Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Почему вы Montero-Sportовод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Громозила

Громозила
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 35 сообщений

    Отправлено 14 Январь 2012 - 16:43

    мне родные все мозг прожужали что нада братьо джыпа, я хотел спотривное купе ну в итоге сошлись на джипе и спорте соответствено ничего друго ва как МОНТЕРО с приставкой спорт мне к душе не легло=)
    "2-х литровым должен быть пакет молока" " Чистый Джип - позор хозяина" "Торопишься? - Попробуй перепрыгнуть!"

    #62 Blagodatov

    Blagodatov
    • Пользователи
    • 377 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Мontero Sport

    Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:22

    После Мазды МПВ, в которою можно было садится проходя пешком не нагибаясь, и после также передвигаться по салону ( а дети передвигались вообще по команде "Бегом марш"), Монтерик показался настолько тесным и маленьким, что думал не пересяду никогда. До сих пор головой о крышу бьюсь при посадке, хотя и не гигант 174\92(после пива- гы,гы). Но ничего, привык, и даже нравится теперь. Жип есть жип. Много недостатков конечно, но много и положительных моментов, которые все и решили.

    MMC 97,  31*10.5*15 , 6G72,Part Time, Рессоры, LSD мост,HUD, камера,  демпфер Y61, полная броня 2мм.

     Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:

    1. Когда нечего читать. 
    2. Когда уже все сломано.

    Настройка и ремонт сигнализаций


    #63 Tekk

    Tekk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 359 сообщений

      Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:41

      у моего брата была MPV. О да.... чего она только не видела... охренительный агрегат! Если бы не год, руль и дизель. Хотя если бы не дизель, то это и не MPV. Следующее поколение - это попса канеш....
      Amirga Mogus|Мировой Змей

      #64 Асхат

      Асхат
      • Пользователи
      • 14 сообщений

        Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:07

        всегда хотел джип/ так получилось что первая машина у меня был мерсик 124 полная комплектация/ гонял на нем по полной 180 на Капячиг/ 230 чунджа/ потом немного поучивщись решил взять FJ crouser но выходило затратно а в кредит залазить не хотелось/ монтеро понравился дизайном/ ценой и проходимостью

        #65 Ksenia

        Ksenia
        • Пользователи
        • 10 сообщений

          Отправлено 04 Март 2012 - 14:18

          Первый опыт на Volkswagen Passat,мечтали с дочерью о джипе,вот муж и прикупил-нашей радости нет придела :man_in_love: ...

          #66 Громозила

          Громозила
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 35 сообщений

            Отправлено 16 Май 2012 - 07:57

            потому что я MONTERO SPORT-оровод=)
            "2-х литровым должен быть пакет молока" " Чистый Джип - позор хозяина" "Торопишься? - Попробуй перепрыгнуть!"

            #67 Георгий Телавериди

            Георгий Телавериди
            • Пользователи
            • 56 сообщений
            • ГородЦелиноград
            • Авто:三菱モンテロスポーツ LS′2000 6G72

            Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:06

            У друга племянник уезжал на ПМЖ в Россию, деньги нужны были, а друг мне определённую сумму должен был. Ну и знал он, что я себе для поездок/рыбалок внедорожника ищу. В общем то случайно купил Монтерика, езжу уже три года, эмоции строго положительные, хотя конечно есть нюансы, но это мелочи, которые перекрываются "плюсами" данного авто.
            P.S. А вообще эта машина у меня первая...любимая:)

            ПТФ Hella Micro DE (галоген), тёплый руль

            grekuss.gif


            #68 Samurai

            Samurai
            • Пользователи
            • 223 сообщений

              Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:26

              У мене не монтерик конечно, но всё же)))) Взял чижа, так как всякий уважающий себя любитель митсубиси, да ещё полного привода (а был у меня Легнум) и если не хватает клиренса, рано или позно начнёт косить глазом в сторону либо Паджерика либо Монтерика (не важно какого кузова или года, это уже по вкусу). А так как панель, коробка, клима и всё такое было один в один, я выбрал Челенеджер))) Причём сразу, как только смог позволить себе пересесть на него!!!
              Митсубиси Челенджер рулит!!!

              #69 Remus

              Remus
              • Пользователи
              • 14 сообщений

                Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:47

                Господа Монтеро-Спортоводы, а почему вы купили именно Монтеро-Спорт?

                хм ну моя история проста жена захотела чёрный джып подвернулся монтера 1г в Казахстане 2001гв 3.5 взяли покатались понравилось конечно с проходимостью многим даст фору есть и минусы но плюсы мне кажется есть не малые к примеру летом на Капчегайских песках кругами котался вокруг секвои не включив блокировку которая кстати от своего веса с трудом взяла верх над природой да и с парковкой вопросов не возникает если конечно перед тобой не бетонный блок)))) в целом машина хорошая требует не значительной доработки (зависит от желаний владельца ) а в целом хорошая телега))))

                #70 -AutoBot-

                -AutoBot-
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 821 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:T4R

                Отправлено 11 Декабрь 2012 - 06:53

                Что я тут делаю!))) Я же уже не Монтеро-Спортовод!))))
                Найду дорогу или проложу ее сам!

                #71 Olk

                Olk
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 223 сообщений

                  Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:34

                  Ильяс...... ну ты в курсе что делать, да? :))))
                  Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                  #72 Arzu

                  Arzu
                  • Пользователи
                  • 12 сообщений

                    Отправлено 12 Май 2013 - 12:34

                    Понравилась машинка, вот поэтому я спортовод;)

                    #73 radiocreator

                    radiocreator
                    • Пользователи
                    • 268 сообщений
                    • ГородАстана
                    • Авто:Montero Sport
                    • VIN (FRAME) код:
                      JA4MT31H9YP063609

                    Отправлено 13 Май 2013 - 12:39

                    а у меня Монтеро это 5 машина по счёту, как права получил в 18 так и понеслось, сначала в были легковые опель астра, форд таурус, потом российский автопром, потом бус VW, после буса уже не хотел низкую тачку понравилась высокая посадка да и рост у меня 190, вот и  стал внедорожника присматривать да так чтоб не сильно дорогой и чтоб в городе смотрелся не как трактор, целенаправленно стал искать Монтеро Спорта и чтоб на пружинках, у нас в Астане чё та мало было в продаже, поехал в Алмату и там уже нашёл чё хотел 2000г.

                    И теперь уже 2,5 года я монтеровод))) так долго я ещё не ездил на одной машине и продавать чё то не тянет, как обычно нюансы есть, но плюсы перебывают минусы, вот и нравится, а тут ещё лютая зима выдалась морозы за 40 зашкаливали, в городе с каждым днём заметно машин убавлялось, а мы ездили и радовались, после такого испытания ещё больше машина радует, потом бураны бешеные были, теперь испытания на проходимость, бывало и застревал не без этого, лопата выручала, а сколько легковушек в этом году из сугробов повыдёргивали, не пересчитать, 3 зимы уже отездил, тфу, тфу,тфу не подвёл друг 4 колёсый)))

                     

                    P.S. вспомнил у нас ещё и на прочность испытание было, весной как то жена каталась в неё Гольф влетел на полном ходу в правый бок, так вот у нас порог навесной оторвался и с слегка дверки снизу подмяло и всё))) а Гольфу смерть пришла.

                     

                    Вот поэтому я монтеровод)))



                    #74 bratber

                    bratber
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 177 сообщений

                      Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:51

                      это - любовь с первого взгляда  ну или с первой поездки.....у самого аналогичная ситуация. Этот Монтерик у меня с 10го года - самый долгий срок, и самый осмысленный.



                      #75 lvlcister

                      lvlcister
                      • Пользователи
                      • 42 сообщений
                      • ГородAlmaty
                      • Авто:NMPS

                      Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:02

                      Я вот ходил смотрел, искал, тест-драйвил Кашкайки, Икстрилки, Дусьтеры, Грандвитары в автосалонах, ну а потом прокатился на НМПС дизель 3,2...Посмотрел в интернетах, видео на ютубах, почитал обзоры. Потом договорился и покатался по городу, на медео, и вниз через сады....это что-то, вернее то, что надо! Вот так я и купил мой НМПС. Тот на котором катался.)

                       

                      Доволен как слон). Нужно только подогрев топлива и сепаратор поставить. Остальное по вкусу.



                      #76 Кропоть

                      Кропоть
                      • Пользователи
                      • 103 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:Montero Sport

                      Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:48

                      Искал, читал, выбирал... Так как живу в частной местности нужен был пипелац с хорошей проходимостью. Смотрел и прадосы, сюрфы и остальное... Когда сел в монтерик понял что это то что я искал. И такое чувство до сих пор есть и будет. В каких бы машинах не сидел, все не то! Когда сажусь в пипелац сразу все нормально)))) Роматники сказали бы - это лубофф! :laugh1:  :laugh1:


                      Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.Мы сами творим свою реальность - помните об этом!WhatsApp-группа Клуба любителей MITSUBISHI MONTERO SPORT ( Монтероводы) - +7 771 581 94 96 - "Добавляемся и машем, парни... добавляемся и машем" (С) Шкипер. Пингвины Мадагаскара<p>

                      #77 coldmaxxx

                      coldmaxxx
                      • Пользователи
                      • 9 сообщений
                      • ГородАламата
                      • Авто:Монтеро спорт. 2001 года рождения...

                      Отправлено 05 Январь 2014 - 11:06

                      Сначала была Toyota (корола), потом Иуда100 С4, потом субару (forester), и теперь юзаю Монтерик))). Впечатления только положительные. Больше с джипов не слезу))) как по трассе, так и вне ее... Места вагон, дети, вещи и все что нужно в машине))))

                      #78 Sobig

                      Sobig
                      • Пользователи
                      • 117 сообщений

                        Отправлено 20 Январь 2014 - 17:47

                        Отец купил, чтобы по работе больше груза возить, так и появился у нас убитый монтеро. Сейчас делаем потихоньку. Покрасили, ходовку сделали. Осталось салон заменить и мотор перебрать.



                        #79 Начопер

                        Начопер
                        • Пользователи
                        • 2 сообщений
                        • ГородАлматы
                        • Авто:Монтеро спорт

                        Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:19

                        Долго мечтал, водил разные машины и вот наконец купил Монтеро Спорт! Люблю свою машину!



                        #80 zharkyn

                        zharkyn
                        • Пользователи
                        • 21 сообщений
                        • ГородАлматы
                        • Авто:Мицубиси Монтеро Спорт
                        • VIN (FRAME) код:
                          JA4MT31P8VP022293

                        Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:27

                        А я всегда был влюблен на внешни дизайн монтерика. Но дела не имел сней никогда. Ну вот купил себе и радуюсь!






                        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных