Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Клубное праздование Нового Года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

Опрос: Клубное праздование Нового Года (45 пользователей проголосовало)

Где отмечаем корпоратив 2012?

  1. Снять коттедж с ночевкой. (8 голосов [17.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.78%

  2. Вечеринка в кабаке. (28 голосов [62.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.22%

  3. На природу на 1 день. (4 голосов [8.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.89%

  4. Ну вас со своими праздниками. (4 голосов [8.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.89%

  5. Свой вариант. (1 голосов [2.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 S.W.A.T.

S.W.A.T.
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 560 сообщений

    Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:36

    Тут уж надо определиться:

    вариант первый - все едут на природу, но часть людей вечером возвращается, а другие остаются с ночевой и выпивкой...

    вариант второй - все вместе едут на природу и вечером также дружно возвращаются, а потом идут в кабак и закрепляют празднование там...


    мне второй вариант нравится. зато все дружно проведем активный отдых, а вечером продолжим в кабаке те кто хочет выпить. удобный вариант. я ЗА!
    Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

    #22 Olk

    Olk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 223 сообщений

      Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:34


      может всё же на один день с термосами...на горки куданибудь........Активнфй отдых так сказать.......

      А что, хорошая идея! И нам хорошо и дети набегаются! Возьмём сани, пакеты, балоны и вперёд.

      какие горки! вы чо!? народ? это ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА! КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА! на горки можно в любое время собраться скататься!
      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

      #23 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:36

        Честно сказать, если бы все были немного активнее, то у нас все было бы здорово: на природу мы могли бы выезжать почаще, с детьми, на свежий воздух, а щас снег выпадет .... и понеслась!
        А Новый год предпочтительнее встречать либо в горах в коттеджах, чтобы с ночевкой, можно и выпить и расслабиться и потусить, либо в кабаке, так чтобы без машин и без нагрузок.
        Хотя каждому свое.....


        +1! это ПРАЗДНИК! тусовка, конкурсы, расслабон, ржачь, а не обычный выезд с покататься..
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #24 Bear

        Bear
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 044 сообщений
        • Город0

        Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:45

        да уж......на горках это всё не получиться...ни конкурсы...ни ржача......без РАЗСЛОБОНА .......никак не получится........я однозначно ни в какой домик не поеду.......в кабак вечером приду......


        Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

        #25 Olk

        Olk
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 2 223 сообщений

          Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:57

          тебя вообще в городе в этих числах не будет, о чем может идти речь? хотите покататься - собираемся в соседней теме выезд на природу, здесь обсуждаем ПРАЗДНОВАНИЕ нового года
          Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

          #26 RAINBOW

          RAINBOW
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 864 сообщений

            Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:03

            ... здесь обсуждаем ПРАЗДНОВАНИЕ нового года


            Если рассуждать только с этой точки зрения , то вопрос можно поставить ТАК:

            кто хочет/может праздновать целые сутки, а кто только несколько часиков вечерком...???

            Сообщение отредактировал SELENA: 10 Ноябрь 2010 - 12:04


            #27 Perevodchik

            Perevodchik
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 796 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Монтеро Спорт

            Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:01

            вот блин страсти пошли. Предлагаю провести тематический праздник а-ля кровавый новый год с кульминацией в виде разрезания снегурки и дед мораза бензопилой :rofl:
            из зе бест

            #28 -AutoBot-

            -AutoBot-
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 821 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:T4R

            Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:02

            мне тоже вариант нравиться с санками, а после в Кабак! Ну или сразу в Кабак, я так и проголосовал!
            Найду дорогу или проложу ее сам!

            #29 Olk

            Olk
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 2 223 сообщений

              Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:04

              да ну нафик, собирайтесь сами, предлагаешь, пытешься организовать и начинается ерунда, что же никто в свои руки не берет, всем тольо нравится или не нравится а вот ктонибудь взял бы да и организовал!
              Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

              #30 Angelou

              Angelou
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 041 сообщений

                Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:46

                Вы предстовляете после горк в кабак накатались на природе намерзлись , потом домой пришли отогрелисьь и ни куда не охота тащиться,просто снять котедж, с ночевкой кто хочет остается кто хочет едет домой, как вариант.
                либо в кабаке, всем хочется думаю на новый год одеть свои лучшие наряды

                Сообщение отредактировал Angelou: 10 Ноябрь 2010 - 13:46

                В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

                #31 mousehill

                mousehill
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 236 сообщений

                  Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:55

                  да я за кабак)))веселый кабак))

                  Сообщение отредактировал Tekk: 11 Ноябрь 2010 - 08:24
                  + по 3.2.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления.


                  #32 RAINBOW

                  RAINBOW
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 864 сообщений

                    Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:59

                    Если идти в кабак, то нужно заранее заказать банкетик... Так и с деньгами заранее легче определиться (чем накануне НГ) и с местом потом не придется мучиться!

                    #33 Bear

                    Bear
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 044 сообщений
                    • Город0

                    Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:04

                    да я за кабак)))веселый кабак))Оля ищи кабак)))фас)))



                    нет ну что это такое.....Олю то "гром бабой" называют ,то ищи кобак....."фас" что это такое молодые люди.....она молодая красивая женщина,мама в конце концов.......а не гром баба или собака.....прекратите сейчас же так обращаться ....... извиняюсь за офтоп....... просто я возмущён......
                    Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

                    #34 Madam Montero

                    Madam Montero
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 41 сообщений

                      Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:58

                      да я за кабак)))веселый кабак))Оля ищи кабак)))фас)))



                      Вьюноша, Вы что-то уже в который раз переступаете рамки приличия!!! :punish:
                      Это что за мове тон? Когда думать начнете? :fool:

                      НИКТО НИКОМУ НИ ДЛЯ КОГО НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ИСКАТЬ!

                      Инициируете? Ищите сами!

                      А перед Олей рекомендую извиниться здесь, на Форуме.
                      Уверена, меня поддержат коллеги по Клубу.
                      Упс, а Монтеро Спорта у меня уже и нету... ;)
                      А нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем другим )))

                      #35 mousehill

                      mousehill
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 236 сообщений

                        Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:36

                        о боже)ладно:
                        Во-первых я не ВЬЮНОША;
                        Во-вторых в который раз я переступаю рамки?
                        В-третьих не надо мне указывать или употреблять в мою сторону такие фразы как:Когда думать начнете?или:рекомендую извиниться;
                        В-четвертых кто Вы,чтобы указывать НИКТО НИКОМУ НИ ДЛЯ КОГО НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ИСКАТЬ!
                        В-пятых Андрей не надо тут приплетать молодых людей,ведь это я употреблял "гром баба" и как,ты утверждаеш Олю собакой назвал,так ты возьми и напиши мне сразу на прямую!я пойму и извенюсь,здесь ничего такого,всего лишь письмо в личку,и я сразу же отредактирую и принесу тысячу извинений(ну переборщил с шуткой,простите,мне просто казалось,что Вы знаете как я к вам отношусь,что ничего плохого я бы в Ваш адрес не сказал),а вот разводить демагогию на форуме-это не дело!Видишь,поперло на форуме,щяс 1,завтра ещё,потом начнут со мной дебаты начинать!


                        Оля прекрасно знает,как я к ней отношусь!и мне кажется она понимает меня!
                        Для Вас двоих персонально НА ФОРУМЕ(как вы просите),Оля прости меня,если я как-то обидел тебя,это было не со зла!

                        #36 Olk

                        Olk
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 2 223 сообщений

                          Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:08

                          Жорик, все нормально! не переживай! я прекрасно знаю как ко мне относишься ты и как ко мне относятся те люди, которые меня называли "гром бабой", для несведущих - для меня это было комплиментом :) а так же прекрасно знаю что те люди, которые здесь пытаются показаться милыми один на один пишут невероятные вещи. По крайней мере ты такой какой ты есть, а не двуличная свинья, пытающаяся быть при всех хорошим :) я ценю и тебя и наши отношения, все в порядке, не переживай. Это к теме про оффтоп.

                          А по теме - уж сорри, я снимаю с себя полномочия организатора, как я и предвидела начнется здесь базар-вокзал, у нас люди не умеют нормально общаться друг с другом. Если вдруг соберетесь кда-то, я присоединюсь, а бегать искать и организовывать я передумала, были у меня идеи и задумки насчет празднования НГ, но уж сорри,не делай людям добро, не получишь поддых..
                          Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                          #37 Dala

                          Dala
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 1 581 сообщений

                            Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:39

                            Жорик, все нормально! не переживай! я прекрасно знаю как ко мне относишься ты и как ко мне относятся те люди, которые меня называли "гром бабой", для несведущих - для меня это было комплиментом :) а так же прекрасно знаю что те люди, которые здесь пытаются показаться милыми один на один пишут невероятные вещи. По крайней мере ты такой какой ты есть, а не двуличная свинья, пытающаяся быть при всех хорошим :) я ценю и тебя и наши отношения, все в порядке, не переживай. Это к теме про оффтоп.

                            А по теме - уж сорри, я снимаю с себя полномочия организатора, как я и предвидела начнется здесь базар-вокзал, у нас люди не умеют нормально общаться друг с другом. Если вдруг соберетесь кда-то, я присоединюсь, а бегать искать и организовывать я передумала, были у меня идеи и задумки насчет празднования НГ, но уж сорри,не делай людям добро, не получишь поддых..



                            Олькин - никому не верь - мы тя любим любой ыыыы
                            Так - харе Жорика гнобить - это он любя - врагов он ваще-то жарит на открытом оггне - собираем продукты жизнедеятельности в кулек (сопельки я имею ввиду) и пошли все дружненько в Google искать скидывать мне назавния и/или телефоны кабаков. С меня обзвон/мониторинг/отчет по темке .

                            Вобщенама народ, мне трэба от Вас в порядке убывания:
                            1. Дата
                            2. Списочек кто пойдет
                            3. Телефончики
                            4. Деньги

                            Чем быстрее примерно грим када нас приглашать - тем быстрее думаем скока нас - отсюда обзвон, деньги, оливье, побух, конкурсы, трусы на елке, дырка в кармане ну и далее по сценарию

                            #38 RAINBOW

                            RAINBOW
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 864 сообщений

                              Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:42

                              Там мы с чем определились? На природу или в кабак?

                              Или может в добровольно-принудительном порядке всё организуем и уже только перед фактом поставим "коллектив"... потому как все наши обсуждения по поводу... всегда заходят в тупик!

                              Сообщение отредактировал SELENA: 11 Ноябрь 2010 - 09:47


                              #39 Dala

                              Dala
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 1 581 сообщений

                                Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:45

                                Кабак
                                Природу реально лучше "поездках выходного дня" обусждать

                                #40 Bear

                                Bear
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 1 044 сообщений
                                • Город0

                                Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:48

                                если следовать нашему голосованию...то большинство проголосовавшиз...за природу..потом в кабак......как то так наверно........я как и раньше за природу......санки снежки....снеговики......валяние в снегу ....ну и т.д................


                                Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........




                                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных