Перейти к содержимому

Фотография

бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 goopas

goopas
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Городкрай

Отправлено 01 Август 2018 - 01:14

Бизнес в интернете, на сколько безопасен от взломов. Какие сервера лучше всего использовать, есть кто ведет активную деятельность в сети?

#2 wazer

wazer
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городrassed

Отправлено 01 Август 2018 - 10:54

Сейчас повсюду мошенники и если ваш бизнес имеет перспективу и мешает конкурентам, то разумеется готовьтесь к атакам. А в целом, нужны типовые сервера, которые будут обеспечивать вас бесперебойной работой.

#3 kruge

kruge
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городкрай

Отправлено 01 Август 2018 - 19:06

Тут  конечно нужно определяться по объему работ вашего бизнеса и сам оборот, некоторые выбирают простые компании, которые в силах их обслужить. Мне лично хорошо в 

этом помогает KazTehEnergy большой объем места, уже виден профессиональный уровень. 

Сообщение отредактировал kruge: 01 Август 2018 - 19:07

#4 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:29

Есть неплохая по бизнесу, но нужны большие и надежные поставки угля. Чтобы в кратчайшие сроки и без задержек. Кто вообще в теме - поможете советами??

#5 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Городkz

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:56

Есть неплохая по бизнесу, но нужны большие и надежные поставки угля. Чтобы в кратчайшие сроки и без задержек. Кто вообще в теме - поможете советами??

Я минут пятнадцать думал что это за бизнес такой может быть, что и углем связанный и при этом прибыльный. И ничего не надумал. Значит у вас какое-то ноу-хау, я надеюсь. А по конкретным поставщикам не подскажу, но дам наводку - на олх тут этих поставщиков оооочень много. Разные цены у многих, а потому найти сторговаться по поставкам нужного количества угля, думаю, не составит никакого труда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика