Перейти к содержимому

Фотография

Автопутешествия на автомобилях Mitsubishi Pajero.

автопутешествия Pajero

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 16 Январь 2019 - 06:45

Мои машины за двадцать лет.

Четыре автомобиля Mitsubishi Pajero. Четыре машины разных поколений. Меняются цвета и комплектация, остаются надёжность и комфорт. Мои впечатления за двадцать два года.

Прикрепленный файл  01_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   20,05К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  09_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   25К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  15_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   25,49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  16_Avtoputeshestviya_Pajero.jpg   62,75К   0 Количество загрузок:

#22 ДимаПивоваров

ДимаПивоваров
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородMoskva

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:19

четкие фоточки спасибо)

#23 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:15

Бортжурнал Mitsubishi Pajero IV.

Всё, что сделано с автомобилем MMC Pajero 3.0L GLS 2007 Model за двенадцать лет. Регламентные работы – «профилактика», ремонтные работы – «лечение» и некоторые размышления о «здоровье» машины. рассказ,фото

Прикрепленный файл  05_klapan_perednego_mosta_Mitsubishi_Pajero.jpg   72,97К   0 Количество загрузок:

#24 OWNER

OWNER
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:27

По встречке на красный...
Собрал в кучу старые ролики за много лет. Что-то изменилось?
Каждый водитель может вспомнить немало случаев на дороге – смешных и курьёзных, печальных и страшных. Вот и у меня за долгое время накопилось много впечатлений. Конечно, не всё увиденное попало на регистратор, не всё снятое сохранилось, далеко не всё сохранённое сейчас будет опубликовано. Такие ролики не уникальны – к сожалению, любой и каждый может наблюдать подобное у себя в городе, на своих улицах. Это будет мой взгляд на ситуацию, можете соглашаться или нет, сначала просто посмотрите и прочитайте. Дата и время на регистраторе не всегда реальны, это значения не имеет. рассказ, фото, видео

Прикрепленный файл  avarii_DTP.jpg   78,62К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  avarii_accident.jpg   129,82К   0 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами автопутешествия, Pajero

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика