Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

стук в двигателе

двигатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vladmir51

vladmir51
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Городмурманск
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31HXYP053249

Отправлено 04 Август 2017 - 00:06

утром при заводке появился и сразу исчез посторонний звук, типа треска пластика по металлу, потом в течении дня иногда появлялся при нагрузке движка, перед переходом акпп на более высокую передачу, но всегда на несколько секунд, сначала был не уверен что вообще звук из движка, было ощущение что дребежжит какая-нибудь открутившаяся пластиковая крышка или на вентилятор что-то цепляет. но по пути домой, вечером по объездной, звук стал появляться всё чаще когда бросаю газ (без нагрузки), а уже когда сворачивал с трассы в город остался постоянно, и на холостых и при подъёме оборотов, глушится и заводится как обычно, но треск-стук не металлический уже не проходит, как-будто что оторвалось или открутилось и болтается внутри, может кто-нибудь сталкивался? буду благодарен за любую инфу,   помогите советом..........



#2 romikk82

romikk82
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Август 2017 - 06:20

Послушай с какой стороны трещит, с верху с низу и поп бокам. Откуда больше кажется


8-707-114-74-75 Ромик

#3 vladmir51

vladmir51
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Городмурманск
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31HXYP053249

Отправлено 04 Август 2017 - 16:16

Послушай с какой стороны трещит, с верху с низу и поп бокам. Откуда больше кажется

утром при заводке потрещало секунды две и прошло, но при подгазовке то появляется, то нет, на холостых тоже потрещит-постучит пару секунд потом нормально работает с полминуты, кажется стук больше всего слышно справа сверху, со стороны воздушного фильтра, ближе к середине движка типа между головками, хотя это очень субъективное моё ощущение. но со стороны аккумулятора не так явно слышно как с другой стороны. вчера вечером, на горячую стучал постоянно, сегодня холодный уже с промежутками, стоит на стоянке, не знаю что делать.



#4 striker

striker
  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • ГородКемь
  • Авто:Монтеро Спорт 2001

Отправлено 04 Август 2017 - 20:26

утром при заводке появился и сразу исчез посторонний звук, типа треска пластика по металлу, потом в течении дня иногда появлялся при нагрузке движка, перед переходом акпп на более высокую передачу, но всегда на несколько секунд, сначала был не уверен что вообще звук из движка, было ощущение что дребежжит какая-нибудь открутившаяся пластиковая крышка или на вентилятор что-то цепляет. но по пути домой, вечером по объездной, звук стал появляться всё чаще когда бросаю газ (без нагрузки), а уже когда сворачивал с трассы в город остался постоянно, и на холостых и при подъёме оборотов, глушится и заводится как обычно, но треск-стук не металлический уже не проходит, как-будто что оторвалось или открутилось и болтается внутри, может кто-нибудь сталкивался? буду благодарен за любую инфу,   помогите советом..........

Послушать бы,запиши видос да на ютуб закинь.



#5 vladmir51

vladmir51
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Городмурманск
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31HXYP053249

Отправлено 05 Август 2017 - 16:40

 

утром при заводке появился и сразу исчез посторонний звук, типа треска пластика по металлу, потом в течении дня иногда появлялся при нагрузке движка, перед переходом акпп на более высокую передачу, но всегда на несколько секунд, сначала был не уверен что вообще звук из движка, было ощущение что дребежжит какая-нибудь открутившаяся пластиковая крышка или на вентилятор что-то цепляет. но по пути домой, вечером по объездной, звук стал появляться всё чаще когда бросаю газ (без нагрузки), а уже когда сворачивал с трассы в город остался постоянно, и на холостых и при подъёме оборотов, глушится и заводится как обычно, но треск-стук не металлический уже не проходит, как-будто что оторвалось или открутилось и болтается внутри, может кто-нибудь сталкивался? буду благодарен за любую инфу,   помогите советом..........

Послушать бы,запиши видос да на ютуб закинь.

 

мастер-моторист сказал, что шатун стучит, привез второго, тот тоже самое сказал. надо двигло искать другое, все говорят, что перекинуть движки, раза в два дешевле выйдет, чем свой ремонтировать, или продавать на запчасти или под ремонт как есть, вот думаю что же делать :9aac:







Темы с аналогичным тегами двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных