Перейти к содержимому




Фотография

Mitsubishi Eclipse(Eur/mmna) D22A 1993Г 4G63 (2.0)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 11 Май 2013 - 15:19

хочу хочу наклеечки !! 

Прикрепленные файлы



#22 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:40

Ну вот после прошлогодней переборки коробки стало течь масло вонючее трансмисионное.... было решено больше коробас не колоть а искать контрактную коробку. ура нашел уже в пути думаю через недельки полторы будет у меня ... уже закупил комплект сцепления корзину диск и выжимной... еще по разборам решено найти главный рабочий цилиндр сцепления вместо старого сочится жидкость... как придет отпишусь какая коробка попалась надеюсь что нормальная...



#23 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:28

Ну наконецто пришла коробочка !! завтра ставить буду сегодня отмыл ее от грязи, номер коробочки KF5M312ZPXV  где циферька 31 означает что ставится она на 7ми болтовый 4g63 с маховиком увеличенного размера это так для инфы может кому пригодится..



#24 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:59

Ура товарищи поставил коробочку !! недельку погудела долго лежала у бывшего владельца теперь все ок притерлась... теперь вот на днях в планах замена всего ГРМ с помпой и сальниками. замена прокладки клапаной крышки  снятие поддона и также замена прокладки, масло сочится по чуть чуть неприятно... ну также соответственно выставить зажигание по стробоскопу думаю в 90 000 тысячь уложусь...



#25 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:10

ну наконец заменил все что планировал -как оказалось прошлые мастера установили грм со смещением на зуб отсюда и плохой подхват с низов был и невозможность нормально выставитЬ зажигание... теперь в планах довести до ума ABS так как после покупки лампа горит постоянно при торможении педаль деревянная и тормозов почти нет,я снял релюшку abs ТОРМОЗА ПОЯВИЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ НО ВСЕ ЖЕ ДУМАЮ НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ  да по замене грм уложился  в 55000 тысяч с работой и запчастями  ,



#26 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:23

Приехал мне вчера в корму Гольф 3 .... ))) фара тюненая вхлам бампер под покраску)) у Гольфа передняя фара вхлам бампер разбит крыло замято... а за рулем божий одуванчик кроме анализов ничего не взять.... кое как забрал 200 долларей за фары так как штучно не продаются а только комплектом.... обидно досадно но ладно ... хочу вторую машину на зиму со стальными рельсами вкруг :-) 



#27 Vanderlog

Vanderlog

    Murderer of Snowmen

  • Пользователи
  • 4 544 сообщений
  • ГородАлма-ата
  • Авто:Mitsubishi
  • VIN (FRAME) код:
    V67

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:19

да уж , хреновастенько (((


WAKE UP AND DRIVE...


#28 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:47

Приехал мне вчера в корму Гольф 3 .... ))) фара тюненая вхлам бампер под покраску)) у Гольфа передняя фара вхлам бампер разбит крыло замято... а за рулем божий одуванчик кроме анализов ничего не взять.... кое как забрал 200 долларей за фары так как штучно не продаются а только комплектом.... обидно досадно но ладно ... хочу вторую машину на зиму со стальными рельсами вкруг :-) 

ну почему, в организме человека много чего взять можно... вот к примеру почку, легкое... мозг не возьмешь у Вашего одуванчика, т.к. скорее всего его нету....


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#29 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:28

 

Приехал мне вчера в корму Гольф 3 .... ))) фара тюненая вхлам бампер под покраску)) у Гольфа передняя фара вхлам бампер разбит крыло замято... а за рулем божий одуванчик кроме анализов ничего не взять.... кое как забрал 200 долларей за фары так как штучно не продаются а только комплектом.... обидно досадно но ладно ... хочу вторую машину на зиму со стальными рельсами вкруг :-) 

ну почему, в организме человека много чего взять можно... вот к примеру почку, легкое... мозг не возьмешь у Вашего одуванчика, т.к. скорее всего его нету....

 

:-)  МОЗГ есть но он спит.....



#30 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:35

Приехал мне вчера в корму Гольф 3 .... ))) фара тюненая вхлам бампер под покраску)) у Гольфа передняя фара вхлам бампер разбит крыло замято... а за рулем божий одуванчик кроме анализов ничего не взять.... кое как забрал 200 долларей за фары так как штучно не продаются а только комплектом.... обидно досадно но ладно ... хочу вторую машину на зиму со стальными рельсами вкруг :-) 

Ну хоть одно радует :-) успел заказ фар сделать и оплатить по старому курсу ... а вот на синхронах на кпп попал на 8000 тысяч не успел закинуть денежки товарищу из Эмиратов  хотя посылка уже неделю дома лежит и еще вот заказывал муфту 3-4 скорости и отдельно 2 синхронизатора 3-4 скорости пришла муфта с 2мя синхронами и еще 2 отдельно заказаных синхрона теперь у меня синхронизаторов 3-4 скорости лет на 15 вперед хватит :-)  кому нужны синхроны на коробку f5m31-2zpxv пишите отдам за свою цену пересылка ваша.  :-(  теперь с повышением курса ждемс повышения цен......


 

 


Сообщение отредактировал Борис: 11 Февраль 2014 - 18:36


#31 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Mitsubishi Eclipse G-1

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:24

:dash: ВСЕ ПРИЕХАЛ.... мотор на переборку -замерил компресию и выпал в осадок.... 7-7-6-9 при всем этом движок крутил до 7000 оборотов и уходил со светофора далеко вперед.....:-) в итоге кольца поршней на замену. вкладыши все под замену с расточкой колена на 0.25  :suicide2:.клапана и седла в ужасном состоянии тоже все шарошить и менять...решено также  удалить балансирные валы из за выработки валов падение давления масла и соответственно масляное голодание вкладышей коленвала...мотор уже разобран отмыт вал отшлифован. балансиры удалены масляный канал заглушен собираю потихоньку... думаю если все нормально в понедельник заведусь и поеду потихоньку обкатывться. коробку отдал также на переборку и замену давно лежащих синхронов и муфты 3-4 скорости с корбками не дружу сам :-) в начале хотел пойти по пути турбирования но после финансовых просчетов и времени простоя клепы без движения решил отложить до лучших времен если они наступят конечно....итого бюджет на сегодняшний день составил 120 000 наших родных тенгов...15000 за перебор коробаса остальное все запчасти прокладки и расходники.... "знающие" люди советовали купить контрактник за 120 000 тысяч -просмотрел 4 мотора 2из них вскрыли там жесть внутри посмеялись с товарищем  и пошли перебирать свой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных