Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Рыбалка и Охота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:46

Я не успеваю на этой неделе. Я в остоне. Мож в воскр прокачусь на попсовый 21 километр или около того.
Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#42 TramPamPam

TramPamPam
  • Пользователи
  • 60 сообщений

    Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:50

    Я не успеваю на этой неделе. Я в остоне. Мож в воскр прокачусь на попсовый 21 километр или около того.

    Ну на 21км я тоже присоединиться могу...Туда вообще не далеко, но там просто отдохнуть скорей, наврятли что то поймаем, течение и мелкота... Если дальше никуда не поедем, то го на 21км, спининги покидать )

    #43 -Жека-

    -Жека-
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 951 сообщений
    • ГородАлма-Ата, Томск
    • Авто:Subaru Forester

    Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:55

    У меня знакомые ездили в Монголию на рыбалку ловить хариуса и таймень, так вот клев был регулярным с каждым забросом вытаскивали по экземпляру, им такая рыбалка не понравилось , говорят нет ожидания что вот вот сейчас клюнет

    150-160 км это примерно Динамовские угодия
    Выше головы прыгают только мысли.

    #44 shurik_kz

    shurik_kz
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 605 сообщений
    • Город433343299

    Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:00

    150-160 км это примерно Динамовские угодия

    Где-то так, это по западному берегу. Можно всё-таки в сторону Баканаса, в район моста дружбы (200 км примерно) или ближе чуток (по восточному). Но с ночевой однозначно, иначе не по приколу.

    #45 TramPamPam

    TramPamPam
    • Пользователи
    • 60 сообщений

      Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:05


      150-160 км это примерно Динамовские угодия

      Где-то так, это по западному берегу. Можно всё-таки в сторону Баканаса, в район моста дружбы (200 км примерно) или ближе чуток (по восточному). Но с ночевой однозначно, иначе не по приколу.

      Да, давайте с 1 ночевкой, чтобы в ВС к 19,00-20,00 дома быть и успень к ПН-ку подготовиться чуток ))) Выезжать можно в 5,00... сбор например в 04,30. В этот раз мы так выезжали и норм. Вообщем на мортеро-среде можно лично договориться кто попрет кто нет )))

      #46 TramPamPam

      TramPamPam
      • Пользователи
      • 60 сообщений

        Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:09


        150-160 км это примерно Динамовские угодия

        Где-то так, это по западному берегу. Можно всё-таки в сторону Баканаса, в район моста дружбы (200 км примерно) или ближе чуток (по восточному). Но с ночевой однозначно, иначе не по приколу.

        Да, давайте с 1 ночевкой, чтобы в ВС к 19,00-20,00 дома быть и успеть к ПН-ку подготовиться чуток ))) Выезжать можно в 5,00... сбор например в 04,30. В этот раз мы так выезжали и норм. Вообщем на монтеро-среде можно лично договориться кто попрет кто нет )))
        Можно к примеру даже не на этих а на след выходных...посовещаться кто когда сможет...

        #47 shurik_kz

        shurik_kz
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 605 сообщений
        • Город433343299

        Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:28

        Выехать часов в 5, подъедем как раз утром, порыбачить, днем поспать, вечером опять порыбачить.

        А водку пить когда?

        #48 -Жека-

        -Жека-
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 951 сообщений
        • ГородАлма-Ата, Томск
        • Авто:Subaru Forester

        Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 05:04

        Мост дружбы если я правильно понял это Кунаевский мост, так он нижи Баканаса примерно 250км, ниже него километров 40 поселок Акколь, а там уже и до дельты рукой подать
        А водку как приехал так сразу и можно начинать пить, ну это чтоб клевало побольше
        Выше головы прыгают только мысли.

        #49 vit

        vit
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 266 сообщений

          Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:34

          Нууу на 150-160км по Баканасской. Туда на пару дней ведь можно в принцыпе. Выехать часов в 5, подъедем как раз утром, порыбачить, днем поспать, вечером опять порыбачить. А Топар, Балхаш и Карой конечно далековато...

          Я предлагаю все таки Или...150-160км макс... как думаете?

          160 км от Алматы в сторону баканаса, есть поселок меялы, не плохие местечки есть, но туда ухать надо хотя бы на одну ночь.

          #50 VipSlayer

          VipSlayer
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 056 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:MMC Montero Sport 2000

          Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:03

          я бы с удовольствием съездил на денек за рыбкой
          Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

          #51 Пегас

          Пегас
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 90 сообщений

            Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:15

            Мы тоже не прочь на рыбалку отдохнуть съездить.
            Montero Sport The Best off Cars.

            #52 Vaio

            Vaio
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 2 077 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

            Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:40

            Давайте, как в поездках выходного дня публиковать. Дата, время, точка назначения, сроки.
            Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

            #53 TramPamPam

            TramPamPam
            • Пользователи
            • 60 сообщений

              Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:56

              Давайте договариваться про место и время, я тоже за рыбалку ) У меня сегодня может не получиться приехать на встречу ((( работка часов до 20,00 будет. Вы там до скольки тусуетесь обычно?! )
              Еще все никак диагностику не сделаю авто...

              #54 extremalka

              extremalka
              • Пользователи
              • 2 899 сообщений
              • Городгород яблок
              • Авто:ЯVR SG

              Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:26

              Давайте договариваться про место и время, я тоже за рыбалку ) У меня сегодня может не получиться приехать на встречу ((( работка часов до 20,00 будет. Вы там до скольки тусуетесь обычно?! )
              Еще все никак диагностику не сделаю авто...

              до 21:30, иногда до 22:00....по-разному
              Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

              #55 bratber

              bratber
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 177 сообщений

                Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 17:19

                Рад, что про рыбалку ветку открыли. Хотя с вами я никуда не поеду, далековато.
                В прошлом году ездили 4 человека в Тургай (500км. от Костаная) на щук. Первый день был неудачным для нас, хотя наши на второй машине удачненько половили. На второй день мы вчетвером отделились, поменяли место. и за пол дня наловили 40 штук щук. Средний вес 1 - 1,5 кг. каждая. На третий день еще около 20-ти штк и к вечеру чухнули обратно домой. Славная была рыбалка!...

                #56 Dala

                Dala
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 581 сообщений

                  Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:42

                  Рaссеянный рыбaк зaбыл свой улов в aвтобусе под сиденьем. Через три дня в местной гaзете появилось объявление: "Остaвивший корзину с рыбой в aвтобусе N47 может зaйти в гaрaж и зaбрaть aвтобус".

                  #57 =MAX=

                  =MAX=
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 779 сообщений

                    Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:17

                    Рыбаки, вот вам http://vse.kz/index....7-vilovit-ribu/

                    #58 Mon Terra

                    Mon Terra
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 408 сообщений

                      Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:55

                      Рыбаки! Если чего поймаете - обязательно фотайте! А то поездка будет не засчитана :)
                      Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                      #59 Tekk

                      Tekk
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 359 сообщений

                        Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:44

                        Возьмите меня на нормальную рыбалку!!! Я несколько лет подряд то с кем-нибудь на рыбалку, то за грибами, черт знает сколько километров.. Ни разу ни грибов, ни рыбы. В жизни еще нормальной рыбалки и похода за грибами не наблюдал кроме тупого наматывания километров! Однажды только, когда мне 7 лет было.. на закиды жерихов на Или с ребятами из экспедиции, да грибы в том же возрасте уже не помню где, с дедом. Правда мне тогда наплевать что на рыбу, что ни грибы было. Всё! На этом весь мой промысел закончился. Уже просто бесит. Каждый год одно и то же. Т.е. ни одного, ни другого :)))

                        Зы. Вот и в этом году, ломанулись монтероводами за раками, я по горячке даже подумал что сразу с ночевкой, ан хрен там! Только детей и развлекал лягушками :) Карма что-ли...

                        Сообщение отредактировал Tekk: 23 Сентябрь 2011 - 17:48

                        Amirga Mogus|Мировой Змей

                        #60 Mon Terra

                        Mon Terra
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 408 сообщений

                          Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:10

                          Текк, зато ты шикарно ловил лягушек! Любой рыбак позавидовал бы такому улову. =))
                          Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!




                          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных