на горки. Транспаранты развернуть в сторону трассы. Там вам и веселье, и триал, и ралли, и шашлык, и пропаганда... Проезжающий, народ всё увидит!
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#32 Злобный...

Злобный...
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:03

А поляна выше Баганашила не подойдёт?
Туда проехать можно на любой машине. Места валом. Снега поколено. Есть нормальный овраг для жыпофф.

Пачиму не пойдет, очень даже пойдет :)
Можно и туда, там и детям есть где покатацо.
_______________________________________________ --=======Si vis pacem, para bellum=======-- ___------------------------------------------------___

#33 BOBBONochka

BOBBONochka
  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Город0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:42

Хорошее место, правда. Опробованное. Только может быть много народа, так что туда надо пораньше ехать.

Сообщение отредактировал BOBBONochka: 20 Февраль 2010 - 13:44

Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

#34 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:00

Ну так давайте голосовалку замутим )))
Будет видно сразу: сколько поедет и куда поедет...

Комментарии к голосам - приветствуются !!
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#35 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:04

так что едем или нет? завтра же уже 23 )))
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#36 PaCaK

PaCaK
  • Пользователи
  • 137 сообщений

    Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:17

    что то все замолчали,
    мож чо уже организовывают??
    так что решили, я бы покатался в 4х4 да и на пикник сеждить тоже хорошо, вот только погода за окном что то не вдохновляет,
    кстати если голосуем то я за баганашил, не далеко, есть где и шашлык пожарить и жыпам полазать.

    #37 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:15

    Тема АП! Выходные всё ближе! Народ! А народ... Фиг с ней, с погодой. Натянем тент - и будет нам счастье!
    Пишем просто - "Баганашил - да" или кто чего там себе выбрал...
    А то День взятия Бастилии опять впустую пройдет :-D
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #38 _ILYA_

    _ILYA_
    • Пользователи
    • 1 920 сообщений
    • Город67409061

    Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:18

    а ты что это на 14 Июля собрался ехать? )))
    RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

    #39 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:29

    Смешно )))
    Давайте по теме...
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #40 _ILYA_

    _ILYA_
    • Пользователи
    • 1 920 сообщений
    • Город67409061

    Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:31

    )))
    я пас......
    не знаю почему...
    RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных