Перейти к содержимому




Фотография

Проблемы с двигателем 4g63 неустойчивая работа плавают обороты иногда глохнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Treeger

Treeger
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородОшмяны
  • Авто:Eclipse G1

Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:12

У меня eclipse g1 движок 4g63 проблема заключается в следующем с утра завожу машину все нормально работает прогрев идет тахометр показывает 1500 все норм прогрелась обороты опускаютя на 1000 вроде тоже все норм начинаю ехать пока держу педаль заза все нормально как только отпускаю обороты падают на 500-750 и начинают плавать когда сырая погода вообще глохнет после того как заглохла завожу она опять сразу глохнет вначале грешил на ВВ провода - заменил, потом датчик ХХ - заменил, свечи также заменил, топливный насос также заменен как и воздушный фильтр. Теперь думаю нужно начинать ковырять датчик ПДЗ он у меня на 3 контакта и видно что он уже был заменен предыдущим хозяином так же имеется датчик(хз что за он) являющийся одновременно упором дроссельной заслонки я так понимаю это датчик ХХ. есче заметил что когда даю газ гдето в районе 1800-2100 оборотов немного подергивается подтраивает но это скорей всего из за неправильной регулировки ДПДЗ. Также было и до того как я сделал полный капремонт движка. Плюс ко всему этому предыдущий хозяин влез и накрутил болт в дросселе на сколько он должен быть закручен и какую функцию он играет в разный мануалах говорят по разному. P.S. после переборки двигателя замены блока на хороший в котором поршня не болтаются после переборки головки замены колец и вкладыше кароче после полного ремонта едет она не настолько хорошо и быстро как должна (двигатель обкатку прошел).    



#2 Blendd

Blendd
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Eclipse G3 RS 2001

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:12

Не ломай голову, сделай диагностику



#3 Sarling

Sarling
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Toyota Corolla

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:57

интересно!



#4 burn

burn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Авто:lancer

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:06

В сервис заедте






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных