Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Запчасти в Караганде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 orange7up

orange7up
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородКазахстан
  • Авто:MMC

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:31

и вопрос, где лучше поменять масло в движке? и ОЖ?


посоветовали по терешковой СТО, у них сразу масло продается разливное) и пункт замены. сегодня если успею то потом отпишусь что да как
ориентир - сразу после центра крови в стороны объездной первый поворот (во дворы как понял)
Ануар

#22 orange7up

orange7up
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородКазахстан
  • Авто:MMC

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:22

посоветовали по терешковой СТО, у них сразу масло продается разливное) и пункт замены. сегодня если успею то потом отпишусь что да как

и опять сам себе отвечу)
пункт находится если ехать с кольца которое на Терешковой в сторону центра крови то первый поворот направо после остановки
залил 4л кастрола 5w40 синтетика, литр 1550тг, фильтр 1000тг, плюс на доливку 1л, итого 8750 чтоли

по ощущениям - машинка заводится раньше чем стартер вырубается, раньше одновременно было - т.е. схватывает быстрее
зато гидрики застучали сильнее и при езде не пропадают
Ануар

#23 SpecDrum

SpecDrum
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город428422903

Отправлено 22 Январь 2011 - 09:58

Привет всем! Я работаю в Диаманте, тот, что на Гапеева. Если что, пишите, спрашивайте, что интересует. Есть в наличии запчасти на Митсубы(в основном ходовка и движок, расходники), а также на заказ - любая запчасть.
Качественные запчасти на Mitsubishi и не только, в наличии и на заказ. Т. 31-75-51

#24 SpecDrum

SpecDrum
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город428422903

Отправлено 22 Январь 2011 - 10:01

 посоветовали по терешковой СТО, у них сразу масло продается разливное) и пункт замены. сегодня если успею то потом отпишусь что да как

ориентир - сразу после центра крови в стороны объездной первый поворот (во дворы как понял)


[/quote]

Зря ты разливное залил - нет уверенности, что тебе именно кастрол залили. Лучше брать в канистрах.



Качественные запчасти на Mitsubishi и не только, в наличии и на заказ. Т. 31-75-51

#25 orange7up

orange7up
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородКазахстан
  • Авто:MMC

Отправлено 22 Январь 2011 - 10:32

Зря ты разливное залил - нет уверенности, что тебе именно кастрол залили. Лучше брать в канистрах.

да я тоже в сомнениях весь...
ну надеюсь что хотя бы 5w40 синтетика пусть и не кастрол)
а вообще - они 6 лет уже работают, грит мы свою репутацию бережем.. потому что я им мозг повыносил чутьчуть)
Ануар

#26 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Пользователи
  • 228 сообщений

    Отправлено 22 Январь 2011 - 21:32

    Я работаю в Диаманте, тот, что на Гапеева. Если что, пишите, спрашивайте, что интересует.


    А навигаторы у вас есть?) Ходовка интересует полностью на галанта... Можешь прайс выслать на маил? По запчастям вообще как китай или оригинал или китайский оригинал? Реально в городе найти действительно оригинал или это все с одной бочки?

    Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


    #27 orange7up

    orange7up
    • Пользователи
    • 186 сообщений
    • ГородКазахстан
    • Авто:MMC

    Отправлено 22 Январь 2011 - 22:27

    А навигаторы у вас есть?) Ходовка интересует полностью на галанта... Можешь прайс выслать на маил? По запчастям вообще как китай или оригинал или китайский оригинал? Реально в городе найти действительно оригинал или это все с одной бочки?

    лучше звони, быстрее ответят))
    кстати, завтра вроде выходной там

    а так.. ходовку я гдето писал, брал CTR, дорогой китай, вообще все советуют
    навигаторы.. знакомый продает, могу контакты дать

    Сообщение отредактировал orange7up: 22 Январь 2011 - 22:28

    Ануар

    #28 Pex

    Pex
    • Пользователи
    • 29 сообщений
    • Город443731501

    Отправлено 23 Январь 2011 - 01:17

    Привет всем! Я работаю в Диаманте, тот, что на Гапеева. Если что, пишите, спрашивайте, что интересует. Есть в наличии запчасти на Митсубы(в основном ходовка и движок, расходники), а также на заказ - любая запчасть.


    Колодки на Галанта 1993 года, пару на перед, интересует блин))

    #29 Vovan4ik

    Vovan4ik
    • Пользователи
    • 228 сообщений

      Отправлено 23 Январь 2011 - 12:55

      лучше звони, быстрее ответят))
      кстати, завтра вроде выходной там

      а так.. ходовку я гдето писал, брал CTR, дорогой китай, вообще все советуют
      навигаторы.. знакомый продает, могу контакты дать


      Это случайно не твой знакомый кстати с Диаманта?

      Навигатор это хорошо когда города не знаешь... Ты у знакомого узнай почем продаёт и есть ли поддержка форматов видео, фото, аудео... Просто чем двд брать лучше навигатор купить двух зайцев так сказать убрать...

      Мне кажется что в основном дорогой китай у нас и пихают за оригинал... А я хочу прям с завода с японии))) Желательно с сертификатом качества и гарантией)))

      Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


      #30 Vovan4ik

      Vovan4ik
      • Пользователи
      • 228 сообщений

        Отправлено 23 Январь 2011 - 12:57

        Колодки на Галанта 1993 года, пару на перед, интересует блин))


        А ты что так и не поменял? Я думал ты вчера пропал по этому поводу)))

        Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


        #31 orange7up

        orange7up
        • Пользователи
        • 186 сообщений
        • ГородКазахстан
        • Авто:MMC

        Отправлено 23 Январь 2011 - 19:42

        Это случайно не твой знакомый кстати с Диаманта?

        да, это Денис ака Specdrum с Диаманта

        Мне кажется что в основном дорогой китай у нас и пихают за оригинал... А я хочу прям с завода с японии))) Желательно с сертификатом качества и гарантией)))

        у другого знакомого навигаторы онли чайна) только такие:

        GPS Навигатор Pioneer 5" FM, Bluetooth, AV-in карта 2Gb в комплекте, Навител установлен+ Карты Казахстана цена 23 000 т.т Гарантия 6 мес
        Gps Навигатор 4.3" FM, 4Gb в комплекте, Навител+ карты Казахстана цена 19 000 т.т.Гарантия 6 мес


        Ануар

        #32 SpecDrum

        SpecDrum
        • Пользователи
        • 24 сообщений
        • Город428422903

        Отправлено 24 Январь 2011 - 10:58

        Уфф... Закидали!))) 

         

        А навигаторы у вас есть?) Ходовка интересует полностью на галанта... Можешь прайс выслать на маил? По запчастям вообще как китай или оригинал или китайский оригинал? Реально в городе найти действительно оригинал или это все с одной бочки?



        Привет! Навигаторов нет.

        В городе РЕАЛЬНО найти запчасти оригинал. Твоя машина же ездит по городу, причем оригинал, Mitsubishi ))), почему запчастей у нас в городе не может быть оригинальных? Странный скепсис.


        По ходовке пиши, что именно нужно?




        П. С. И это "именно тот знакомый" собственной персоной!))))



        Качественные запчасти на Mitsubishi и не только, в наличии и на заказ. Т. 31-75-51

        #33 SpecDrum

        SpecDrum
        • Пользователи
        • 24 сообщений
        • Город428422903

        Отправлено 24 Январь 2011 - 11:00


        Привет всем! Я работаю в Диаманте, тот, что на Гапеева. Если что, пишите, спрашивайте, что интересует. Есть в наличии запчасти на Митсубы(в основном ходовка и движок, расходники), а также на заказ - любая запчасть.


        Колодки на Галанта 1993 года, пару на перед, интересует блин))

        Колодки норм качество около 4000 комплект на перед.



        Качественные запчасти на Mitsubishi и не только, в наличии и на заказ. Т. 31-75-51

        #34 SpecDrum

        SpecDrum
        • Пользователи
        • 24 сообщений
        • Город428422903

        Отправлено 24 Январь 2011 - 11:06

         

         

        Мне кажется что в основном дорогой китай у нас и пихают за оригинал... А я хочу прям с завода с японии))) Желательно с сертификатом качества и гарантией)))

        Можно и оригинал привезти... А если хочешь с сертификатом и гарантией, то это надо в автомир (они официальные дилеры Mitsubishi), который, кстати, у нас заказывает частенько!)) И такое удовольствие (сертификат и гарантия) будет стоить раза в 2 дороже, как минимум!))) А то, что мы привезем действительно запчасть с завода Mitsubishi - это мы гарантируем.


        Качественные запчасти на Mitsubishi и не только, в наличии и на заказ. Т. 31-75-51

        #35 Vovan4ik

        Vovan4ik
        • Пользователи
        • 228 сообщений

          Отправлено 24 Январь 2011 - 13:29

          Можно и оригинал привезти... А если хочешь с сертификатом и гарантией, то это надо в автомир (они официальные дилеры Mitsubishi), который, кстати, у нас заказывает частенько!)) И такое удовольствие (сертификат и гарантия) будет стоить раза в 2 дороже, как минимум!))) А то, что мы привезем действительно запчасть с завода Mitsubishi - это мы гарантируем.


          Ладно будем думать... Немного еще по терпеть придётся как только з/п получу свяжусь... Прокачусь посмотрим'с что такое диамант...
          А по поводу не доверия к точкам сбыта различной продукции, так я даже себе парой не доверяю... И по моему хороший дубликат тяжело от оригинала отличить... Так у нас вот на орбите скидывали как - то китай по цене оригинала и Piople хавает...

          Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


          #36 Vovan4ik

          Vovan4ik
          • Пользователи
          • 228 сообщений

            Отправлено 24 Январь 2011 - 13:31



            Колодки на Галанта 1993 года, пару на перед, интересует блин))

            Колодки норм качество около 4000 комплект на перед.


            А скидочки будут???)))

            Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


            #37 orange7up

            orange7up
            • Пользователи
            • 186 сообщений
            • ГородКазахстан
            • Авто:MMC

            Отправлено 24 Январь 2011 - 17:53


            Колодки норм качество около 4000 комплект на перед.


            А скидочки будут???)))


            так.. сегодня взял дисконт, номер "400", будете покупать/интересоваться по телефону/лично - называйте этот номер :)
            вместо "от Ануара")))
            Ануар

            #38 Vovan4ik

            Vovan4ik
            • Пользователи
            • 228 сообщений

              Отправлено 24 Январь 2011 - 19:34

              так.. сегодня взял дисконт, номер "400", будете покупать/интересоваться по телефону/лично - называйте этот номер :)
              вместо "от Ануара")))


              Ну так теперь не только мы будем покупать еще и гости которые просматривают наш форум)))

              PS: Кто в курсе событий... Где у нас в городе промывают форсунки ультразвуком? Или давлением... Только без пищёвых добавок для моей мафынки)))

              Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


              #39 orange7up

              orange7up
              • Пользователи
              • 186 сообщений
              • ГородКазахстан
              • Авто:MMC

              Отправлено 24 Январь 2011 - 21:05

              Ну так теперь не только мы будем покупать еще и гости которые просматривают наш форум)))

              PS: Кто в курсе событий... Где у нас в городе промывают форсунки ультразвуком? Или давлением... Только без пищёвых добавок для моей мафынки)))

              жалко чтоли))
              гдето читал что не стоит ультразвуком чистить, но не уверен
              Ануар

              #40 Andrew_kz

              Andrew_kz
              • Пользователи
              • 41 сообщений
              • Город461913661

              Отправлено 25 Январь 2011 - 09:21

              Да да, есть инфа что ультразвук может убить некоторые форсы.
              По крайней мере я не рискнул чистить.
              DON`T DRINK AND DRIVE. SMOKE AND FLY




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных