Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


Объявление: Оверквотинг. Важно!


Написано Тролль


Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74
Оверквотинг - излишнее цитирование (от слов over-сверх, quote-цитата). Форум место общественное. А посему действия каждого отдельного участника так или иначе накладывают отпечаток на весь форум. От лица людей следящих за порядком обращаюсь к форумчанам злоупотребляющим оверквотингом или черезмерным цитированиям. В особо сложных случаях авторы цитируют сами себя. )))


Для опытных форумчан:

По хорошему:
Прошу каждого из вас кому не безразличен данный ресурс, задуматься над тем как выглядит излишнее цитирование для новых пользователей и для тех кто по обьективным причинам отсутствовал.


По плохому:
Есть правила регулирущие момент оверквотинга. Пункт  3.2.7.

Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку темы. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.

Если Вам глубоко начьхать как и кто будет читать Ваши сообщения, то мне как модератору глубоко начьхать что Вы там собираетесь высказать в них. А так как мне глубоко начьхать, то пост содержащий на вгляд модератора злоупотребеоение оверквотинга будет удалён без обьяснения. А автор может быть отправлен в категорию читателей сроком до 30 календарных дней.



Для не опытных форумчан:

В помощь Вам, краткое описание по ответам в темах:

Под каждым сообщением в теме имеется кнопка «Ответить». При нажатии на эту кнопку, вы сможете ответить в тему, с цитированием того сообщения, под которым нажали данную кнопку.

Так же под каждым сообщением есть кнопка «Цитата», которая позволяет включать цитатой в ответ выбранное сообщение. Тем самым можно выбрать несколько сообщений для цитирования. Нажав внизу или сверху страницы кнопку «Ответить», вы попадете в форму ответа со вставленными сообщениями в виде цитат, которые вы выбирали. Для удобства, при выделении кнопка «Цитата» подсвечивается или меняет вид.

При выборе ответа с цитатой можете редактировать цитату. Удаляя всё не нужное и остовляя акцент лишь на том относительно чего будет ваш ответ. Либо можно удалить всё содержимое.