Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Orienteering 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:40

Ребят, после того как зарегились на сайте позвоните по указанным номерам телефонов, подтвердите участие,

там на мыло придет ответ о том чт овы подали заявку, для подтверждения участия нужно отправить копию удл в ответ ( только водителя) и желательно ФИО Штурмана

если не знаете кто будет штурманом то не страшно 

Кто сказал, что Я белая и пушистая?! Я Рыжая и лохматая!

В жопе шило и куча позитива. ВОТ  :sarcastic_blum:

#22 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:42

а ну да Зарегистрировалась, удл  отправила =) :curtsey:

#23 GORLIN

GORLIN
  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:56

Наш товарищ - Venom_Hunter, узнал кое какие нюансы по данному мероприятию и любезно поделился ими с нами! )))

1. Вопрос: Выдадут ли в этот раз топливо для принятия участия в мероприятии = как это было в предыдущий раз?

1. Ответ: Нет, в этот раз топливо выдавать не будут, потому что запланированное количество участников, которые смогут принять участие в мероприятии выросло аж на 100 машин больше, чем в предыдущий раз. Мы решили сделать упор на количество участников, тем самым пустив средства на другие расходы, которые приходятся для экипажей (ланч-боксы, роад-буки, послефинишные обеды и подарки по завершении мероприятия).

2. Вопрос: Я прочитал в описании о мероприятии, где говорится о делениях на категории марок Митсубиси, и обратил внимание, что марка RVR попала в категорию для легкового маршрута. Я уверен, в нашем кругу найдутся владельцы RVR, которые захотят попытать свои умения в категории внедорожного маршрута (разумеется речь идёт о тех машинах, которые хоть как то подготовлены к таким дорогам = хотя бы увеличен дорожный просвет для начала и имеется полный привод). Могут ли они принять участие на внедорожном маршруте? Будет ли у них такая возможность? Стоит ли им ждать каких либо исключений по заявленной категорийности?

2. Ответ: Ну вообще мы будем придерживаться категорийности, установленной самим Mitsubishi Motors Corporation, который в свою очередь и настоял на том, чтобы не включать РВР в категорию внедорожной езды. Но я думаю, можем сделать и исключение, если человек уверен в своей машине и в себе, и хочет получить от поездки чего то большего, нежели просто езда по трассе и знакомым маршрутам. Для этого тогда Вы соберите со своего клуба список владельцев RVR, которые хотят принять участие на бездорожном маршруте, и вышлите мне его на предоставленный адрес электронной почты. И мы его уже утвердим со своей стороны. В списке нужно так же как и в заявке указать машину, год авто, привод, ФИО водителя. Остальное мы от него получим при стандартной процедуре регистрации. Но, естественно, хочу напомнить, что за последствия и проблемы, которые могут возникнуть у таких участников, мы никакой ответственности не несём.

3. Вопрос: Для чего и какая страховка предоставляется на момент мероприятия? Для кого она в силе?

3. Ответ: Страховка оформляется только на водителя, и исключительно на его физическое состояние. Т.е. если что то случится с его машиной, или он по маршруту принесёт какой то ущерб окружающим предметам, живности или, не дай бог, людям - то тогда страховка тут не действует. Она включает в себя здоровье водителя, его физическую целостность (т.е. если с ним что то случится во время мероприятия на маршруте, например сломает себе где то руку или ногу, случаи бывают всякие и разные, то тогда страховка вступает в силу, на его оздоровление. Но при этом мы должны быть уверены, что водитель трезв и не находился на момент страхового случая в состоянии алкогольного или ещё какого либо опьянения, иначе страховка сразу же аннулируется).

4. Вопрос: Экипаж состоит из 2-х человек (водителя и штурмана). Допустимо ли наличие других лиц в машине (жены, детей, брата, свата и т.д.)?

4. Ответ: Мы дали в описании информацию об обязательном наличии в автомобили 2-х лиц = это водителя и штурмана. Кто будет ещё находиться в машине помимо них = это дело и право каждого, так же, как и ответственность и риски.

5. Вопрос: Ожидаются ли какие либо отличительные изменения, события, или факты в отличии от предыдущего мероприятия Mitsubishi Orienteering 2013?

5. Ответ: Предстоящее мероприятие будет протекать в точности с такими же положениями, условиями и практически по тому же сценарию, как и предыдущее. Меняется лишь маршрут направление и расстояние. В остальном всё точно так же. За исключением тех моментов, которые были оговорены ранее (про топливо и про расширение допустимого количества участников). В прошлом мероприятии мы объявляли начало регистрации за неделю. В этот раз = почти за месяц. В остальном всё схоже.

Ну вот пожалуй и всё, что я хотел узнать, спасибо сему товарищу за информацию. Поедем, посмотрим, увидим, что там и как smile.gif До встречи на стартовой линии Mitsubishi Orienteering 2014! 

Такие дела! =)

Сообщение отредактировал GORLIN: 10 Апрель 2014 - 07:56

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

За период моей жизни во мне умер художник, поэт, танцор, актер, музыкант, и ученый во мне тоже умер. Во мне вообще кладбище талантов.

Цивилизация возникла исключительно из желания удивить противоположный пол.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#24 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:25

Ребят, после того как зарегились на сайте позвоните по указанным номерам телефонов, подтвердите участие,

там на мыло придет ответ о том чт овы подали заявку, для подтверждения участия нужно отправить копию удл в ответ ( только водителя) и желательно ФИО Штурмана

если не знаете кто будет штурманом то не страшно 

не совсем понял. я отправил заявку с сайта http://www.mitsubishi-motors.kz/. что дальше?

N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

#25 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:49

дух

молодчина

теперь там указанны номера телефонов 

Подтвердите свое участие (в г. Алматы) до 25.04.14 по телефонам +7 (727) 227 69 97, 8 701 800 82 50, по адресу 2276997@gmail.com или RABaltabaeva@mmckz.com

Подтвердите участие (в г. Астана) до 25.05.14 по телефонам +7 (7172) 272 555, 8 701 800 82 50, по адресу 2276997@gmail.com или RABaltabaeva@mmckz.com

* Количество участников ограниченно.

набираешь номер телефона, подтверждаешь что ты реально будешь участвовать, тебе задатут еще пару вопросов и потом скажут что делать далее 

#26 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:56

понял, спасибо, сейчас попробую.

#27 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:00

отзвонился, зарегистрировался. 

ну что ж... будем пытаться попасть хотя бы в тройку лидеров  :)

#28 ГЛЮК

ГЛЮК
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    JMBNNPA3WSA702591

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:08

подал зоявку но дозваница не могу!!! ДУХ если машину не подгатовлю могу быть штурманом! в спортивном ориентирвании есть опыт!)))

#29 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:09

ыыы.... Вить, у меня уже есть два штурмана :) может и третий еще нарисуется к тому времени  :)

Сообщение отредактировал дух: 10 Апрель 2014 - 13:09

#30 ГЛЮК

ГЛЮК
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    JMBNNPA3WSA702591

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:13

хорошо!))) буду тогда точно готовить авто и штурмона подыскивать!))))

#31 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:27

ГЛЮК, может я тогда штурманом по буду?  

#32 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:56

дык он с Астаны, а Вы, вроде, с Алматы... не?

#33 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:22

дух,=)) блин хоть в Астану ехать =)))

#34 ГЛЮК

ГЛЮК
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    JMBNNPA3WSA702591

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:12

жина аказывается хочет быть штурманом!)))

#35 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:23

она наверное прочитала предыдущее сообщение :)

#36 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:36

=)) ну вот, вопрос с штурманом решен хоть у когото  =)))

#37 ГЛЮК

ГЛЮК
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАстана
  • VIN (FRAME) код:
    JMBNNPA3WSA702591

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:04

главное чтобы штурман не передумал перд путишествием.

#38 lvlcister

lvlcister
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:29

Всем приветЫ

Зарегистрировался и подтвердил, ноооо

Штурмана нетт (

Солнушко наше), ты определилась к кем катишь?)

#39 GORLIN

GORLIN
  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:03

Солнушко наше), ты определилась к кем катишь?)

Она на своем едет! ))) Эт ее поострить прибило! =) :to_pick_ones_nose2:

За период моей жизни во мне умер художник, поэт, танцор, актер, музыкант, и ученый во мне тоже умер. Во мне вообще кладбище талантов.

Цивилизация возникла исключительно из желания удивить противоположный пол.

#40 Zverenish

Zverenish
  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:21

GORLIN,я думаю на своем или нет  :auto2:

lvlcister,  мм ну не облита я фосфором - ночью не свечусь - я не солнышко :curtsey:  можно и так попробывать.... я в раздумиях оочень сильных 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика