MITSUBISHI CLUB FORUM: Mmc Montero Sport - MITSUBISHI CLUB FORUM

Перейти к содержимому


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mmc Montero Sport и всё что его касается Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Sever 

    • Группа: Участники клуба
    • Сообщений: 7
    • Регистрация: 01 Июня 07
    • Авто:MMC Montero Sport 3,0

    Отправлено 22 Июня 2007 - 11:26

    Просмотр сообщенияStitch (13.6.2007, 15:24) писал:

    Постоянно горит индикатор "Anti Lock", что эта за фишка и с чем ее едят. Заранее благодарен.


    А индикатор постоянно горит? У меня загорается только при заводе... потом тухнет через секунд 5
    0

    #62 Пользователь офлайн   Jag 

      • Группа: Участники клуба
      • Сообщений: 1
      • Регистрация: 21 Декабря 07
      • Авто:MMC Montero Sport

      Отправлено 05 Января 2008 - 21:48

      Цитата

      Постоянно горит индикатор "Anti Lock", что эта за фишка и с чем ее едят. Заранее благодарен


      у меня таже проблема , ясно что блокировка тормозов и когда горит АБС не пашет и это конкретно напрягает на льду , но у меня гаснет как прогреется или хз кароче я не понял зависимость когда вырубается... Спецы откаментите плиз ситуацию , на СТО пацаны просто сказали катайся чето залипло разработаеца паходу, паврубай 4 вд паниженую и тд .. кароче не рубят. МОж датчик внатуре замерзает или засрался и тд но где его найти и как почистить ?!
      0

      #63 Гость_ManoWar_*

      • Группа: Гости

      Отправлено 06 Февраля 2008 - 15:44

      Ребята всем привет!!!!
      Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
      У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны

      #64 Пользователь офлайн   Nixson 

        • Группа: Пилот
        • Сообщений: 1.076
        • Регистрация: 30 Ноября 06
        • Город:г. Алматы
        • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

        Отправлено 07 Февраля 2008 - 11:28

        Просмотр сообщенияManoWar (6.2.2008, 15:44) писал:

        Ребята всем привет!!!!
        Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
        У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны


        Нормальная машина для семьи и по городу и за город, конкурент - Сюрф, на мой взгляд монтерик красивее. Ну а так круче чем любой паркетник, хуже чем ЖЫП.
        0

        #65 Пользователь офлайн   Ветер 

          • Группа: Пилот
          • Сообщений: 900
          • Регистрация: 14 Декабря 07
          • Город:Mitsubishi-club...
          • Авто:MMC Pajero 2.8, 4м40,(Ветролёт)

          Отправлено 07 Февраля 2008 - 13:42

          Просмотр сообщенияManoWar (6.2.2008, 15:44) писал:

          Ребята всем привет!!!!
          Я тут новенький, но тоже тащусь просто по Митцу (хотя она мне и доставляет столько хлопот)))))))
          У меня вопрос: Что можно хорошего/плохого рассказать про Мантеро Спорт года этак 2000-2001, Кто конкурен Монтерику и тд? Ну и конечно их слабые и сильные стороны


          Монтерик, это почти Паджерик, тока другого поколения. Для города и недолгих съездов с асфальта в принципе машина подойдет. Для более серьезного бездора надо уже искать другую. Это машина "Уже не паркетник, но еще не ЖЫП". Подумай сам, какие аппетиты у трехлитрового "американца".

          Сообщение отредактировал Ветер: 07 Февраля 2008 - 13:43

          0

          #66 Пользователь офлайн   МАЛЫШ 

            • Группа: Участники клуба
            • Сообщений: 1
            • Регистрация: 10 Февраля 08
            • Город:Москва
            • Авто:Mitsubishi Montero Sport

            Иконки сообщения  Отправлено 10 Февраля 2008 - 17:47

            Всем привет! да да хорошая идея сделать Mitsubishi Montero Sport клуб, а то я москаль и у нас токого клуба нет :unsure: :rolleyes:
            0

            #67 Пользователь офлайн   Sssterva 

            • Заноза....
              • Группа: Администраторы
              • Сообщений: 2.183
              • Регистрация: 29 Ноября 06
              • Город:Астана
              • Авто:Шарик любимого цвета ИА

              Отправлено 11 Февраля 2008 - 10:16

              Малыш- вы судя по всему не поняли!
              У нас Mitsubishi-club.kz , у нас объединяющий все разновидности Мицубиси клуб!
              Клуб создавалася дабы не делится на несколько клубов! Все мы ездим на Мицубиси, изначально именно эта фирма производитель создала наши машины.
              Так что вы малость не поняли у нас не Монтеро спорт клуб. У нас есть все!
              И вам Добро пожаловать! :rolleyes:

              0

              #68 Пользователь офлайн   taraswik 

                • Группа: Участники клуба
                • Сообщений: 1
                • Регистрация: 16 Февраля 08
                • Авто:Padjero II

                Отправлено 16 Февраля 2008 - 22:31

                Ккпил жене КРАСНЕНЬКИЙ паджерик 2 трехдверку, но вот полгода пришлось ездить самому.
                На легковые больше не сяду. При постоянном полном приводе по трассе по глубокому снежку при тапка в пол со светофоров, коробка в режиме PWR - 15 л на сотню 92 го. В основном лью 92 и периодически плескаю 95 - раз-два в месяц. С нашим бензином это оптимальный вариант. Купил в салоне, 1997г. До ума доводил сам, на "ихние" сервисы не ездил. В этом месяце хочу взять себе подобное, 2002-2004гг, но пятидверку. Отдам таки жене ее "косметичку".
                0

                #69 Пользователь офлайн   march cat 

                  • Группа: Участники клуба
                  • Сообщений: 8
                  • Регистрация: 20 Февраля 08
                  • Город:Алматы
                  • Авто:Mitsubishi Montero Sport

                  Отправлено 23 Февраля 2008 - 17:15

                  Прочитав все написаное выше, изложу своё видение относительно Монтеро Спорт... Приобретая эту машину, честно говоря не надеялся, что окажется настолько комфортной и простой в управлении. Бенз лью 93, принципиального отличия при заправке 96 не почувствовал. В городском режиме проглатывает 17-18 (с пробками и прогревом). Комплектация LS, но вполне хватает, ничего лишнего... меньше соблазна нажать или сделать то, чего не требуется :-)))
                  Рекомендую! :rolleyes:
                  0

                  #70 Пользователь офлайн   adrenalin70 

                    • Группа: Участники клуба
                    • Сообщений: 1
                    • Регистрация: 29 Февраля 08
                    • Город:Санкт-Петербург
                    • Авто:Nissan Primera 1.6 2004

                    Отправлено 29 Февраля 2008 - 07:38

                    Гуляя по сети в поисках инфы по Спорту набрел на ваш форум - понравилось :) Собственно с таким вопросом - в активе Примера 04, сразу оговорюсь, нравится, но ввиду скорого прибавления в семействе придется авто менять. Как вариант, рассматривал минивены пендосовские, но появилась возможность взять Спорта дизельного 04 года (авто всегда в обслуге у дилера через каждые 7500, как по регламенту. С одной стороны привык уже ко всяким электронным примочкам, с другой стороны нужен утилитарный автомобиль, с возможностью поездок (и загрузок большого количества всего в багажник) с семьей на дачу, выезда на всякие рыбалки и т.д., ну и естественно основная эксплуатация в городе. Кто имел опыт пересаживания с легковушек на Спорты, в связи с той необходимостью что я обозначил выше?:) Заранее спасибо за ответы.
                    ЗЫ. Спорт с пробегом порядка 150 т.к. будет стоит около 25 USD.
                    0

                    #71 Пользователь офлайн   Nixson 

                      • Группа: Пилот
                      • Сообщений: 1.076
                      • Регистрация: 30 Ноября 06
                      • Город:г. Алматы
                      • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

                      Отправлено 29 Февраля 2008 - 09:48

                      пересесть с низкой на высокую легко, назад трудно :-)
                      0

                      #72 Пользователь офлайн   First 

                        • Группа: Участники клуба
                        • Сообщений: 15
                        • Регистрация: 25 Декабря 09
                        • Авто:net

                        Отправлено 20 Сентября 2010 - 22:55

                        Просмотр сообщенияStitch (14 Марта 2007 - 10:16) писал:

                        Просмотр сообщенияRespecT (14.3.2007, 9:56) писал:

                        так значит Монтеро Спорт и Паджеро Спорт отличаются тока тем, что выпускаются для разных стран, ладно с этим разобрался. В техническом плане какие изменения? есть ли изменения в комплектации? Какой лучше взять для северных регионов?
                        И еще чем отличается Изи Селект от Супер Селект? незнаю как грамотно это описать, но какие блокировки на них есть? гребет ли он всеми 4 колесами?
                        ЗЫ: читаю инфу по машине и стока непонятного и нового узнаю...

                        Различие в комплектации следующее.
                        - Паджеро спорт никогда не выпускался с движком 4М40 (2.8 турбодизель). Про Монтеро Спорт точно не могу сказать. Знаю что они есть дизельные, но какой у них ддвижок не знаю.
                        - Все навороты типа АБС, Антибукс, электропакет и т.д. - это опции. Все в твоих руках. С чем купишь то и будет.
                        - Изи Селект - это как я уже говорил тот же парт-тайм. Парт-тайм можно подключать только на (как бы это сказать технически правильно) неустойчивой дороге, т.е. гравийка, мокрый асфальт, лед, снег (ну я думаю ты понял), на дороге а-ля сухой асфальт можно только по прямой, но в таких случаях оно и не нужно. Просто при заходе на поворот Супер Селект перераспределяет крутящий момент на каждое колесо в зависимости от нагрузки, а парт-тайм этого не делает в результате при входе на поворот, он продолжает крутить колеса с одинаковой скоростью и сила сцепления с сухим асфальтом получается настолько большой, что вылетает раздатка. Естественно это происходит не за один и не за два раза, но как говорится "Курочка по зернышку...".
                        - Блокировки дифференциалов - это тоже опции.
                        Так что удачи в поисках, ежели что спрашивай. :)


                        Хочу купить Монтеро Спорт 2001 года и как тут отличить изи селект (парт-тайм) там или супер селект? И что за наворот XLS?
                        0

                        #73 Пользователь онлайн   shurik_kz 

                          • Группа: Участники клуба
                          • Сообщений: 50
                          • Регистрация: 29 Августа 10
                          • Город:Almaty
                          • Авто:MMS 2003 AWD

                          Отправлено 22 Сентября 2010 - 00:56

                          Изи селект на 2001 годах у всех америкотов, только на челенджерах японских супер-селект. А XLS - это комплектация наиболее полная для монтеро-спорт. Противотуманки, крашеные молдинги, обвесы. По салону может быть кожа. В багажнике - бардачки на полу. Ну и мост LSD может быть. Если что забыл, поправьте.
                          0

                          #74 Пользователь офлайн   Vaio 

                            • Группа: Участники клуба
                            • Сообщений: 95
                            • Регистрация: 13 Сентября 10
                            • Город:Алматы - Астана, не туда и не сюда
                            • Авто:Montero Sport 2002 AWD

                            Отправлено 22 Сентября 2010 - 16:31

                            Просмотр сообщенияFirst (20 Сентября 2010 - 22:55) писал:

                            Хочу купить Монтеро Спорт 2001 года и как тут отличить изи селект (парт-тайм) там или супер селект? И что за наворот XLS?



                            Монтеро-спорт: до 2001-го года включительно - только парт-тайм, с 2002-го - AWD (постоянный полный привод).
                            Супер-селект - только на некоторых нативах (по слухам, не видел). Паджеро спорт всех годов - только парт-тайм.
                            XLS - более полная комплектация (полики в багажнике, подножки - доски, окраска в два цвета и зеркало в салоне с градусником)
                            0

                            #75 Пользователь офлайн   First 

                              • Группа: Участники клуба
                              • Сообщений: 15
                              • Регистрация: 25 Декабря 09
                              • Авто:net

                              Отправлено 23 Сентября 2010 - 23:46

                              Просмотр сообщенияVaio (22 Сентября 2010 - 16:31) писал:

                              Просмотр сообщенияFirst (20 Сентября 2010 - 22:55) писал:

                              Хочу купить Монтеро Спорт 2001 года и как тут отличить изи селект (парт-тайм) там или супер селект? И что за наворот XLS?



                              Монтеро-спорт: до 2001-го года включительно - только парт-тайм, с 2002-го - AWD (постоянный полный привод).
                              Супер-селект - только на некоторых нативах (по слухам, не видел). Паджеро спорт всех годов - только парт-тайм.
                              XLS - более полная комплектация (полики в багажнике, подножки - доски, окраска в два цвета и зеркало в салоне с градусником)


                              Спасибо. Так значит на Монтериках нет супер селекта.? А есть комплектация LS? Или на некоторых машинах содрали букву Х.
                              0

                              #76 Пользователь офлайн   Vaio 

                                • Группа: Участники клуба
                                • Сообщений: 95
                                • Регистрация: 13 Сентября 10
                                • Город:Алматы - Астана, не туда и не сюда
                                • Авто:Montero Sport 2002 AWD

                                Отправлено 27 Сентября 2010 - 00:19

                                Комплектации бывают:
                                ES - простейшая
                                LS - получше
                                XLS - лучше первых двух
                                Limited - ну ваще круть

                                О суперселекте на монтероспорт не слышал. А зачем он нужен, если есть AWD? Вроде постоянный привод не напрягает. На ТЛК Прадо ездят на фуллтайме и вроде не жалуются...

                                Сообщение отредактировал Vaio: 27 Сентября 2010 - 00:22

                                0

                                #77 Пользователь офлайн   First 

                                  • Группа: Участники клуба
                                  • Сообщений: 15
                                  • Регистрация: 25 Декабря 09
                                  • Авто:net

                                  Отправлено 28 Сентября 2010 - 18:17

                                  Срочный вопрос!
                                  Купил МСпорт 2003 г. ручник не работает. Старый хозяин говорит, что трос порвался на ручнике, а вобще бывает трос на мантеро или там ручник по другому работает?
                                  0

                                  #78 Пользователь офлайн   First 

                                    • Группа: Участники клуба
                                    • Сообщений: 15
                                    • Регистрация: 25 Декабря 09
                                    • Авто:net

                                    Отправлено 28 Сентября 2010 - 18:34

                                    Срочный вопрос!
                                    Купил МСпорт 2003 г. ручник не работает. Старый хозяин говорит, что трос порвался на ручнике, а вобще бывает трос на мантеро или там ручник по другому работает?

                                    Да и где его купить? т.е. есть ли он на Кар Сити?
                                    0

                                    #79 Пользователь офлайн   -AutoBot- 

                                      • Группа: Montero Sport Club Kazakhstan
                                      • Сообщений: 194
                                      • Регистрация: 30 Апреля 08
                                      • Город:Алматы
                                      • Авто:Montero Sport AWD

                                      Отправлено 28 Сентября 2010 - 19:27

                                      Просмотр сообщенияFirst (28 Сентября 2010 - 18:34) писал:

                                      Срочный вопрос!
                                      Купил МСпорт 2003 г. ручник не работает. Старый хозяин говорит, что трос порвался на ручнике, а вобще бывает трос на мантеро или там ручник по другому работает?

                                      Да и где его купить? т.е. есть ли он на Кар Сити?


                                      трос там есть! А где купить не знаю! Лучше наверно Б/У но с разборами по Монтерикам туго!!!
                                      0

                                      • (4 Страниц)
                                      • +
                                      • « Первая
                                      • 2
                                      • 3
                                      • 4
                                      • Вы не можете создать новую тему
                                      • Вы не можете ответить в тему

                                      Свернуть категорию Похожие темы

                                        Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                      Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу Купить Montero Sport 1999-2001
                                      Подскажите по некоторым вопросам
                                      VipSlayer 
                                      • 7 Ответов
                                      • 1.663 Просмотров
                                      Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Клапан Включения Переднего Привода, Montero Sport
                                      Где находится???
                                      BURRITO 
                                      • 1 Ответов
                                      • 465 Просмотров
                                      Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Куплю Волюметр Montero Sport 1998
                                      Нужен волюметр E5T07171
                                      crest 
                                      • 1 Ответов
                                      • 781 Просмотров
                                      Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите Плз Montero Sport 2002
                                      появляется дрож при оборотах 1200 1800 на прямой передаче
                                      montero_sport 
                                      • 6 Ответов
                                      • 2.082 Просмотров
                                      Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Периодическое Отключени Abs На Montero Sport 2000г
                                      где сделать диагностику АБС?
                                      Гость_Slider_* 
                                      • 0 Ответов
                                      • 911 Просмотров

                                      1 человек читают эту тему
                                      0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


                                        .