Перейти к содержимому

Фотография

и СЕРЫЙ станет БЕЛЫМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 04 Март 2011 - 13:16

Изображение

Изображение

Mitsubishi Motors с 1 марта 2011 года объявляет специальную программу для ЛЮБЫХ автомобилей Mitsubishi, независимо от модели, пробега и страны-присхождения

Основным слоганом программы был выбран девиз «и СЕРЫЙ станет БЕЛЫМ». Он символизирует стремление официальных дилеров Mitsubishi обеспечить всех владельцев данной марки качественным и профессиональным сервисом, запасными частями. Ведь человеческая жизнь – это высшая ценность. И все сотрудники дилерских центров Mitsubishi, понимая это, будут прикладывать максимум усилий, чтобы владелец Mitsubishi не пренебрегал и не экономил на безопасности своего автомобиля. А для того, чтобы посещение официального дилерского центра было для Клиента наиболее комфортным, разработана специальная программа, которая включает в себя массу приятных сюрпризов.

Условия программы «и СЕРЫЙ станет БЕЛЫМ» для владельцев ЛЮБЫХ Mitsubishi, не обеспеченных гарантией ЗАВОДА независимо от места их приобретения и страны-происхождения.
Начиная с 1 марта 2011 года, каждый владелец автомобиля Mitsubishi с пробегом или без (независимо от модели, года выпуска и страны-происхождения автомобиля) имеет возможность пройти регистрацию на официальном сайте www.mitsubishi-motors.kz или по телефону горячей линии Mitsubishi (звонок по Казахстану бесплатный) – 8 800 080 28 36 и для звонков из Алматы 8 727 390 29 84.

Если Клиент прошел регистрацию на официальном сайте, - он автоматически попадает в базу данных официального дилера Mitsubishi и получает статус официального клиента Mitsubishi Motors. Это дает владельцу Mitsubishi возможность бесплатно получить следующий пакет услуг:

1. Бесплатная экспресс-проверка технического состояния автомобиля на сертифицированном Дилерском Центре Mitsubishi (дилерский центр владелец может выбрать самостоятельно, в зависимости от его личных предпочтений и степени удаленности от его местоприбывания) по 25 пунктам:

1) Ремни безопасности / Подголовники
2) Переключение передач / Сцепление
3) Рабочий тормоз
4) Стояночный тормоз
5) Наружные и салонное зеркала заднего вида
6) Индикаторы и предупредительные лампы
7) Запуск двигателя
8) Звуковой сигнал
9) Щетки стеклоочистителя / Омыватели
10) Электро-стеклоподъемники
11) Дверные замки
12) Фонари и лампы
13) Приводные ремни / шланги и патрубки
14) Воздушный фильтр
15) Состояние выводов АКБ
16) Состояние АКБ
17) Моторное масло
18) Жидкость АКПП
19) Тормозная жидкость / Гидропривод сцепления
20) Жидкость гидро-усилителя рулевого управл.
21) Охлаждающая жидкость
22) Жидкость омывателя стекол
23) Протектор
24) Равномерность износа протектора
25) Пыльники приводов

2. Бесплатные рекомендации специалистов по устранению тех или иных дефектов и неисправностей, обнаруженных в ходе экспресс-проверки. В случае, если по результатам диагностики у автомобиля были обнаружены проблемы, которые необходимо устранить, владельцу Mitsubishi будут предложены специальные условия по ремонтным работам и запасным частям. Все цены, которые предлагает официальный сервисный центр абсолютно прозрачные и мастер-приемщик проинформирует об этом Клиента.

3. По результатам диагностики, владелец Mitsubishi получает Сервисную книжку от официального дилера Mitsubishi на свой автомобиль! Сервисная книжка дает право владельцу Mitsubishi (не обеспеченного до этого гарантией) обслуживать свой автомобиль на официальном сервисном центре Mitsubishi в любом регионе Казахстана! Такими привилегиями до сегодняшнего дня могли пользоваться только владельцы новых автомобилей, купленных в автосалонах официальных Дилеров!

Сервисная книжка, выданная официальным Дилером ММС гарантирует, что автомобиль, прошедший обслуживание на фирменном сервисном центре получил квалифицированный ремонт, оригинальные запасные части. И услуги и запасные части, предоставленные Дилерским центром имеют гарантию! Владелец автомобиля может быть спокоен за здоровье своего автомобиля также, как мог бы быть спокоен, приобретя новый автомобиль в автосалоне официального дилера напрямую из Японии!
Важно учесть, что сервисная книжка, это как сервисная история автомобиля, где указан весь перечень работ, проведенных квалифицированным персоналом на фирменном автосервисе с применением специального оборудования. В последствие, при желании Клиента продать автомобиль, наличие такой книжки станет дополнительным аргументом в пользу выбора именно его автомобиля с прозрачной и чистой (БЕЛОЙ) сервисной историей.

4. Первые 500 зарегистрировавшихся на сайта владельца Mitsubishi получат в подарок фирменный ЗОНТ.

5. Также владелец Mitsubishi будет получать возможность доступа ко всем актуальным акциям, скидочным программам, проводимыми Mitsubishi Motors в Казахстане.

Регистрация на сайте www.mitsubishi-motors.kz дает еще одну приятную услугу – владелец будет получать поздравления с Днем Рождения и другими праздниками РК от Mitsubishi Motors, возможны неожиданные и приятные сюрпризы.

Важно, что, посетив официальный сервисный Центр, владельцу Mitsubishi не придется ждать, - квалифицированные специалисты назначат точную дату и время, удобные для его посещения сервисного центра. А сама проверка на профессиональном оборудовании не займет более 30 минут!

Воспользовавшись программой, владелец Mitsubishi будет уверен в своем автомобиле!
Добро пожаловать на фирменный сервис Mitsubishi Motors!

Оцените наши преимущества:
1. У нас чисто в сервисной зоне и комфортно. Для наших Клиентов есть специальная зона отдыха, где Вы можете ожидать, пока Ваш автомобиль осмотрят и продиагностируют
2. У нас квалифицированный и компетентный персонал. Все сотрудники сервисных центров прошли обучение и получили аттестацию по программе завода-производителя
3. У нас высококачественная и надежная работа, подтвержденная гарантией
4. Сервисные центры Mitsubishi обеспечены всем необходимым сервисным оборудованием и инструментарием, рекомендованным японским производителем
5. Только в фирменных сервисных центрах всегда в наличие большой выбор и ассортимент оригинальных запасных частей, аксессуаров и товаров в дорогу

Сообщение отредактировал Винни Злодей: 11 Май 2012 - 10:46

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек

#2 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Март 2011 - 21:43

Пункт 22 рулит! Зато первым 500 клиентам - зонт!

ЗЫ Кстати "проверка на профессиональном оборудовании"!

#3 _VLADIMIR_

_VLADIMIR_
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 08:49

Для "чайников" самое то что надо. Если человек не "шарит" в машине, для него это как спасательный круг, ну и для ленивых.

#4 Sssterva

Sssterva

Заноза....

• Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 05 Март 2011 - 10:20

Сдаётся мне, что все в нашем клубе делают это сами регулярно и без проблем)))))))))))
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#5 Bear

Bear
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 044 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Март 2011 - 10:23

а как же зонтик.....не у каждого есть:-)
Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

#6 Shadow

Shadow
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородALMATY

Отправлено 09 Март 2011 - 09:24

Интересно а год машины тоже не имеет значения ???

#7 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 09 Март 2011 - 09:34

Интересно а год машины тоже не имеет значения ???

А ты попробуй зарегится, или позвони им. Я вчера зарегился. Посмотрим, чё из этого получится.

Всех пропускать - жизни не хватит.

#8 Twixa

Twixa
  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 09 Март 2011 - 11:47

Я тоже зарегилась... регистрация прошла, вроде позвонить должны... =)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

#9 Михася

Михася
  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Март 2011 - 14:35

"специально подготовленной для любых автомобилей Mitsubishi, не обеспеченных гарантией ЗАВОДА (до 10 лет эксплуатации) независимо от места их приобретения и страны-происхождения"
Вот так то а Мы прям обрадовались!!!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

#10 sidnancy

sidnancy
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Март 2011 - 14:43

а я седня зарегился и уже позвонили! хотя у меня рвр спорт гир 96года.. хм, интересно :)))

#11 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 09 Март 2011 - 15:10

а я седня зарегился и уже позвонили! хотя у меня рвр спорт гир 96года.. хм, интересно :)))

и что сказали? :)

#12 sidnancy

sidnancy
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Март 2011 - 15:16

и что сказали? :)

они позвонили, сказали что это из Мицубиси моторс, получили мою заявку и хотят узнать насчет сервисного центра(я там желаемый сервисный центр не указал). я им ответил, ну они сказали что перезвонят на днях. вот )))

#13 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 09 Март 2011 - 21:10

"специально подготовленной для любых автомобилей Mitsubishi, не обеспеченных гарантией ЗАВОДА (до 10 лет эксплуатации) независимо от места их приобретения и страны-происхождения"
Вот так то а Мы прям обрадовались!!!

Просто по мировой практике автомибили более 10 лет эксплуатировать нерентабельно. На машину старше 5-7 лет в год уходит денег на ремонт до 30% стоимости машины.

#14 MoLoDoI

MoLoDoI
  • 1 393 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 23:04

вроде зарегился...... посмотрим что из этого выйдет..... что скажут на диагностике.... обязательно отпишусь.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

#15 orange7up

orange7up
  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 10 Март 2011 - 00:14

тоже зарегался.. правда у меня машина еще старее - аж 93г.в...
Ануар

#16 K@rlson

K@rlson
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город394611165

Отправлено 10 Март 2011 - 10:22

зарегался. ждем звонка....

#17 shurik_kz

shurik_kz
  • 605 сообщений
  • Город433343299

Отправлено 10 Март 2011 - 22:47

Сегодня мне позвонили, обговорили день и время заезда на диагностику, поеду в среду ))) 16-го

#18 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Март 2011 - 05:56

А я на сегодня в 12.00 записался ;)

#19 Bear

Bear
  • 1 044 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Март 2011 - 06:03

я на 10 сегодня записан...........
Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

#20 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 11 Март 2011 - 10:26

А меня на субботу, на уторо пригласили! :to_become_senile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика