Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 goopas

goopas
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Городкрай

Отправлено 01 Август 2018 - 01:29

Мне вообще не везет аккумулятором, почему то быстро теряет плотность, что может быть? Может дело в проводке? 

#2 wazer

wazer
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городrassed

Отправлено 01 Август 2018 - 11:09

Да не думаю, скорей всего заводской брак. А сколько вашему аккумулятору лет? Ц меня стоит 5-ый год, все как новый.

#3 kruge

kruge
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городкрай

Отправлено 01 Август 2018 - 19:34

Мне вообще не везет аккумулятором, почему то быстро теряет плотность, что может быть? Может дело в проводке? 

У меня тоже как то горький опыт был, хотя и обслуживался в течении года, только закончилась гарантия, все осыпалось и сами понимаете. Поэтому сейчас выбираю только проверенные магазины, да и http://bars.com.kz один из крупных магазинов, который работает в этом направлении. 

#4 МаксимШариков

МаксимШариков
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:52

А цены?

#5 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Городkz

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:30

Может проблема в зарядном устройстве и том как вы его заряжаете? Сэкономили копейки на покупке зарядке, вот теперь и имеете. 

#6 homu98

homu98
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:37

Причин много 
это может быть из-за того что низкие температуры (особенно когда замерзает электролит в аккумуляторе ), падение заряда аккумулятор при долгом использовании или выкипание во время зарядки ...

#7 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:48

Может проблема в зарядном устройстве и том как вы его заряжаете? Сэкономили копейки на покупке зарядке, вот теперь и имеете.

Однозначно, не зная и не видя ситуацию, сложно сказать. Возможно аккумулятор имеет какие-то физические повреждения из-за падения или ещё чего-то. А может все вместе. Но то что зарядное устройство должно быть нормальным это однозначно. Их сейчас много выпускают и продают, но я искал и выбирал здесь через олх. Как следствие - никаких проблем с аккумулятором уже несколько лет нету.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика