Перейти к содержимому

Фотография

и СЕРЫЙ станет БЕЛЫМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Bear

Bear
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 044 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Март 2011 - 19:57

никто не говорит что они плохо проэксперсили.......просто ......сказали те вещи о которых в общем то любой дядя на сто сказать может...тем паче что и сами знаем что где болит......без компьютерной диагностики тут не обойтись ..что б глубже копать......я лично за зантиком приезжал :-)

Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

#42 Sssterva

Sssterva

Заноза....

• Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 12 Март 2011 - 20:42

А мне так и не позвонили(
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#43 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 12 Март 2011 - 22:01

никто не говорит что они плохо проэксперсили.......просто ......сказали те вещи о которых в общем то любой дядя на сто сказать может...тем паче что и сами знаем что где болит......без компьютерной диагностики тут не обойтись ..что б глубже копать......я лично за зантиком приезжал :-)

почему никто, я говорю, что мою машину продиагностировали очень плохо ! Видимо - пятница день тяжелый, да ещё и перед обедом :negative:
Но это их не оправдывает...

А зонтик - единственное , что сглаживает впечатления от поездки.

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек

#44 Bear

Bear
  • 1 044 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Март 2011 - 22:19

ладно ......подождём ещё отзывы :-)

Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

#45 Galinka

Galinka
  • Пользователи
  • 661 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Март 2011 - 23:19

Ух, как интересно... Жду не дождусь вторника ))) Только вот маФЫнку помыть надо и, вперед, за зонтиком :sarcastic_blum:
Я такая, какая есть, а кому не нравится, идите ...

#46 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 508 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 14 Март 2011 - 13:34

Кто следующий счастливчик? :auto2:
Всех пропускать - жизни не хватит.

#47 Sawyer

Sawyer
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город628344556

Отправлено 14 Март 2011 - 14:20

Ух, как интересно... Жду не дождусь вторника ))) Только вот маФЫнку помыть надо и, вперед, за зонтиком :sarcastic_blum:

а машинку обязательно мыть???

#48 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 508 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 14 Март 2011 - 15:46

а машинку обязательно мыть???

Ну, мне кажется, вы же домой с грязными ногами не ходите? А , как известно, "чистота-залог здоровья". Просто уважая чужой труд, следует предоставлять "подопытного" коня в чистом виде. :buba:

#49 Galinka

Galinka
  • Пользователи
  • 661 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Март 2011 - 15:56

Да, вот точно моими мыслями сказано )))

#50 Винни Злодей

Винни Злодей

БОЛЬШАЯ заноза

• Модераторы
  • 2 508 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 14 Март 2011 - 16:20

Уважаемые соклубники и посетители Форума.

I. Во избежание недоразумений при прохождении Экспресс-диагностики в авторизованных сервисных Центрах Митсубиши Моторс, просим Вас внимательно ознакомится с условиями Акции, а так же учесть, что акция подразумевает лишь неинструментальную диагностику. Если Вы хотите более детально узнать о состоянии вашего автомобиля, то рекомендуется проводить более подробную механическую диагностику узлов и агрегатов и компьютерную диагностику электроники автомобиля. Все дилеры с радостью предложат Вам эти дополнительные платные услуги со специальными скидками во время проведения Акции.

II. Если Вам заведомо известны какие-либо проблемы с вашими автомобилями, то значительно проще сразу обсудить их с сотрудниками Дилерского Ценра.

С уважением, Совет Клуба.

#51 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 14 Март 2011 - 17:59

Ты уже третий раз это пишешь :)

Но я также третий раз повторю, что я не доволен результатом диагностики в "Престиже". Все найденные недоточеты после неё, строго в рамках этих самых пунктов, не требовали наличия специальных инструментов и инструментов вообще.

#52 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 14 Март 2011 - 23:38

Хочется также добавть, чтобы не было косых взглядов в мою сторону.

Небольшая предыстория: Я приобрел новый для меня (с пробегом) автомобиль.
ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр, проведённый мной после покупки, БЕЗ КАКИХ либо инструметов выявил некоторые неполадки, на мой взгляд требующие в последующем внимания.

А тут как раз подварачивается такая замечательная акция от нашего официального дилера!!!

Все мои проблемы были догадками, и я спецально поехал туда, чтобы мастера развеяли мои испуги или наоборот подтвердили поломки.
Но раз мне сказали что с машиной всё в порядке, то по идее, я как клиент должен был спокойно уехать и "забить" на эти 25 пунктов на долгое время.
И получается, я получил официальную гарантию на машину, и в оссобенности на отмеченные галочкой ОК узлы автомобиля.

И когда бы у меня слетел ролик генератора из-за отсутсвующей гайки и размолотил бы радиатор к примеру, либо уровень в АКП стал бы настолько низким, что пришлось бы перебирать коробку из за сгоревших фрикционов, то наверно можно было смело ссылаться на эту самую "гарантию". Но извините машина то не казенная, она нужна сейчас и всегда, а не для любования неделями на подъемнике СТО...

Получается что я, офисный работник, смог найти то, что не смогли увидеть представители официального СТО, кроме как сгоревшей лампочки в "стопе", и каким то образом за одну минуту опредившими необходимость замены свечей...

#53 Seven

Seven
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:11

И когда бы у меня слетел ролик генератора из-за отсутсвующей гайки и размолотил бы радиатор к примеру, либо уровень в АКП стал бы настолько низким, что пришлось бы перебирать коробку из за сгоревших фрикционов, то наверно можно было смело ссылаться на эту самую "гарантию". Но извините машина то не казенная, она нужна сейчас и всегда, а не для любования неделями на подъемнике СТО...

Тролль привет, ты так и не выложил скан, выложи пожалуйста, очень охото просмотреть пункты диагностики, зонтик я уже прошляпил, может что интересное там попадется, а по поводу гайки и радиатора не кипятись-честно говоря у тебя, как и у меня, гораздо больше шансов проститься с авто попав под 124 мерседес и собирать потом гайки по всей дороге.

#54 Seven

Seven
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:29

Всем привет!!! Очень хотелось бы услышать отзывы и о других сервисных станциях, кто был в Аллюре и Меркуре отпишитесь плс. Заранее спаибо!!!

#55 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 15 Март 2011 - 12:04

Тролль привет, ты так и не выложил скан, выложи пожалуйста, очень охото просмотреть пункты диагностики

Да, я помню! на выходных оставлил эту карту на работе оказывается. Сегодня вечером обязательно выложу!

#56 Galinka

Galinka
  • Пользователи
  • 661 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Март 2011 - 09:20

Товарищи соклубники, кто поедет в ближайшее время на диагностику в Престиж, что на Сайране, возьмите пожалуйста у Леонида мою сервисную книжку, а то мы с Пожарником вчера забыли. Я буду вам признательна!

#57 xomka_knb

xomka_knb
  • 360 сообщений
  • ГородАлматы
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204370

Отправлено 16 Март 2011 - 14:59

нам позвонили)))) завтра поедем к двум. на меркур (это же который на вазе находится)????
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! М. Булгаков

#58 Sssterva

Sssterva

Заноза....

• Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 16 Март 2011 - 16:03

Нам так и не позвонили)))
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#59 Iskra

Iskra
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 16:49

Мне тока что позвонили с митцубиши центра!!!! :to_become_senile:
Изображение
Пошив чехлов на все виды автотранспорта в г.Астане
+7 777 570-20-43 Татьяна
+7 777 573 93 87 Дмитрий

#60 Seven

Seven
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 18:15

нам позвонили)))) завтра поедем к двум. на меркур (это же который на вазе находится)????

Сейчас они переехали, находятся в той же стороне, по Суюнбая чуть ниже Ташкентской, если ехать вниз то справой стороны - бывший вольво центр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика