Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Нужна Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 24 Май 2014 - 19:01

Спасибо!в понедельник будет ясно.диагностику сделали.напишу если не. Разберуться

#22 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 26 Май 2014 - 17:40

Нашли поломку.мне нужен актуатор который выжимает сцепление.кому можно заказать.мой знакомый выключен,кому я заказ делала.а личное смс вам не могу отправить.пожалуйста если кто занимается запчастями,скиньте контакты.заранее спасибо.

#23 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 26 Май 2014 - 18:44

Пожалуйста скиньте контакты,кому можно заказать запчасти.в личку не отправляется.

#24 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 26 Май 2014 - 20:22

одни электрик говорит селектор ,другой что причина в самой коробке!у меня есть кому заказать,


Сделайте компьютерную диагностику, возможно там определится причина? Есть человек, который делает на выезд. Так же есть толковый автоэлектрик. Пишите в личку, скину контакты.


#25 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 26 Май 2014 - 20:24

одни электрик говорит селектор ,другой что причина в самой коробке!у меня есть кому заказать,

здравствуй! Можете отправить контакты мишы.в личку смс не отправляется

Сделайте компьютерную диагностику, возможно там определится причина? Есть человек, который делает на выезд. Так же есть толковый автоэлектрик. Пишите в личку, скину контакты.


#26 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 26 Май 2014 - 22:22


Пожалуйста скиньте контакты,кому можно заказать запчасти.в личку не отправляется.

 

Магазин Митсубиси на Розыбакиева Утепова

 

Телефоны:

+7 701 233 33 17

+7 701 725 54 53

 

работают все дни кроме воскресенья


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#27 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 27 Май 2014 - 08:51

Пожалуйста скиньте контакты,кому можно заказать запчасти.в личку не отправляется.

Спасибо.
Магазин Митсубиси на Розыбакиева Утепова

Телефоны:
+7 701 233 33 17
+7 701 725 54 53

работают все дни кроме воскресенья


#28 Галия

Галия
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Митсубиси кольт

Отправлено 27 Май 2014 - 09:48

Пожалуйста скиньте контакты,кому можно заказать запчасти.в личку не отправляется.

Спасибо.
Магазин Митсубиси на Розыбакиева Утепова

Телефоны:
+7 701 233 33 17
+7 701 725 54 53

работают все дни кроме воскресенья
спасибо!за инфо.я нашла то что нужно.конечно,не дёшево.ну что делать.машину нужно делать!

#29 Виталий1983

Виталий1983
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:ЯVR sport gear

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:24

Народ нужна помощь плавают обороты всее перепробовал ниче не помогает такое ощущение что нет сигнала с самой фишке кто с таким сталкивался или может посоветовать нормальное сто????

#30 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:52


такое ощущение что нет сигнала с самой фишке

 

Давай подробней, что за фишка? От чего? Это когда тебе под капотом что то крутили на вторнице? И когда ты заводишь = на холодную обороты плавают, а на горячую норма?

 

Если так = то менять надо либо дроссель целиком, либо весь механизм внутри (где датчик ХХ и шестерёнки там всякие)


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#31 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:54

Пы.Сы.: Ну по крайней мере на сегодня всякие известные методы "ремонта" и колхозинга не давали значимого результата. Если удавалось восстановить шестерню = она стиралась через месяца 2-3 (смотря из чего сделать). Из металла нельзя вроде как...


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#32 Виталий1983

Виталий1983
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:ЯVR sport gear

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:38

Пробовал полностью менять дросель эфекта ноль, кажется что нет контакта на фишке рхх которая на 6 контактов как можно проверить своими силами прибор есть датчик сопративление показывает 0.30 ом на всех контактах подсоса воздуха нигде нет датчик дпзд выставлен нормально вариант что нет контакта на самой фишке диагностика ничего не показывает

#33 Виталий1983

Виталий1983
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:ЯVR sport gear

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:20

Пробовал полностью менять дросель эфекта ноль, кажется что нет контакта на фишке рхх которая на 6 контактов как можно проверить своими силами прибор есть датчик сопративление показывает 0.30 ом на всех контактах подсоса воздуха нигде нет датчик дпзд выставлен нормально вариант что нет контакта на самой фишке диагностика ничего не показывает

#34 Виталий1983

Виталий1983
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:ЯVR sport gear

Отправлено 14 Июнь 2014 - 16:15

На самой фишке нет 2 минусов подозрение на эбу мне попадался пост про данной проблеме там вышел из строя конденсатор который отвечает за рхх кто с таким сталкивался хелп

#35 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:14


кто с таким сталкивался хелп

 

Виталь, если сам в таком не шаришься, то лучше обратись сюда:

 

+7 707 770 13 70

+7 777 677 62 76

 

Андрей.

 

По электронике волокёт практически всё. Даже изготавливает крутые мультирули на заказ. Бортовики ремонтирует как семечки.


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#36 Виталий1983

Виталий1983
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:ЯVR sport gear

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:34

Вот так спасибки будем позвонить

#37 bob991

bob991
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi RVR

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:34

Господа! я новенький, пожалуйста помогите. RVR "вилд гир" (с жёлтым кенгурятником) сломалась коробка (автомат) Ремонт или покупать б\у?



#38 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:57

Господа! я новенький, пожалуйста помогите. RVR "вилд гир" (с жёлтым кенгурятником) сломалась коробка (автомат) Ремонт или покупать б\у?

для начала надо сделать диагностику коробки, мне кажется. что именно сломалось, как именно тупит? какая передача не работает?


Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#39 bob991

bob991
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi RVR

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:50

 

Господа! я новенький, пожалуйста помогите. RVR "вилд гир" (с жёлтым кенгурятником) сломалась коробка (автомат) Ремонт или покупать б\у?

для начала надо сделать диагностику коробки, мне кажется. что именно сломалось, как именно тупит? какая передача не работает?

 

Спасибо "екстремалка" Где можно пройти ХОРОШУЮ диагностику кпп? Умников много.



#40 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:26

был один мастер, Виктор Иванович, хороший специалист по коробкам, уже в возрасте - с СТО "Евразия сервис" -на Ленинской смене - если ехать вниз по сейфуллина, поворочиваем направо на ленинскую смену, там есть СТО.

пысы: на это СТО обращаться желательно только по проблемам коробки! ))


Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных