Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Капчагай 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Twixa

Twixa
  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:47

Всем привет!!!
Уже прошла половина лета, а мы так что-то не побывали клубом на всеми любимом Капчагае. По отдельности, я думю там побывал уже каждый и не раз! Давайте поделимся интересными местами, зонами отдыха и собиремся в поездку все вместе!

От себя поделюсь, что есть 2 не плохих пляжа: Голубая Лагуна и Песчаная коса. 2 года назад клубом туда ездили, было не плохо. Поворот перед мостом на заезде в город, по кольцу на право и дальше по прериям. 1000 тенге с машины и купайся сколько хочешь. (Постоянным клиентам 500) Пляж чистый, есть беседки.

В общем едем обязательно. Определяемся с датой, местом и вперед! И активнее!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

#2 ЛИДЕР

ЛИДЕР

    Все просто супер, и вам того же!

  • Пользователи
  • 768 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mercedes S320

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:44

место нужно такое где легковые проедут, я думаю в воскресенье можно мотанутся со стороны карьеров по старой капчагайке на денёк
Каждое действие имеет противодействие!

#3 Twixa

Twixa
  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:36

Отлично. Это воскресенье уже не удалось, строим планы на следующее! Сегодня ко мне наконец-то приедет Артемка с командировки, так чо нас уже 2-е )))
Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

#4 Vanderlog

Vanderlog

    Murderer of Snowmen

  • Пользователи
  • 4 544 сообщений
  • ГородАлма-ата
  • Авто:Mitsubishi
  • VIN (FRAME) код:
    V67

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:41

активизировался...)))
мест много, проще все объездить...)))

WAKE UP AND DRIVE...


#5 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:05

время? место?
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#6 Samurai

Samurai
  • Пользователи
  • 223 сообщений

    Отправлено 16 Июль 2012 - 14:43

    Кстати в этом году по всему побережью Капчагая расставили шлагбаумы (по 400 тг. с машины). Я с семьёй уже был два раза вдоль Капчагайского канала напрямик. Зато хоть за чистотой пляжа следят. Песок не сильно глубокий я на своём Легнуме прошёл отлично... А рядом с голубой лагуной хорошо, но там теперь столько народу стало не протолкнуться(((
    Митсубиси Челенджер рулит!!!

    #7 ДОБРЫНЯ

    ДОБРЫНЯ
    • Пользователи
    • 530 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Mitsubishi Challenger [K96W ] 3000/4WD [GRXE] X,CITY CRUISING(WIDE),4FA/T
    • VIN (FRAME) код:
      4x4 рулит

    Отправлено 16 Июль 2012 - 14:58

    Кстати в этом году по всему побережью Капчагая расставили шлагбаумы (по 400 тг. с машины). Я с семьёй уже был два раза вдоль Капчагайского канала напрямик. Зато хоть за чистотой пляжа следят. Песок не сильно глубокий я на своём Легнуме прошёл отлично... А рядом с голубой лагуной хорошо, но там теперь столько народу стало не протолкнуться(((

    Болеешь значит, ню ню :don-t_mention:

    до этого 5 машин, но самые любимые ниже

    Были: Legnum 1.8 4G93 GDI 1997 4x4, Legnum 1.8 4G93 GDI 1999 2вд, Legnum 2.5 6А13 1997 4х4

    Есть:

    CHALLENGER K96W 3.0/4WD [GRXE] X, CITY CRUISING(WIDE), 4FA/T
    (полный привод рулит) ИМХО


    #8 Twixa

    Twixa
    • Пользователи
    • 814 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

    Отправлено 17 Июль 2012 - 07:59

    Возле голубой лагуны народу действительно много, но Капчагая вроде всегда на всех хватает )) И это больше хорошо, чем плохо! Все будут видеть тусовку нашего клуба! Нам нужно раскручиваться и показывать как нам классно! Ну и самим веселиться.
    Давайте составим какой-то список мест, чтоб проголосовать и решить куда именно едем!
    Пока есть такие:
    1. Голубая Лагуна (или что-то рядом)
    2. Со стороны карьеров по старой капчагайке
    3. Вдоль Капчагая, где поставили шлагбаумы
    4. Что нибудь ещё...
    Давайте голосовать ниже в сообщениях. Если есть какие-то ещё идеи - то пишем их и вносим в список!
    Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

    #9 НадИн

    НадИн
    • Пользователи
    • 463 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:ММС Монтеро Спорт 2000

    Отправлено 18 Июль 2012 - 08:27

    Есть еще хорошее место со стороны города Капчагай, называется Голубой залив. Была там недели 3 назад, народу конечно много, но достаточно чисто и пляж песчаный.

    #10 ЛИДЕР

    ЛИДЕР

      Все просто супер, и вам того же!

    • Пользователи
    • 768 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mercedes S320

    Отправлено 18 Июль 2012 - 10:32

    на золотых песках классно, пляж супер, все чисто, на сутки там по 1000 с машины, день не знаю, есть там один кусок метров 15 песок если проскочить дальше не проблема для легковых, я один раз сел, назад сам выехал
    Каждое действие имеет противодействие!

    #11 Twixa

    Twixa
    • Пользователи
    • 814 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

    Отправлено 19 Июль 2012 - 08:42

    Вмдимо с местом тут никто определяться не хочет, тогда поговорим на этой пятнице. Тем более, что собираются быть все!
    В любом случае встреча в 10:00 22.07! И все, едем!!! С хорошим настроением и позитивом!!! :)
    Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

    #12 ЛИДЕР

    ЛИДЕР

      Все просто супер, и вам того же!

    • Пользователи
    • 768 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mercedes S320

    Отправлено 21 Июль 2012 - 10:13

    Едим на "золотые пески", сбор на капчагайской трассе, в 10.00, за базарчиком с рейоне АЗС Гелиус, просьба без опозданий, берите у кого есть тенты, без тенечка там будет туго, ну и перекус до вечера, кто едет отписывайтесь!
    Каждое действие имеет противодействие!

    #13 _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_
    • Пользователи
    • 676 сообщений
    • Город396602591

    Отправлено 21 Июль 2012 - 11:44

    Я пропускаю, работаю.
    Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

    #14 Twixa

    Twixa
    • Пользователи
    • 814 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

    Отправлено 21 Июль 2012 - 12:03

    Нужно больше водички и фруктиков.... Жель, что вчера не успели обсудить вопрос шашлыка, было бы классно... ))
    И наконец-то мы поедем тусить!
    Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

    #15 Samurai

    Samurai
    • Пользователи
    • 223 сообщений

      Отправлено 21 Июль 2012 - 20:18

      К сожалению не смогу, приехали родственники. Так хотел познакомится поближе. Надеюсь этот выезд на природу не последний за лето...

      Сообщение отредактировал Ingener: 21 Июль 2012 - 20:19

      Митсубиси Челенджер рулит!!!

      #16 Twixa

      Twixa
      • Пользователи
      • 814 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

      Отправлено 22 Июль 2012 - 21:29

      Вот и отдохнули... А как же это было здорово!!! Спасибо огромное всем, кто сделал этот отдых таким классным!!! Обалденно покупались, позагорали, подрались за матрац... Да и много всего было суперского! Надеюсь почаще так будем выезжать. Это правда обалденный способ узнать друг друга лучше! Было супер!!!
      Скоро выложу фотки :)
      Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

      #17 Пожарник

      Пожарник
      • Пользователи
      • 110 сообщений
      • Город0

      Отправлено 22 Июль 2012 - 21:54

      Да отдохнули супер! Всем огромное спасибо за компанию Было весело! Может на день рожденья ЛАПТЕЙ дружной компанией смотаемся?

      #18 Twixa

      Twixa
      • Пользователи
      • 814 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

      Отправлено 22 Июль 2012 - 22:00

      Да отдохнули супер! Всем огромное спасибо за компанию Было весело! Может на день рожденья ЛАПТЕЙ дружной компанией смотаемся?


      А где оно будет, когда и что там будут делать?? ))

      P.S. И ничего, что я как бы участник и их клуба :) :)
      Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

      #19 PaCaK

      PaCaK
      • Пользователи
      • 137 сообщений

        Отправлено 23 Июль 2012 - 08:44

        Спасибо всем за прекрасную компанию, вот уж не ожидал вас всех увидеть, было очень приятно. Вика давай фото с поездки.
        на счет следующих выходных, хочу в горы поехать.

        #20 ЛИДЕР

        ЛИДЕР

          Все просто супер, и вам того же!

        • Пользователи
        • 768 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:Mercedes S320

        Отправлено 23 Июль 2012 - 13:05

        Действительно, даже вопросов нет, подгорели правда немного, а так классно, спасиб всем за компанию!!!!!!!!!!
        Каждое действие имеет противодействие!




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных