Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


Супербюджетное автострахование!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#141 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 28 Март 2013 - 09:43

Уважаемые форумчане!

Для наиболее быстрого ответа на ваши вопросы по стоимости страховки, лучше звонить по телефону 328 97 96, либо писать в скайп - coca_cola_patisson, icq - 190767976, либо в мэйл агент - coca_cola78@mail.ru (она же почта).
В этом случае, полный прозрачный расчет вам будет предоставлен в течении 3 минут!
Долгосрочная мегаАкция!
Застрахуй свою машину по КАСКО, со скидкой (без агентского вознаграждения)!!!
Все расчеты производим тут:
icq: 190 76 79 76

skype: coca_cola_patisson

e-mail: coca_cola78@mail.ru (он же mail agent)
Просто не плати лишего! (с) 


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#142 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 29 Март 2013 - 00:08

В очередной раз спасибо!

 за напоминание, что полис кончился и за супер оперативность! Обслужился за одну минуту :)


Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#143 ForceMan

ForceMan
  • Участники клуба
  • 340 сообщений
  • Город:Almaty
  • Авто:MMC Lancer X GTS

Отправлено 30 Март 2013 - 03:04

Я слышал что можно примерно за 800 долларов на год получить каско. 

Сюда будет входить любой ремонт авто, лимит страховки на год равен сумме машины.

К примеру, я хочу ходовку сделать, я делаю ходовку, привожу чек, получаю деньги.

Самое интересное что страховка не сгорает, если за год не истратить всю сумму (все авто вобщем).

 

Так ведь?


могу троллить, могу не троллить :)


#144 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:04

Хотел бы продолжить, а скорее всего поставить точку с "Видеорегистратором в подарок" от страховых компаний.

 

Неделю назад, получилось ухватить паручку регистраторов, которые дарят страховые компании при оформлении полиса ОГПО.

Я решил потестить. Тех.характеристики в описании просто жесть! HD, 1920х1080 и бла бла бла. Короче супер весчь судя по описанию.

Как только всё подсоединил, убило меню, в кором разобраться без ящика пива просто невозможно. Более-менее понял что и куда тыкать, установил дату и время, которая через некоторое время слетела. Начал разбираться, оказалась бракованая батарея (вот тебе и подарок). Вытащил из второго регистратора, глюк исчез.

Честно говоря, такого говянного качества я не ожидал, почему-то надеялся, что оно хотя бы будет приемлемым. Ан нет! После первого же просмотра было принято решение - фтопку такое гамно! В случае ДТП, такой регистратор абсолютно ничем не поможет. Номера не читаются, о цветах я вообще молчу. Вот здесь http://www.autodela...._Lexand_VEHICLE можно почитать сравнительные тесты бюджетных регистраторов, наш герой зовется "CarCam HD DVR-027 – автомобильный видеорегистратор HD", хотя, называться может как угодно, как например в моем случае просто DVR, начинка от этого не изменится. Кстати, стоит такой регистратор от 2000-4000 тенге, в зависимости от приобретаемого кол-ва. За 3500-4000 можно легко купить на барахле.

 

Ради интереса, залил небольшой файл на ютуб 

 

Вчера думал, нужна альтернатива. Пользователям Андроид и IOS будет без труда найти в своих маркетах подобные приложения. Просмотрев пару бесплатных, я понял, что толка от них немного и решил рассматривать только платные приложения. Стоимость от доллара, до 5 по-моему, дороже я не видел. Те, что по доллару, схожи с бесплатными. Подвернулось приложение с широкими настройками Carcorder (для IOS), ознакомившись, сразу же его купил. Там и геолокация, и координаты с картой, скорость, сигнал о превышении скорости и много чего ещё интерсного!

Сегодня потестил с утра, думаю нет смысла описывать видеосъемку пятого айфона, можно просто посмотреть видео (оно правда автоматом сжато,но на компе картинка просто супер))) http://www.youtube.c...?v=Xo4blfbaI0w 

Причем, в настройках поставил не самое высокое разрешение. Осталось прикупить на ибее специальный держатель для телефона на лобовое стекло. Прикинув весь бюджет: 450 тенге стоимость программы+ну пусть 20 долларов за держалку, выходит вполне отличный вариант!

 

Для тех же, у кого нет возможности пойти таким же пустем, я бы рекомендовал, не клевать на такие предложения от страховых компаний, а оформить страховку со скидкой, немного добавить и купить нормальный, качественный регистратор. тот же КарКам, стоит от 7500 тенге, с настоящим, а не псевдо-растянутым "HD"


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#145 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:09

В очередной раз спасибо!

 за напоминание, что полис кончился и за супер оперативность! Обслужился за одну минуту :)

Всегда пожалуйста!


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#146 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:12

Я слышал что можно примерно за 800 долларов на год получить каско. 

Сюда будет входить любой ремонт авто, лимит страховки на год равен сумме машины.

К примеру, я хочу ходовку сделать, я делаю ходовку, привожу чек, получаю деньги.

Самое интересное что страховка не сгорает, если за год не истратить всю сумму (все авто вобщем).

 

Так ведь?

Немного не так.

Если авто застраховано по каско и случилось ДТП, то тут 2 варианта.

1. Если до ДТП, что-либо менялось и сохранились все чеки на работы и запчасти, то вам выплатят по новым запчастям.

2. Если авто катает несколько лет, пусть даже и на старой ходовке, выплата будет соответствующей, то есть, с учетом амортизационного износа.

 

По поводу сгорает :) Всё зависит от программы, есть до первого ДТП, а есть до исчерпания страховой суммы.


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#147 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:58

Суббота - рабочий день! Не забывайте!

Кому произвести расчет, милости просим!

рабочий: 8 (727) 328 97 96
мобильный: +7 707 101 63 47
icq: 190767976
skype: coca_cola_patisson
e-mail: coca_cola78(а)mail.ru (он же mail agent)

Не забудьте проверить дату действия страхового полиса!


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#148 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:51

af573d9c7d33d8119882f224f98c01cc.jpg


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#149 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:56

Вот таблица с базовыми тарифами, для самостоятельного расчета (но без учета дополнительных скидок).

f61285e1f04cf8e498193176a06779bb.jpg

А свой класс безаварийности можно посмотреть тут http://www.kupipolis.kz/bonusmalus/ введя свой РНН
Далее небольшое пояснение по классам:

3 класс - официальных скидок нет
4 класс - 5%
5 класс - 10%
6 класс - 15%
7 класс - 20%
8 класс - 25%
9 класс - 30%
+дополнительный бонус от нас!

Для полного расчета можно обратиться по следующим контактам:

рабочий: 8 (727) 328 97 96
мобильный: +7 707 101 63 47
icq: 190767976
skype: coca_cola_patisson
e-mail: coca_cola78@mail.ru (он же mail agent)


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#150 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:03

fd5e9f7328bd68af1f3e4ab6bb9de40e.jpg


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#151 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:22

Для наиболее быстрого ответа на ваши вопросы по стоимости страховки, лучше звонить по телефону 328 97 96,

либо писать в скайп - coca_cola_patisson,

icq - 190767976,

мэйл агент - coca_cola78@mail.ru (она же почта).

WhatsApp и Viber - 8 707 101 6347
В этом случае, полный прозрачный расчет вам будет предоставлен в течении 3 минут!


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#152 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 01 Май 2013 - 09:37

Всех с первомаем!

Вот таким я помню этот великий праздник!



3ce51fa651ae2878589771e99e348d50.jpg



Ну и раз это праздник всех трудящихся, по традиции наш отдел продаж будет работать все праздничные дни!


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#153 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 08 Май 2013 - 08:51

Всех с наступающим праздником!
Спешу сообщить, что в праздничные дни мы как обычно работаем!
Не забудьте проверить сроки страховки!

0aa63fd3d420d34396a1d0a41ceebcbf.jpg


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#154 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 17 Май 2013 - 10:12

Небольшая объявка!
В связи с тем, что в 2013 году, всё же ввели ИИН, застраховаться без него никак не получится. Собственно, как и проделать какие-либо банковские операции.
Чтобы в будущем, небыло каких-либо накладок с этим, есть несколько простых вариантов:
1. запомнить его
2. записать его в какое-либо приложение телефона
3. сфотографировать на тот же самый телефон
4. по желанию ))

Если вдруг, на вашем удостоверении личности не оказалось этого номера, это вовсе не факт, что он у вас отсутствует. Напишите номер РНН, я посмотрю в налоговой базе и дам ответ. Либо можно самостоятельно посмотреть тут http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx

По небольшим наблюдениям за прошедшие месяца, мы сделали такой вывод: иногда, номера РНН  разнятся с номерами ИИН, а порой и вовсе с ФИО страхователя. Выходит очень много ошибок по страхователям с двойным РНН и прочими данными. На устранение такой ошибки, порой уходит до 30-40 минут. Поэтому большая просьба, дабы никого не задерживать по приезду, предварительно отправлять данные по нашим контактам, чтобы мы заранее смогли всё сопоставить.

Как и прежде, проще всего подготовить полис заранее, а затем просто приехать и оплатить его, без каких-либо задержек!
Информации для этого - минимум!


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#155 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:27

Расчет стоимости страхового полиса, стал ещё проще!
Для этого нужен только ИИН (либо по старинке РНН) и год выпуска авто (либо его госномер)!

Контакты преждние:

рабочий: 8 (727) 328 97 96
мобильный: +7 707 101 63 47 (whatsapp, viber)
icq: 190767976
skype: coca_cola_patisson
e-mail: coca_cola78(а)mail.ru (он же mail agent)


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#156 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:45

Открыл вторую точку в районе Тастака, для тех, кому далеко или лень ехать на АФ-Гагарина.

Но в любом случае, для расчета и оформления полиса, необходимо будет связаться со мной, оттуда можно будет лишь забрать уже готовый полис.

Также не забываем, есть услуга доставки, правда сумма скидки будет немного меньше.

Все расчеты по координатам в топиках выше.


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#157 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:09

В связи с тем, что в последнее время многие клиенты не могут дозвониться на мой номер (8707....), из-за глюков оператора. Звоните на номер 8 701 913 16 20.


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#158 coca_cola

coca_cola
  • Участники клуба
  • 157 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:MMC Lancer X, Infiniti FX 35

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:34

C 16 июля, все наши клиенты могут получить ещё один подарок!
Пакет услуг «Assistance card» от АО «Страховая Компания «Сентрас Иншуранс»


Перечень услуг:
Ускоренная выплата. За 3 рабочих дня с момента подачи последнего документа при сумме выплаты не более 500 тыс. тенге.

Эвакуатор. Предоставляется бесплатно с места дорожно-транспортного происшествия (далее - ДТП) до места стоянки при условии нетраспортабельности транспортного средства (далее-ТС).

Аварийный комиссар. Круглосуточный выезд на место ДТП. Оказание консультационной помощи. Оформление первичных документов. Предоставление эвакуатора на условиях выше.

Экстренная техническая помощь. Подвоз 5 литров бензина АИ-95, если у клиента в дороге кончился бензин. Завод при севшем аккумуляторе. Замена колеса при проколе на запаску клиента. По одной услуге в течение срока действия.



61f88c02be7c38c2408d8dafbb92a092.jpg



fecfc965540067fab6630581e57e4054.jpg


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей