Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


Проблема с задней скорстью


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Vesil

Vesil
  • Участники клуба
  • 2 сообщений
  • Авто:Mitsubihi speis gir

Отправлено 16 Март 2010 - 23:31

Здравствуйте уважаемые форумчане, на моей Mitsubishi L-400 Speis Gir 1995г., 2WD европейка столкнулся с такой проблемой, при включении задней скорости машина практически сразу начинает терять обороты и в конце концов глохнет, (если сразу отпустить тормоз и добавить газ то машина едет, при попытке остановиться практически сразу глохнет поэтому приходится в конце движения переключаться на нейтраль) да кстати на холодную с утра это не так заметно, а на горячую глохнет практически сразу.Ощющение такое как на механике при движении нажать на тормоз не выжимая сцепления. На передних скоростях ничего подобного не наблюдается, машину взял недавно, на СТО механик по запаху и по цвету масла сделал вывод что масло вроде неплохое. Суть вопроса стоит ли мучиться и вкладываться в коробку или необходимо ее менять. Заранее благодарен за какую либо информацию.

#2 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Участники клуба
  • 1 077 сообщений
  • Город:г.алматы.1мкр
  • Авто:MMS Пыжик Лифтованный!!!

Отправлено 18 Март 2010 - 15:41

Это не в коробке дело!
Это-компьютер,или датчик холостого хода,или одна штучка которая отвечает за газульку!
У меня на пыже с электронной аппаратурой так было и тоже на задней скорости!
У тебя какой двигатель?
попробуй найти такую же машину и поменяться с ней компьютерами!Мне помогло.
Могу решить вопросы по ГАИ.
Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию.
Я всегда "За" за активный отдых.

#3 Vesil

Vesil
  • Участники клуба
  • 2 сообщений
  • Авто:Mitsubihi speis gir

Отправлено 18 Март 2010 - 18:20

Двигатель 4G64, но проблема в том что в Усть-Каменогорске таких машин раз два и обчелся, а от делики не знаю подойдет или нет, у них двигателя другие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)