Перейти к содержимому




Ремонт АКПП и двигателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:40

НУ от мойки фильтра может и лучше а нафик тебе жижу туда сюда гонять.

#22 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:59

ну типа я так думаю что без слива жижи до фильтра не добраться.....

#23 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:13

Нет я имел ввиду зачем она тебе нужна, не понятно что недавно, хотя в принципе я не пробовал, ты сделаешь а там посмотрим.

#24 pajero_m

pajero_m
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:29

мужики где можно бампер норм зделать в Ате? :vinsent: маршрутки в топку, кто им вще права выдает :vinsent:

бампер никак не относится к соответсвующему топику.
устное предупреждение п. 3.1.2

Сообщение отредактировал Тролль: 16 Январь 2008 - 16:22


#25 Atl@S

Atl@S
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Город0

Отправлено 06 Март 2008 - 05:43

:pleasantry: халоуу народ, могу расказать, небольшую историю, где я мило отремонтировал свой АКПП, сто "у Петровича"

"у Петровича" - это где? .
не волшебник, только УчУсь

#26 Atl@S

Atl@S
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Город0

Отправлено 29 Март 2008 - 19:59

:pleasantry: халоуу народ, могу расказать, небольшую историю, где я мило отремонтировал свой АКПП, сто "у Петровича"

"у Петровича" - это где? .

была я у Петровича. ремонт коробки оценили в 40 000. +25-30 000 на запчасти. новая коробка: работа 20 000 + ее цена.
их расчет такой - если по итогам предвар механ диагностики выйдет, что стоимость ремонта выше стоимости новой коробки, то лучше поставить новую.

в общем, подход человеческий. но не знаю, как мастера - мащину надо загнать в понедельник
не волшебник, только УчУсь

#27 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:18

Координаты есть у Петровича ?

#28 GANMAN

GANMAN
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город472595332

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:51

кому интересно!!!!!!
Ремонт АКПП по двигуну не знаю
запоминайте адрес:
Рыскулова 57/В 50 проще Рыскулова Белинского после фото радара типа скворечник 50метров будет поворот на право, здание с надписью Автоцентр GARAGE
тел.:294-20-42
8-705-219-48-84, 8-701-388-79-06
Мыши плакали и кололись, но кактус жрать не переставали.

#29 Гость_Yus_*

Гость_Yus_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:50

На счёт ремонта АКПП на "сто" по Рыскулова 57/в , по простоте своей прочёл рекламу в газете и решил заехать туда. В итоге пришлось забрать машину на портале и вести в другое СТО , а всего-то ,как выяснилось, надо было поменять гидро-муфту и можно было дальше ездить . Но хлопцы решили сразу разобрать всё , а потом сообщить цену , короче ремонт выходил на 3 б/у АКПП ровно.

#30 Михася

Михася
  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Город0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:12

На этом СТО, Рыскулова 57/в, я менял саленоид, когда ездил на СУБАРУ, позвонил, описал проблему, сразу сказали что и как, и по деньгам примерно определили.
Зделали быстро и хорошо, я остался доволен!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

#31 Гость_LiliyaFlower_*

Гость_LiliyaFlower_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:21

Подскажите стоит ли ремонтировать коробку (менять фрикционы) и ск-ко она после такого ремонта проездит?

#32 megawatt

megawatt
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Город499466628

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:08

А мне нужна Диагностика АКПП
на холодную подшибничег ацки покоя недает
Даже на 30 лошадиных сил нужна 1 голова

#33 nkman

nkman
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город0

Отправлено 25 Май 2009 - 21:55

Кто-нить с аутландерами простыми сталкивался. Дергает нет нет

#34 Erdin

Erdin
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Август 2009 - 01:44

Кто нить знает сколько стоит акпп на мицубиси галант 1989 года....оч надо :cray: ....или отремонтировать...правда я из Сем-ска...у нас только в Озерках делают и то дорого... :crazy:

#35 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 17 Август 2009 - 14:08

    Кто нить знает сколько стоит акпп на мицубиси галант 1989 года....оч надо :cray: ....или отремонтировать...правда я из Сем-ска...у нас только в Озерках делают и то дорого... :crazy:


    Лучше в ремонт ;)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #36 Kazek

    Kazek
    • Пользователи
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi RVR Sport Gear

    Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:24

    простите новичка! )
    ездил почти 2 года с коробкой,на которой не было 1й и 4й скорости.вот так мне ее заменили-починили...
    недавно мое авто встало,причина:проблема с коробкой-скорости не переключаюстся.даже в положении "P" машина катиться (сейчас на ручнике).
    сейчас планирую купить в сборе коробку и установить.

    Посоветуйте где можно будет купить коробку и где ее установить.
    мое авто: Mitsubishi Chariot 1995 г.в., 2 WD, двигатель 4G63 (НЕ ГРАНДИС)

    Всем полных баков!


    #37 kinonik

    kinonik
    • Пользователи
    • 1 сообщений

      Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:55

      Доброго времени, подскажите пожалуйста хорошего мастера по АКПП и раздатки RVR? Можно в лс.

      Сообщение отредактировал kinonik: 27 Ноябрь 2010 - 15:55


      #38 n61

      n61
      • Пользователи
      • 1 сообщений

        Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:07

        Могу проконсультировать по обеим позициям,не напрягаясь.Имеется опыт ремонта на расстоянии(самый дальний ремонт АКПП в Якутске)то бишь виртуальный ремонт чужими руками ,моими мозгами(кста моё изобретение)так ,что не дай Бог пишите,всегда рад помочь Одномарочникам!

        Можешь ли помочь или дать совет где и кто ремонтирует АКПП типтроник на Мицубиси Аутлендер 2008г.

        #39 мантера вайт

        мантера вайт
        • Пользователи
        • 1 сообщений

          Отправлено 18 Август 2011 - 12:09

          :pleasantry: халоуу народ, могу расказать, небольшую историю, где я мило отремонтировал свой АКПП, сто "у Петровича", позвонил, милая девушка соединила с мастером, он мне типа приезжайте, по телефону диагностику не умею делать, приехал, опять же милая девушка выделила мне мастера, думал сканер какой вытащат, просканирутю, а нет, сели проехались, мастер мне, вродь Анатолием звать, так мол и так, то то и то то....,оставляй тачилу, зделаем, типа мы их как орехи...., любим мы митсубиси, думал лажа, пис сканера, нууу...... вообщем, оставил свою лялю, цена привлекла, денег не бывает много, позвонили, мол приезжай, раздификтовали, все тебе покажем, вообщем выбор встал либо ремонт, либо менять фсю. Думал, советывался, решил менять, званю пацанам, говорю мол времени нет у меня вазица, сами сьездите, прикупите, воббщем фсе нашли пставили, масла там же купили, вообщем отдал, думал минимум в штук 60000 вылезет....., хахах..:)))) хрен там, держитесь, 36000.. : ))) пипец..... как сломаюсь, тфу-тфу-тфу... думаю загляну к ним еще. P.S. а дефачка администратор ничешная, я б с ней замутил :), лан удачи


          вот читаю твое сообщение и оно вообще не помогает понять насколько там хорошо или плохо,какая марка машины у тебя, скажи?

          #40 kit55

          kit55
          • Пользователи
          • 3 сообщений
          • ГородМинск
          • Авто:Nissan

          Отправлено 30 Январь 2014 - 20:32

          простите новичка! )
          ездил почти 2 года с коробкой,на которой не было 1й и 4й скорости.вот так мне ее заменили-починили...
          недавно мое авто встало,причина:проблема с коробкой-скорости не переключаюстся.даже в положении "P" машина катиться (сейчас на ручнике).
          сейчас планирую купить в сборе коробку и установить.

          Посоветуйте где можно будет купить коробку и где ее установить.
          мое авто: Mitsubishi Chariot 1995 г.в., 2 WD, двигатель 4G63 (НЕ ГРАНДИС)

          По поводу покупки и установки  б\у Акпп вот прочтите сдесь.

           

          http://transparts.by/news/47-zamena-akpp.html






          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных