Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

вопрос к знатокам и владельцам

mitsubishi montero sport montero mitsubishi помощь совет вопрос знатоки владельцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:22

Спасибо)

#22 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:52

Добрый день друзья! Не подскажите где можно найти органайзер в багажник Montero Sport? 

 

1. заказать в Экзите,цена вроде где то 50 тыс. рублей ))

Бугагага, ящики в багаж почти за штукарь, очень смешно.

Люди штукарь не готовы дать за контрактный двигун с малым пробегом, а тут какой-то кусок пластика.



#23 Макс1203

Макс1203
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Montero

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:16

Добрый день друзья! Не подскажите где можно найти органайзер в багажник Montero Sport? 

Я думаю проще купить по типу ящик для инструментов и всё. Как на скорой ездят. Если мелочевки дохрена и больше ну пару ящиков. И преимущества больше - 1. можно сложить много чего включая инструменты, 2. места мало занимает и можно по сторонам расставить. 3. мобильность - можно в руках носить, можно переставить в любое место. 4. Ну и намного дешевле тех "оригинальных органайзеров". Не знаю... просто сам думаю себе прикупить такой. 



#24 striker

striker
  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • ГородКемь
  • Авто:Монтеро Спорт 2001

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:08

Прикрепленный файл  Screenshot (4).png   108,57К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot (2).png   81,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot (3).png   73,61К   0 Количество загрузок: надеюсь считать умеете,ну и по мелочи там тысяч на 10.

 

Добрый день друзья! Не подскажите где можно найти органайзер в багажник Montero Sport? 

 

1. заказать в Экзите,цена вроде где то 50 тыс. рублей ))

Бугагага, ящики в багаж почти за штукарь, очень смешно.

Люди штукарь не готовы дать за контрактный двигун с малым пробегом, а тут какой-то кусок пластика.

 

Бугага.да извените я ошибся не 50 тыс. рублей а около 70 тыс .рублей.


Сообщение отредактировал striker: 21 Апрель 2017 - 22:09


#25 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:17

 

Добрый день друзья! Не подскажите где можно найти органайзер в багажник Montero Sport? 

Я думаю проще купить по типу ящик для инструментов и всё. Как на скорой ездят. Если мелочевки дохрена и больше ну пару ящиков. И преимущества больше - 1. можно сложить много чего включая инструменты, 2. места мало занимает и можно по сторонам расставить. 3. мобильность - можно в руках носить, можно переставить в любое место. 4. Ну и намного дешевле тех "оригинальных органайзеров". Не знаю... просто сам думаю себе прикупить такой. 

 

Да дело не в самом органайзере, куда складывать инструмент и мелочевку, а в спальном месте! Когда раскладываешь сидения то получается перепад между сидениями и багажником см 7-9! Дискомфорт!!



#26 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:51

Вон же коллега подсказал 5-7000рублей. если найдете адекватная цена, плюс доставка около 1000-1500 рублей.

Отмечу что свои ящики продавал по 100-120 баксов, это около 38000тенге на сегодняшний день.  за 100 это не полный комплект, а за 120 входило все: ящики, крышки, перегородки, фигурная планка, крючки, и обшивки заднего сиденья.



#27 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:21

Вон же коллега подсказал 5-7000рублей. если найдете адекватная цена, плюс доставка около 1000-1500 рублей.

Отмечу что свои ящики продавал по 100-120 баксов, это около 38000тенге на сегодняшний день.  за 100 это не полный комплект, а за 120 входило все: ящики, крышки, перегородки, фигурная планка, крючки, и обшивки заднего сиденья.

Да, не спорю, цена нормальная! Но где их найти! Вот в чем вопрос! Где бы не спрашивал нигде нет!



#28 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:06

Страйкер, ну не томите людей накидайте ссылок что бы глаза разбежались от выбору.



#29 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:09

http://baza.drom.ru/...1372564372.html



#30 Макс1203

Макс1203
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Montero

Отправлено 12 Май 2017 - 10:40

Добрый день друзья! Не подскажите где можно найти органайзер в багажник Montero Sport?

Я думаю проще купить по типу ящик для инструментов и всё. Как на скорой ездят. Если мелочевки дохрена и больше ну пару ящиков. И преимущества больше - 1. можно сложить много чего включая инструменты, 2. места мало занимает и можно по сторонам расставить. 3. мобильность - можно в руках носить, можно переставить в любое место. 4. Ну и намного дешевле тех "оригинальных органайзеров". Не знаю... просто сам думаю себе прикупить такой.
Да дело не в самом органайзере, куда складывать инструмент и мелочевку, а в спальном месте! Когда раскладываешь сидения то получается перепад между сидениями и багажником см 7-9! Дискомфорт!!
Ну это канешн дело хозяйское... У меня просто тоже без органайзера, а вываливать энную сумму за пластик, жаба душит. Насчет перепадов... Вы имеете в виду то, что органайзер ставится на весь пол чтоль? А сиденья к нему? Сомневаюсь что-то. А ящики можно найти же по любому размеру и вкусу... Когда сижения разложить, их просто вплотную к багажной двери сдвинуть и все. Ну не знаю, просто я так думаю :)

#31 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 12 Май 2017 - 15:07

Ну это канешн дело хозяйское... У меня просто тоже без органайзера, а вываливать энную сумму за пластик, жаба душит. Насчет перепадов... Вы имеете в виду то, что органайзер ставится на весь пол чтоль? А сиденья к нему? Сомневаюсь что-то. А ящики можно найти же по любому размеру и вкусу... Когда сижения разложить, их просто вплотную к багажной двери сдвинуть и все. Ну не знаю, просто я так думаю :)

Именно на весь пол. Есть различия?

960.jpg

 

mitsubishi_montero_sport_9.jpeg



#32 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 12 Май 2017 - 15:11

Вот еще интересное сравнение.

https://www.drive2.com/l/7712645/



#33 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 23 Май 2017 - 09:05

Закончил делать органайзер в багажник! Получился не в 1000 рублей конечно как ожидалось! а аж в 6000 рублей (30000 тг), и времени потрачено не мало (8 выходных), но бонусом зашумил багажник.

Прикрепленные файлы



#34 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 24 Май 2017 - 14:36

Закончил делать органайзер в багажник! Получился не в 1000 рублей конечно как ожидалось! а аж в 6000 рублей (30000 тг), и времени потрачено не мало (8 выходных), но бонусом зашумил багажник.

100$ это и есть их цена.



#35 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 25 Май 2017 - 08:17

 

Закончил делать органайзер в багажник! Получился не в 1000 рублей конечно как ожидалось! а аж в 6000 рублей (30000 тг), и времени потрачено не мало (8 выходных), но бонусом зашумил багажник.

100$ это и есть их цена.

 

в хорошем состоянии?! сомневаюсь!



#36 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 25 Май 2017 - 08:59

 

 

Закончил делать органайзер в багажник! Получился не в 1000 рублей конечно как ожидалось! а аж в 6000 рублей (30000 тг), и времени потрачено не мало (8 выходных), но бонусом зашумил багажник.

100$ это и есть их цена.

 

в хорошем состоянии?! сомневаюсь!

 

Если ящики были в отличном состоянии они стоили 100$, при этом из 10 желающих 9 человек воротили нос типа дорого.

Если состояние хорошее или хуже естественно ценник меньше всегда был.

 

Но в текущей ситуации никто за ящики не даст 32000тг. Поэтому запчасти возить нету резона.


Сообщение отредактировал GriFon: 25 Май 2017 - 09:04


#37 BigBrother

BigBrother
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMS

Отправлено 26 Май 2017 - 22:10




Закончил делать органайзер в багажник! Получился не в 1000 рублей конечно как ожидалось! а аж в 6000 рублей (30000 тг), и времени потрачено не мало (8 выходных), но бонусом зашумил багажник.

100$ это и есть их цена.
в хорошем состоянии?! сомневаюсь!
Если ящики были в отличном состоянии они стоили 100$, при этом из 10 желающих 9 человек воротили нос типа дорого.
Если состояние хорошее или хуже естественно ценник меньше всегда был.

Но в текущей ситуации никто за ящики не даст 32000тг. Поэтому запчасти возить нету резона.
Я был готов и 50000 выложить за ящики в хорошем состоянии и при полном комплекте. Но сколько я не искал найти не мог

#38 Макс1203

Макс1203
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Montero

Отправлено 29 Май 2017 - 21:22

 

Ну это канешн дело хозяйское... У меня просто тоже без органайзера, а вываливать энную сумму за пластик, жаба душит. Насчет перепадов... Вы имеете в виду то, что органайзер ставится на весь пол чтоль? А сиденья к нему? Сомневаюсь что-то. А ящики можно найти же по любому размеру и вкусу... Когда сижения разложить, их просто вплотную к багажной двери сдвинуть и все. Ну не знаю, просто я так думаю :)

Именно на весь пол. Есть различия?

960.jpg

 

mitsubishi_montero_sport_9.jpeg

 

Ну здесь ничего не скажешь... Супер!



#39 striker

striker
  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • ГородКемь
  • Авто:Монтеро Спорт 2001

Отправлено 19 Июль 2017 - 02:10

Доброго вечера.Вопрос про развал схождение.Вот тут на фото при повороте руля колёса так и должны раскорячиватся?)Прикрепленный файл  39847e9s-960.jpg   53,27К   0 Количество загрузок:



#40 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:24

Доброго вечера.Вопрос про развал схождение.Вот тут на фото при повороте руля колёса так и должны раскорячиватся?)attachicon.gif39847e9s-960.jpg

Ну в принципе у меня так же. у меня после геометрии внутреннюю часть жрало, на глазок подложил пластины, помогло. ))) Вот и верь геометристам.







Темы с аналогичным тегами mitsubishi montero sport, montero, mitsubishi, помощь, совет, вопрос, знатоки, владельцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных