Перейти к содержимому




Фотография

Тенге

курс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Kalesik

Kalesik
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 85 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:01

Так с такими темпами пешком дешевле передвигаться будет.....

Фото час назад прислали.....

жуть просто......

 s2OHbmadTP0.jpg



#22 Vanderlog

Vanderlog

    Murderer of Snowmen

  • Пользователи
  • 4 544 сообщений
  • ГородАлма-ата
  • Авто:Mitsubishi
  • VIN (FRAME) код:
    V67

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:06

темка знатная погудеть на вторнице, к сожаленью (((


WAKE UP AND DRIVE...


#23 Benedek

Benedek
  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Lancer Evolution X

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:10

Так с такими темпами пешком дешевле передвигаться будет.....

Фото час назад прислали.....

жуть просто......

 s2OHbmadTP0.jpg

 

 

Кажется уже 200 раз написали, что это подделка и цены на бензин регулирует отдельный орган, который на сегодня еще никаких изменений не объявлял.

Правда они регулируют только 92-ой безин, а я заправляюсь только 98-ым, который они могут поднять до 258 хоть сегодня =)



#24 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:15

Я тут посчитала... Наш курс примерно равен российскому относительно доллора. 1у.е.= 34,76 руб.*5,5 тг.= 191,18 тг.

так их тоже тряхануло недавно

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#25 ForceMan

ForceMan

    BANNED

  • Пользователи
  • 850 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC Lancer X GTS

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:16

держите..

 

pIqLMgwZSx4.jpg

 

вообще я в печали по всему этому поводу. Наши зарплаты на ~ 25% обесценились, ну и куча следствий отсюда...


Изображение

 

#26 ForceMan

ForceMan

    BANNED

  • Пользователи
  • 850 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC Lancer X GTS

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:18


но накипело, вот реально последняя капля была... летом собираю документы и сваливаю нахрен из этого чистилища...

 

+100500! давно собирался уматывать, мое терпение тоже обрывается с каждым днем. Пожалуй, все последующие шаги буду делать ради этого.

Я люблю свою страну, и ненавижу государство. 

 

Я сегодня не сделал машину, и угадайте почему, шло оно все нах...


Изображение

 

#27 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:19

регулирует отдельный орган, который на сегодня еще никаких изменений не объявлял

слушок, что завтра, на заправках RP, 92-ой будет по 160
За достоверность ничего не скажу :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#28 ForceMan

ForceMan

    BANNED

  • Пользователи
  • 850 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC Lancer X GTS

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:19

Kalesik, оой, а я в соседней теме выложил, не увидел твоего поста тут еще. 


Изображение

 

#29 ForceMan

ForceMan

    BANNED

  • Пользователи
  • 850 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC Lancer X GTS

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:21

Benedek, ты веришь им?? Запарятся регулировать!! Захотят и поставят завтра 180 тг за литр например и все язык в жопу засунут и будут заправляться, такой уж у нас народ, толерантный до милости... Еще страну поменяем, название, тоже молчать будем. Барель нефти связан с баксом напрямую, поэтому рост хоть как будет, даже если это и фш, с ценником, суть останется. 


Изображение

 

#30 Benedek

Benedek
  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Lancer Evolution X

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:25

Benedek, ты веришь им?? Запарятся регулировать!! Захотят и поставят завтра 180 тг за литр например и все язык в жопу засунут и будут заправляться, такой уж у нас народ, толерантный до милости... Еще страну поменяем, название, тоже молчать будем. Барель нефти связан с баксом напрямую, поэтому рост хоть как будет, даже если это и фш, с ценником, суть останется. 

 

Про завтра речи нет. Но сегодня ничего менять не имеют права.



#31 F368

F368
  • Пользователи
  • 310 сообщений

    Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:40

     

    Benedek, ты веришь им?? Запарятся регулировать!! Захотят и поставят завтра 180 тг за литр например и все язык в жопу засунут и будут заправляться, такой уж у нас народ, толерантный до милости... Еще страну поменяем, название, тоже молчать будем. Барель нефти связан с баксом напрямую, поэтому рост хоть как будет, даже если это и фш, с ценником, суть останется. 

     

    Про завтра речи нет. Но сегодня ничего менять не имеют права.

     

    Права имеем мы , А лгуны и воры (правилы народные) имеют нас :punish: Наш народ хорошо живёт :suicide2: Девольвация в помощ, Доздравствует не сакрушимый теньге :bad:


    [color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже[/color][/font]

    [color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]между ног - шикарно, дорого и бестолково.[/color][/font]


    #32 ForceMan

    ForceMan

      BANNED

    • Пользователи
    • 850 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC Lancer X GTS

    Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:00

    К тому же не получится регулировать по той причине, что люди лучше вообще не будут продавать свой товар, чем будут работать в минус, поэтому и позакрывались сегодня многие, хоть зарегулируйся своими псевдо "рычагами" у власти, если минимум будет выставляться не рентабельным, то ничего хорошего из этого не будет. По большей части люди без хлеба могут остаться, ну плюс потребительская корзина резко сократится, зато в новостях вон на порталах супер поддержка от председателей банков и их слуг!!! Что ничего страшного в этом нет, что нужно хранить в мультивалюте свои сбережения, что алга тенге и тому подобное. 


    Изображение

     

    #33 ForceMan

    ForceMan

      BANNED

    • Пользователи
    • 850 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC Lancer X GTS

    Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:18

    Ну и вооот, возвращаясь к вывеске о бензине))

     

    http://www.zakon.kz/...-privelo-k.html


    Изображение

     

    #34 Amadeus

    Amadeus

      Танки грязи не боятся

    • Пользователи
    • 1 005 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Montero Sport

    Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:02

    На фоне всего к гадалке не ходи - вырастет преступность.


    Если вам говорят, что машина плохая, сыплется, не едет - это не значит, что машина плохая, это значит у прошлого или нынешнего хозяина руки не из того места растут.


    #35 дух

    дух
    • Пользователи
    • 1 638 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:MMC ЯVR WildGear
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204715

    Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:07

    Ну и вооот, возвращаясь к вывеске о бензине))

     

    http://www.zakon.kz/...-privelo-k.html

     

    по ссылке нет ничего


    N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

    #36 Benedek

    Benedek
    • Пользователи
    • 108 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Lancer Evolution X

    Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:38

     

    Ну и вооот, возвращаясь к вывеске о бензине))

     

    http://www.zakon.kz/...-privelo-k.html

     

    по ссылке нет ничего

     

     

    Потому что на Законе пишут новости по картинкам из интернета. А потом постыдно их удаляют.



    #37 F368

    F368
    • Пользователи
    • 310 сообщений

      Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:42

      На фоне всего к гадалке не ходи - вырастет преступность.

      И очередной скачёк цен у карупции.


      [color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже[/color][/font]

      [color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]между ног - шикарно, дорого и бестолково.[/color][/font]


      #38 Maximka

      Maximka
      • Пользователи
      • 400 сообщений
      • ГородЛамота)
      • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

      Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:45

      http://news.mail.ru/...805/?frommail=1 вот почитайте, все делается для нас)))

       

      Просто мы глупенькие не понимаем этого)))

       

      Прощай 25% моих пенсионных накоплений, прощай 25% моей Зарплаты, прощай стабильность, прощай уверенность... ппц когда же это все кончится, когда же уже завяжут с NaебыVанием народа то вот так вот в наглую, когда же наконец будет действительно свободное и независимое государство, которое служит своему народу, а не тому что бы свой же народ и обокрасть????

       

      Где все мои нефтяные выплаты, где все выплаты, которые получает наша казна от продажи ресурсов??? Правильно, в карманах тех, кому они нужнее, и эти карманы явно не мои и не ваши)))


      Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


      #39 MaroMaromaro

      MaroMaromaro
      • Пользователи
      • 106 сообщений
      • Городалматы
      • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
      • VIN (FRAME) код:
        JMBSNF16APY000393

      Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:49


       

      да если бы люди живущие в нашей стране были бы дружными и организованными то можно было просто конкретно как и в других странах протестовать дать отпор этим издевательствам над людьми они не подумали о тех у кого кредит висит? кто в кредит купил дорогую машину ? дорогой дом откуда человек должен брать эти деньги? свет дорожает вода дорожает аренда дорожает все дорожает с каждым годом бедных становится больше и больше у народа нет средств раньше в магазин зашел на 1000 тенге набрал продуктов на 3-4 дня щас как минимум на 1-2 дня надо 2-3 тыс ито ограничиваться самым необходимым раньше можно было на такси за 500 тенге в другой конец города уехать щас это уже будет стоить как минимум 1000 тенге бензин подорожает будет как минимум 1200 тенге скоро бензин подорожает что тогда? люди итак еле привыкли что раньше на 1000 тенге заправился стрелка бака поднялась и заметно а щас на 1000 тенге даже 10 литров не придет а когда подорожает на 1000 тенге заправиться будет как будто ты приехал на заправку заправиться на 300 тенге что смешно! конкретно я езжу на двух трех литвовых машинах делика на автомате которая нормально хавает бензин полный бак на неделю иногда даже не хватает на работу и обратно съездить и сигма на механике который тоже любит бензин )))))) я что теперь должен делать? а есть люди которые ездят и по более объемы! хотя один плюс меньше выпендриваться будут на своих геленах и так далее бензин жалко будет ))))) надо дружно собраться и как то что то делать хотя никто не решится народу нашему лучше терпеть чем протестовать так и будем все ходить пока уже не дойдет до того что на фирмах будет зарплата казаться как будто дворником работаешь! где доллар по 125??????  где бензин по 60-65 тенге где булка хлеба по 25-30 тенге? где прекрасные времена когда люди были в достатке? есть люди которые сутками работают не спят на 2-3 работах пашут до потери пулюса ито не хватает денег что ему теперь делать? лично я уже 3 день на работе без торговли сижу барахолка пустая никто не выходит торговать народ не ходит а деньги то кончаются потихоньку РЕБЯТАААААА НАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ *ОПА (ИЗВНИНЯЮСЬ) ИЗ ФИЛЬМА ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ ))))))))) 


      Сообщение отредактировал MaroMaromaro: 13 Февраль 2014 - 14:50


      #40 Vanderlog

      Vanderlog

        Murderer of Snowmen

      • Пользователи
      • 4 544 сообщений
      • ГородАлма-ата
      • Авто:Mitsubishi
      • VIN (FRAME) код:
        V67

      Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:32

      92-й по 35, а соляра по 15 ...

      я ещё такое помню и молоко по 25 )))  эхх...

      а торговли и в правду щас нет...


      WAKE UP AND DRIVE...





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных