Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Рычаг управления трасмиссией АКПП Pajero 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 1607440

1607440
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородШымкент
  • Авто:Pajero I

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:44

Всем добрый день, на Padjero 1 3 литра бензин 1990 года сломался рычаг переключения АКПП, сломался у основания.

Разобрали заварили, через пару дней машину оставил под уклоном, при переключении с парковки опять оторвал нафик рычаг )))).

можно ездить и так ручка держиться на проводе ))), но лучше думаю сделать. 

ВОПРОС может кто занет какой рычаг подойдет от Pajero II или Delica квадратная ?????, родной думаю проблематично будет искать.



#2 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Городkz
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:55

ВОПРОС может кто занет какой рычаг подойдет от Pajero II или Delica квадратная ?????, родной думаю проблематично будет искать.

 

А вы пробовали? Я не знаю точно ли подойдет от Pajero II, но от него находили в свое время довольно просто у нас. 



#3 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:42

ВОПРОС может кто занет какой рычаг подойдет от Pajero II или Delica квадратная ?????, родной думаю проблематично будет искать.

 
А вы пробовали? Я не знаю точно ли подойдет от Pajero II, но от него находили в свое время довольно просто у нас.

 
Если мне не изменяет память, то должна пойти от второго, но тут вопрос есть ли в этом смысл, если можно найти родную. Я бы от этого отталкивался в первую очередь. На рынках у нас обычно полно таких рычагов и вообще всего,ч то касается АКПП. Или на том же олх, кстати. Помнится и не такое удавалось находить, хотя казалось, что "такого точно нет нигде",




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных