Перейти к содержимому

Фотография

Автопутешествия на автомобилях Mitsubishi Pajero.

автопутешествия Pajero

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 16 Январь 2019 - 06:45

Мои машины за двадцать лет.

Четыре автомобиля Mitsubishi Pajero. Четыре машины разных поколений. Меняются цвета и комплектация, остаются надёжность и комфорт. Мои впечатления за двадцать два года.

Прикрепленный файл  01_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   20,05К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  09_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   25К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  15_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   25,49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  16_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   62,75К   0 Количество загрузок:

#22 ДимаПивоваров

ДимаПивоваров
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородMoskva

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:19

четкие фоточки спасибо)

#23 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:15

Бортжурнал Mitsubishi Pajero IV.

Всё, что сделано с автомобилем MMC Pajero 3.0L GLS 2007 Model за двенадцать лет. Регламентные работы – «профилактика», ремонтные работы – «лечение» и некоторые размышления о «здоровье» машины. рассказ,фото

Прикрепленный файл  05_klapan_perednego_mosta_Mitsubishi_Pajero.jpg   72,97К   0 Количество загрузок:

#24 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:27

По встречке на красный...
Собрал в кучу старые ролики за много лет. Что-то изменилось?
Каждый водитель может вспомнить немало случаев на дороге – смешных и курьёзных, печальных и страшных. Вот и у меня за долгое время накопилось много впечатлений. Конечно, не всё увиденное попало на регистратор, не всё снятое сохранилось, далеко не всё сохранённое сейчас будет опубликовано. Такие ролики не уникальны – к сожалению, любой и каждый может наблюдать подобное у себя в городе, на своих улицах. Это будет мой взгляд на ситуацию, можете соглашаться или нет, сначала просто посмотрите и прочитайте. Дата и время на регистраторе не всегда реальны, это значения не имеет. рассказ, фото, видео

Прикрепленный файл  avarii_DTP.jpg   78,62К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  avarii_accident.jpg   129,82К   0 Количество загрузок:

#25 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 03 Март 2019 - 15:17

Новый сезон автопутешествий впереди, готовь сани летом, а машину – сейчас. Что же надо сделать? Начинаю смотреть сервисную книжку и считать пробег. Вот что получается:
Первое. Комплект ГРМ – один ремень, два ролика, три сальника и натяжитель. За всё это наш официальный дилер (ОД) хочет 383 зелёных бумажки по текущему курсу. Особенно опечалила цена ремня – USD 184 ! бортжурнал

Прикрепленные файлы

#26 Vanderlog

Vanderlog

Murderer of Snowmen

• Пользователи
  • 4 542 сообщений
  • ГородАлма-ата
  • VIN (FRAME) код:
    V67

Отправлено 07 Март 2019 - 11:24

Респект и уважуха :good:

WAKE UP AND DRIVE...

#27 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 03 Май 2019 - 15:10

Завтра начинается большая поездка по Казахстану - из Алма-Аты через южные области на Каспий, затем на север страны вдоль границы с Россией. Возвращение, скорее всего, через столицу и Караганду - Балхаш, но может быть и через восточную часть государства. Планируется посетить несколько интересных мест, об этом будут отдельные рассказы, а пока короткие отчёты в Блоге  о дорогах - в каком они сейчас состоянии, как там с бензином, мобильной связью и дорожной полицией. Постараюсь делать это ежедневно.

#28 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 17 Май 2019 - 15:48

Pajero vs Казахстан. Дороги и направления. 2019 год.
Большое путешествие по Казахстану почти успешно завершено. Вы, возможно, читали путевые заметки, которые я размещал в своём блоге во время поездки. Теперь можно спокойно, не торопясь, рассказать о всех своих впечатлениях.
Прошлый год прошел у меня под знаком Киргизии – побывал там три раза, посмотрел горы Тянь-Шаня. А в этом году решил посмотреть несколько интересных мест родной страны: Каспийское море и чинки Мангистау, Байконур – город и космодром, оазисы Казахстана – горы Кент и Боровое. Но об этом будут отдельные рассказы, а пока о главном – по каким же дорогам я проехал к этим интереснейшим местам. http://roadstravel.ru/kazakhstan-2019/

Прикрепленный файл  01_dorogi_kazakhstana.JPG   89,71К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  04_baikonur_satyrn.JPG   82,49К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  09_kaspi_more_na_mashine.JPG   69,48К   0 Количество загрузок:

#29 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:44

Pajero едет по космодрому. Байконур 2019.

Нет, запускать свою машину в космос, на манер г-на Маска, я не собирался. Ведь у Илона «теслов» много, а у меня Pajero – один. Всё задумывалось проще – в рамках большого путешествия по Казахстану подойти к «Гагаринскому старту», посидеть в кресле пилота корабля «Буран», посмотреть на аскетичную обстановку домика Генерального Конструктора, оставить запись в Книге почётных посетителей музея   :)  и просто прокатиться на своей машине по космодрому. Ну когда ещё такое получится? Лично у меня, ровесника первого пилотируемого полёта в космос, это впервые. рассказ, фото, видео

Прикрепленный файл  01_baykonur.JPG   82,01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  04_kosmodrom baykonur_gagarinskiy start.JPG   86,24К   0 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами автопутешествия, Pajero

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика