Перейти к содержимому




Фотография

Планы Строительства На Следующий Год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Летучий GALANTдец

Летучий GALANTдец
  • Пользователи
  • 60 сообщений

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:15

    мне кажется будет бардак. народ будет попадать с джандосова на навои двигаясь от центра.... и я думаю таких примеров окажется много. ведь улице не параллельны... так что бардак будет по любому....
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше... Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки... Летучий Galantдец

    #22 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 899 сообщений
    • Городгород яблок
    • Авто:ЯVR SG

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:20

    тоже не понимаю, к чему эти изменения - больших пробок на данных участках не наблюдала, а нововведения могут принести проблемы дополнительные.
    Напрашивается вопрос - а к чему надо было делать односторонней ул.Манаса и создавать эту развязку на Сатпаева...
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #23 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:31

    Ну чтото же надо делать!!!

    Да лучше бы убрали регулировщиков с перекрестков!!! в часы пик и несколько дополнительных стрелок поставили, да съездов как например с Райымбека на Петрова в восточном направлении.....
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #24 _ILYA_

    _ILYA_
    • Пользователи
    • 1 920 сообщений
    • Город67409061

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:37

    да прикольно ))) посмотрим, что из этого получится )))
    RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

    #25 Шкипер

    Шкипер
    • Пользователи
    • 10 сообщений
    • Город7517011

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:13

    вечером обычно по сатпаева пробка на Ауэзова в сторону микров не малая образовывается..... и в сторону центра на чапаева долго стоять приходится...
    в остальном сильнее чем в других местах не наблюдал...

    поглядим что будет...

    #26 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 19:47

    Надо было реверсивное движение на них сделать
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #27 Тролль

    Тролль
    • Администраторы
    • 4 324 сообщений
    • ГородАлма Ата
    • Авто:Lancer X
    • VIN (FRAME) код:
      JMB...

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:06

    Надо было реверсивное движение на них сделать

    такого чуда мозги наших джигитов не выдержут

    Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

    Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


    #28 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:12

    ну... Всё когда-то бывает в первый раз ))) Думаю, пора уже начинать ломать МОСК алматинским ЖЫГИТАМ )))
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #29 CYBORG

    CYBORG
    • Пользователи
    • 412 сообщений
    • Город170093938

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 07:58

    реверс конечно тема...
    НО! к сожалению ширина проезжей части нашего города это не позволяет....

    у нас на таких дорогах надо делать как минимум 2-х полосное реверсивное...

    хотя блин.... Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!

    хотябы ближайшие пару месяцев... как они по нему будут ездить и потом почитать статистику аварийности на них))))
    Др др др дыркаю, но еду!!!

    #30 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 509 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:05

    Надо было реверсивное движение на них сделать

    такого чуда мозги наших джигитов не выдержут


    + 1 000 000 000
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #31 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:17

    Гыыы )))
    Думаете, они "зависнут" при виде нового знака ? Да они его тупо не заметят )))
    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #32 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 899 сообщений
    • Городгород яблок
    • Авто:ЯVR SG

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:24

    гы гы гы))))) я бы хотела на это посмотреть, но лучше со спутника или какой-то вышки..
    не хочется приключений с чайниками на дорогах
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #33 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:44

    Сатпаева и Жандосова станут одностороннимиПоиск по сайту:


    В Алматы с 1 декабря 2009 года будет введено одностороннее движение транспортных средств по улицам Сатпаева и Жандосова, — передает агентство «Казахстан Сегодня», со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.
    Как сообщили в пресс-службе, с декабря текущего года будет введено одностороннее движение по улице Сатпаева в западном направлении с переходом на улицу Шаляпина от улицы Манаса до улицы Саина. И по улице Жандосова в восточном направлении от улицы Саина до улицы Манаса с выделением обособленной полосы для движения общественного транспорта по обеим улицам.

    Как пояснил начальник отдела дорожной инспекции УДП подполковник полиции Ерлан Тустикбаев: «Низкая пропускная способность и высокая интенсивность транспортных потоков приводят к заторам в движении на таких узловых пересечениях, как улица Манаса, улица Ауэзова, улица Жарокова, улица Розыбакиева, улица Саина и проспект Алтынсарина. При двустороннем движении наблюдается низкая пропускная способность дорог, высокая степень конфликта встречных транспортных потоков, а также высокий уровень аварийности. Устранить данные недостатоки возможно при введении одностороннего движения».
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

    #34 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:04

    Сталкер жжот?
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #35 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 08:13

    Сталкер жжот?

    похоже что ржетт.. :)
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #36 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:12

    http://kolesa.kz/con.../news/4453.html

    кто хотел поржать валим сюда
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

    #37 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:27

    Stalker, прекращай уже! :)
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #38 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:22

    А чё та я не понял в чём прикол?
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

    #39 SamoZvanka

    SamoZvanka
    • Пользователи
    • 301 сообщений
    • Город237769112

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:42

    ну просто то что ты написал и дал ссылку это повторение поста Cyborga. он (пост) самый первый в этой теме. :friends:
    *Гуляет ветер в башке. Я как котёнок в мешке. Я как червяк на крючке. Я САМОЗВАНКА!!!!!!* *Девушки сначала не думают, а потом думают,почему они не думали, когда надо было думать?*

    #40 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:59

    НУ там то как бы написанно, что типа планируется, а тут уже типа утвердили.... :-)
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных