Перейти к содержимому

Фотография

Штатная магнитола MMCS R-03

MMCS R-03

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 danilayakovlev

danilayakovlev
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 09:42

Продам штатную магнитолу MMCS R-03. Полностью на Русском языке, с поддержкой USB, блютуз и т.д. Комплект: магнитола, проводка, корзина крепления для Lancer X, CAN модуль 090. Цена 25000₽ 

Подходит на все модели Mitsubishi начина с 2007 года выпуска. Отправка из Новосибирска.

Прикрепленный файл  scI-DGIJqs4.jpg   79,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fGNovB_pV3k.jpg   84,85К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2Ch5OFnm2KY.jpg   82,99К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  RPsoh449Lj4.jpg   72,22К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал danilayakovlev: 08 Сентябрь 2018 - 09:44

#2 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:25

Отправка не интересует. Хочу подъехать, посмотреть, попробовать. Мужики, может кто подскажет - на месте у нас такую же где можно подешевле взять?

#3 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Городkz

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:08

Отправка не интересует. Хочу подъехать, посмотреть, попробовать. Мужики, может кто подскажет - на месте у нас такую же где можно подешевле взять?

Ну вы как маленький. А на авторынке или на крайний случай на СТО поспрашивать? Там точно наведут вас на правильных людей. Хотя я, если честно, уже отвык от такого. Все чаще смотрю все в интернете. В частности тут на ОЛХ - все что касается магнитол. Это прямая наводка вам. Смотрите весь каталог, выбирайте нужный ценник и не надо даже никуда ездить и ходить, чтобы все пересматривать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика