Перейти к содержимому




Фотография

Покупка Паджеро 4 Б/у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 trident

trident
  • Пользователи
  • 95 сообщений

    Отправлено 17 Январь 2012 - 20:30

    Знакомый хочет купит П4, расскажите про врожденные болячки и косячки, на что обратить внимание при покупке?

    #2 p@r@voz

    p@r@voz
    • Пользователи
    • 14 сообщений

      Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:18

      Оживлю тему, хочу купить 4 паджеро двиг 3.8 год 2008 покупался в ате новым, вопрос собсно тот же что и был озвучен топикстартером.

      Про митсу никакого представления, когда то давно в начале 00 годов был галант 91 года моя первая иномарка, не долго поездил продал. После Лексус / мерс все легковые, жыпов и тем более митсу не было.

      Вобщем буду признателен за любую инфу

      #3 svoi

      svoi
      • Пользователи
      • 79 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Mitsubishi Montero Sport, 2000, LS

      Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:02

      Всем доброго вечера! Хочу приобрести Паджеро 4 2008 г. с объемом 3.8. и перед покупкой хочу вскрыть впускной коллектор дабы проверить всем известную "болячку" данного двигателя - воздушные заслонки (лепестки). Подскажите, пожалуйста, где можно в Алматы найти хорошего моториста,  который бы смог это сделать за разумное вознаграждение. 



      #4 Soolen

      Soolen
      • Пользователи
      • 25 сообщений
      • Городkz
      • Авто:mitsubishi

      Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:03

      Всем доброго вечера! Хочу приобрести Паджеро 4 2008 г. с объемом 3.8


      В принципе хороший выбор, но вот интересно между чем выбирали/выбираете. Я бы сказал, что Паджеро 4 одна из самых дорогих машин в своем классе, как не крути.Но в свое время я выложил приличную сумму за него и не желаю. Если деньги есть, то конечно лучше него ничего нету. 



      #5 Garry200

      Garry200
      • Пользователи
      • 53 сообщений
      • ГородКараганда
      • Авто:Mitsubishi Lancer

      Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:09

       

      Всем доброго вечера! Хочу приобрести Паджеро 4 2008 г. с объемом 3.8


      В принципе хороший выбор, но вот интересно между чем выбирали/выбираете. Я бы сказал, что Паджеро 4 одна из самых дорогих машин в своем классе, как не крути.Но в свое время я выложил приличную сумму за него и не желаю. Если деньги есть, то конечно лучше него ничего нету.

       

       
       
      Просто из интереса спрошу - а kia Mohave мы рассматривали в качестве альтернативы?? Их у нас реально мало и как мне лично кажется - зря. Машину то почему-то незаслуженно обходят вниманием. Правда на олх есть парочка предложений по ней, потому если кто-то выбирает между ними, то я посмотрел и на этот вариант. По крайней мере он точно дешевле в обслуживании так точно, как и все модели kia, если вы конечно имели с ними дело.



      #6 LONGER

      LONGER
      • Пользователи
      • 69 сообщений
      • ГородАлмаАта
      • Авто:Pajero Sport 2013, 2.5 TD, AT

      Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:31

      Мохаве лучше забыть о покупке, редкая модель, потом с ней мучиться как и при продаже. Стоит очень дорого, Пневмо амортизаторы замучают... И наворотов очень много...

      Конечно, очень большой и вместительный...


      Я не люблю, когда - наполовину...В. С. Высоцкий.

       

      DELICA - это не только автомашина, это стиль жизни...





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных