MITSUBISHI CLUB FORUM: О "кривой" парковке - MITSUBISHI CLUB FORUM

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О "кривой" парковке как не правильно паркуются и что из этого выходит

#41 Пользователь офлайн   Тролль 

    • Группа: Главные администраторы
    • Сообщений: 2.420
    • Регистрация: 30 Ноября 06
    • Город:Алма-Ата
    • Авто:ЯVR SSG n23, ЯVR SG n74, Outlander 2.4

    Отправлено 08 Декабря 2009 - 21:02

    Просмотр сообщенияCYBORG (8.12.2009, 9:06) писал:

    нет, ну тут разительно отличаются 2 случая....

    Да ничем они по большому счёту не отличаются. На лицо парковка, которая мешает жильцам дома. Неважно как, пройти в подьезд или по утрам дышать "свежим" воздухом. Пострадал в любом случае владелец авто.

    Цитата

    если бы я осознанно поставил машину как в первом случае... я бы нифига не удиувился тому что сделали с машиной в 1-м случае и наверное даже не искал виновных, ибо сам виноват...

    А как ты можешь судить о сознательности человека не видя его перед собой?

    Цитата

    представлешь в 1-м случае какаянить бабушка с утра бы вышла...
    или моем случае мама с больными ногами которая по утрам еле ходит...
    или жена тоя с коляской... что тогда делать!??!

    а что еще хуже.. тьфу тьфу тьфу... в 4 утра стало человеку плохо... вызвали скорую, и как они на носилках должны были бы его перекидывать через эту гребанную машину!?!?

    я буквально недавно проколол колесо крузаку одному у себя во дворе.... у меня маме с сдердцем плохо стало очень... (впервые в жизни, я переволновался пипец), так вот, у меня во двор заезд один, тупиковый... Бовски может подствердить он там был... и вот прям на въезде встал этот долбанный крузак... 10 вечера на дворе... я вышел скорую встречать, пинал его пинал... хоть бы что, ни сигнализации, ни ответа ни привета... пришлось врачам через весь двор топать, но это фигня... сами то врачи не облезут... а вот если бы не дай бог маму пришлось бы нести на носилках!?!? это как минимум добрых 10 минут а то и больше... сначала за носилками в машину, потом с ними из машины, а потом с человеком опять в машину....


    А вдруг тому челу на крузаке (мазде из 1-го случая) тоже стало плохо, и он просто физически не смог подойти к машине? Или из последних сил доехал до подьезда и побежал на унитаз с расстройством желудка?

    Вариантов обьяснений может быть масса.

    Согласен с Арбузом. хочешь что то доказать человеку - скажи ему в лицо. А вот такие действия изподтишка ни к чему хорошему не приведут.

    И если бы те перцы вызвали ментов, то сто пудов бы нашлись свидетели, которые видели все ваши проделки и в первом случае попали бы минимум баксов на 300 только чтобы возместить гос\номер и полировку\покраску капота., а в случае с колесом можно и на комплект нифиговой резины раскошелиться. И это с тем учетом, что вы полюбовно разойдётесь.
    Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек
    0

    #42 Пользователь офлайн   CYBORG 

      • Группа: Пилот
      • Сообщений: 425
      • Регистрация: 27 Января 09
      • Город:Ата
      • Авто:MMS RVR sport gear 4D68Трактор

      Отправлено 09 Декабря 2009 - 09:21

      да, Валь)))

      Стакан на половину полон, а не пуст))))

      а факт протыкания еще и доказать надо)) презумпцию еще ни кто не отменял)

      ну это так.. лирика...

      если человек виноват, надо его наказать, не важно как.. это мировой закон... а методы у всех стран разые...
      и я думаю он понял за что получил дырку... ибо больше так не ставит.


      был прошлой зимой один такой немного забавный случай...
      тоже из разряда неправильной парковки...

      опять таки тотже самый двор.. тотже проезд единсвенный, загораживает какаято тачка...
      вечер... мой сосед выежает из двора, а тут эта тачка на выезде...
      ему шефа ехать в аэропорт встречать, а тут такой ппц... и я знаю что если он опоздает его конкретно по головке не погладят... еще и оштрафуют стояли вместе с ним ждали.. пинали машину, сигнализация работает, а толку нет...
      40 минут стояли ждали... ему с орбиты в Аэропорт ехать...
      короче так ни кто и не вышел...

      вот что ему было делать!?
      стоять ждать и реально изза какогото козла терять деньги!? (я опять таки промолчу на тему скорой помощи или пожарной)...
      а потом дождавшись его "поговорить с ним по мужски"? или денег потребовать!?

      вот кто как поступил бы в такой ситуации!!?

      а мы поступили просто, в 8-м взяли и отодвинули машину, причем отодвинули так, что машина встала между двумя деревьями... от переднего бампера 5см. и от заднего 5см... короче хрен выедешь...
      не знаю как он потом выехал и через сколько, но надеюсь урок усвоил..
      и заметте никакого материального ущерба)

      мы неправы!?
      Др др др дыркаю, но еду!!!
      0

      #43 Пользователь офлайн   Евгений 

        • Группа: Пилот
        • Сообщений: 825
        • Регистрация: 21 Августа 09
        • Город:Алматы
        • Авто:Pajero II ; Legacy BH9

        Отправлено 09 Декабря 2009 - 10:10

        Просмотр сообщения_ILYA_ (8.12.2009, 15:50) писал:

        у меня черт один тоже поперек подъезда ставит машину, когда выходишь из подъезда или заходишь с пакетами в руках то приходится боком идти так как либо его машину заденешь либо забор...и еще энергию ци его машина рубит какую-то другую ))) один раз мы вышли, а его машина вся разрисована из балончика, вот я подумал кто-то из жильцов это сделал или нет...но в общем он так машину и ставит...я прохожу пока просто пинаю ее иногда...думаю стикер приклеить, разговаривать с ним не хочу, он это .... ну поняли меня у него папик какой-то прокурор вроде как, у него машина камрюха с номером 555 ))) а сам он щеглопан студент, так как только осенью приезжает в эту квартиру, летом его не бывает )))

        Если будешь на пятнице напомни я тебе дам что приклеить : ))
        Жаке
        skype: psk-evgeniy
        Legnum сцуко симпатичный
        Pajero однако проходимый
        Subaru зараза шустрый
        0

        #44 Пользователь офлайн   Евгений 

          • Группа: Пилот
          • Сообщений: 825
          • Регистрация: 21 Августа 09
          • Город:Алматы
          • Авто:Pajero II ; Legacy BH9

          Отправлено 09 Декабря 2009 - 10:29

          Просмотр сообщенияCYBORG (9.12.2009, 9:21) писал:

          вот кто как поступил бы в такой ситуации!!?

          а мы поступили просто, в 8-м взяли и отодвинули машину, причем отодвинули так, что машина встала между двумя деревьями... от переднего бампера 5см. и от заднего 5см... короче хрен выедешь...
          не знаю как он потом выехал и через сколько, но надеюсь урок усвоил..
          и заметте никакого материального ущерба)

          мы неправы!?


          Неоднократно слышал от знакомых СТОшников джиперов как они машины таскали от своих боксов и ставили в жопу какуюнибудь
          А сам будь на Джипе не задымываясь цеплял бы таких уродов на трос.....и пусть потом коробку делают
          У меня во дворе проезды широкие и с 2х сторон стоят машины, есть проезд на пустырь где ставят машины когда др. мест нет так вот то этот проезд загородит идиот какой нибудь что 5-6 человек не могут на работу уехать утром, вот как тут без троса??
          или по основной дороге 3-м рядом воткнутся рядом с машиной стоят и смотрят как ты зеркала сворачиваешь... а потом пытаются гавкать еще если их назовешь истиным именем
          А еще как сказал проезд узкий и длиной где то метров 50 - 55 так вот проедешь 30м и залетает какой нибудь кадр тупорылый или его дама необученая и прет на встречу с умными глазами, упираемся.... если женщина то сразу рожу высовывает и кричит вы назад сдавайте!! я не буду..... если мужики то начинаются попытки разъехаться со свернутыми зеркалами и выбежавшими пассажирами... одним словом раздражают такие идиоты которые дальше 2м от капота ничего не видят и мозги не включают думаю это тоже косвено касается парковки...?


          Со своей стороны скажу что очень трепетно отношусь к тому где и как оставляю машину

          Сообщение отредактировал Евгений: 09 Декабря 2009 - 10:33

          Жаке
          skype: psk-evgeniy
          Legnum сцуко симпатичный
          Pajero однако проходимый
          Subaru зараза шустрый
          0

          #45 Пользователь офлайн   extremalka 

          • Мисс Позитив ;-)
            • Группа: Актив клуба
            • Сообщений: 828
            • Регистрация: 06 Июня 08
            • Город:город яблок Алматы
            • Авто:Mitsubishi RVR SportGear

            Отправлено 09 Декабря 2009 - 11:28

            А меня еще "убивают" те, кто оставляет свои машины (чаще всего самые дорогие, представительского класса) - на поворотах, практически на перекрестках или во втором параллельном ряду.

            Объезжая такие машины постоянно задумываюсь - и где же наши злостные гаишники, запрещающие подобного рода "парковки" ...видимо для кого-то открыта вечная зеленая карточка..
            - есть 3 проявления Бога на Земле - это природа, любовь и чувство юмора. Природа дает возможность жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить.

            - если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

            - курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко ))
            0

            #46 Пользователь офлайн   Летучий GALANTдец 

              • Группа: Участники клуба
              • Сообщений: 31
              • Регистрация: 04 Ноября 08
              • Город:Алматы
              • Авто:Mitsubishi Legnum 2.5 4WD

              Отправлено 09 Декабря 2009 - 15:52

              Просмотр сообщения_ILYA_ (8.12.2009, 10:50) писал:

              у меня черт один тоже поперек подъезда ставит машину, когда выходишь из подъезда или заходишь с пакетами в руках то приходится боком идти так как либо его машину заденешь либо забор...и еще энергию ци его машина рубит какую-то другую ))) один раз мы вышли, а его машина вся разрисована из балончика, вот я подумал кто-то из жильцов это сделал или нет...но в общем он так машину и ставит...я прохожу пока просто пинаю ее иногда...думаю стикер приклеить, разговаривать с ним не хочу, он это .... ну поняли меня у него папик какой-то прокурор вроде как, у него машина камрюха с номером 555 ))) а сам он щеглопан студент, так как только осенью приезжает в эту квартиру, летом его не бывает )))

              .... все просто. хороший маркер + комментарии им на лобовом стекле (на всем) для начала... а если не поможет то потом и на кузове. главное без свидетелей.... ;-)
              Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
              Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
              Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки...

              Летучий Galantдец
              0

              #47 Пользователь офлайн   Летучий GALANTдец 

                • Группа: Участники клуба
                • Сообщений: 31
                • Регистрация: 04 Ноября 08
                • Город:Алматы
                • Авто:Mitsubishi Legnum 2.5 4WD

                Отправлено 09 Декабря 2009 - 16:08

                Просмотр сообщенияЕвгений (9.12.2009, 5:29) писал:

                Просмотр сообщенияCYBORG (9.12.2009, 9:21) писал:

                вот кто как поступил бы в такой ситуации!!?

                а мы поступили просто, в 8-м взяли и отодвинули машину, причем отодвинули так, что машина встала между двумя деревьями... от переднего бампера 5см. и от заднего 5см... короче хрен выедешь...
                не знаю как он потом выехал и через сколько, но надеюсь урок усвоил..
                и заметте никакого материального ущерба)

                мы неправы!?


                Неоднократно слышал от знакомых СТОшников джиперов как они машины таскали от своих боксов и ставили в жопу какуюнибудь
                А сам будь на Джипе не задымываясь цеплял бы таких уродов на трос.....и пусть потом коробку делают
                У меня во дворе проезды широкие и с 2х сторон стоят машины, есть проезд на пустырь где ставят машины когда др. мест нет так вот то этот проезд загородит идиот какой нибудь что 5-6 человек не могут на работу уехать утром, вот как тут без троса??
                или по основной дороге 3-м рядом воткнутся рядом с машиной стоят и смотрят как ты зеркала сворачиваешь... а потом пытаются гавкать еще если их назовешь истиным именем
                А еще как сказал проезд узкий и длиной где то метров 50 - 55 так вот проедешь 30м и залетает какой нибудь кадр тупорылый или его дама необученая и прет на встречу с умными глазами, упираемся.... если женщина то сразу рожу высовывает и кричит вы назад сдавайте!! я не буду..... если мужики то начинаются попытки разъехаться со свернутыми зеркалами и выбежавшими пассажирами... одним словом раздражают такие идиоты которые дальше 2м от капота ничего не видят и мозги не включают думаю это тоже косвено касается парковки...?


                Со своей стороны скажу что очень трепетно отношусь к тому где и как оставляю машину



                идея с отбуксеровкой тормозов которые не думают как ставят машину очень хороша. но главное чтобы не покалечить авто... оно то не в чем не виновато... хотя джиперам в этом вопросе проще (отбуксировать). но и низколетам есть выход.
                был случай когда приехав во двор (7 микр.) наблюдаю интересную картинку. один из моих друзей на тойоте сцепрер (передний привод) зацепившись тросом за БМВ которая преградила выезд другим автовладельцам и рывками пытается сдвинуть ее ( получается но слабо). не смог удержаться. подкатился к сцепреру спереди, зацепился за него тросом (у меня легнум 2,5 / 4WD) и вот в двоем мы справились с проблемой...
                Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
                Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
                Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки...

                Летучий Galantдец
                0

                #48 Пользователь офлайн   Злобный... 

                  • Группа: Пилот
                  • Сообщений: 278
                  • Регистрация: 26 Апреля 08
                  • Город:Алма-Ата
                  • Авто:MMC Pajero 93 4D56

                  Отправлено 10 Декабря 2009 - 15:19

                  А на мой взгляд лутший выход иметь в машине старый такой советский колпачек, которым нипели откручивают, береш таки значит и выкручиваеш все 4 нипеля, вроде и вреда то никокого нет ну тока что колеса спущены, и нипель копейки стоит всего то 50 тенге, но вот чтобы накачать колеса нипель придется еще поехать и купить.

                  А вариант с отбуксировкой машины сам практиковал, утащил в соседний двор, тока для етого нада хатябы знать что за человек, а то нидайбох инфаркт схватит при мысли что угнали.
                  _______________________________________________
                  --=======Si vis pacem, para bellum=======--
                  ___------------------------------------------------___
                  0

                  #49 Пользователь офлайн   Злобный... 

                    • Группа: Пилот
                    • Сообщений: 278
                    • Регистрация: 26 Апреля 08
                    • Город:Алма-Ата
                    • Авто:MMC Pajero 93 4D56

                    Отправлено 10 Декабря 2009 - 15:30

                    Сп....но в интернет:

                    Способы мести соседу-автомобилисту

                    Способ нулевой:

                    Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

                    Способ первый:

                    Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
                    З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

                    Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные:

                    Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
                    Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев). Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются : одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
                    ВНИМАНИЕ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

                    Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой:

                    Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
                    Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

                    Способы девятый и десятый - для художественно одаренных:

                    Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
                    А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка).

                    Способ одиннадцатый:

                    Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

                    Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные:

                    Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
                    Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
                    _______________________________________________
                    --=======Si vis pacem, para bellum=======--
                    ___------------------------------------------------___
                    0

                    #50 Пользователь офлайн   extremalka 

                    • Мисс Позитив ;-)
                      • Группа: Актив клуба
                      • Сообщений: 828
                      • Регистрация: 06 Июня 08
                      • Город:город яблок Алматы
                      • Авто:Mitsubishi RVR SportGear

                      Отправлено 10 Декабря 2009 - 16:04

                      :D Злобный, прям со знанием дела описываешь, профессионал!)))
                      - есть 3 проявления Бога на Земле - это природа, любовь и чувство юмора. Природа дает возможность жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить.

                      - если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

                      - курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко ))
                      0

                      #51 Пользователь офлайн   Arbuzz 

                        • Группа: Пилот
                        • Сообщений: 1.049
                        • Регистрация: 21 Октября 08
                        • Город:Алматы
                        • Авто:MMC Galant V6-2,5 - 2000 г.в.

                        Отправлено 10 Декабря 2009 - 18:11

                        жестокие вы какие то...
                        Абылай хан - Великий степной политик!!!
                        0

                        #52 Пользователь офлайн   Galinka 

                          • Группа: Актив клуба
                          • Сообщений: 376
                          • Регистрация: 23 Ноября 09
                          • Город:Алматы
                          • Авто:Mitsubishi Delica Space Gear

                          Отправлено 11 Декабря 2009 - 00:58

                          Злобный, респект! Классно! И посмеялась и кое-что запомнила для себя!
                          Я такая, какая есть, а кому не нравится, идите ...
                          0

                          #53 Пользователь офлайн   Злобный... 

                            • Группа: Пилот
                            • Сообщений: 278
                            • Регистрация: 26 Апреля 08
                            • Город:Алма-Ата
                            • Авто:MMC Pajero 93 4D56

                            Отправлено 11 Декабря 2009 - 09:20

                            Просмотр сообщенияArbuzz (10.12.2009, 13:11) писал:

                            жестокие вы какие то...


                            Ну где же тут жестокость, жестокость ето когда наглецу, который сигналит ночью или забивает на сигналку и тем самым будит весь двор, телепортируют кирпич с 5 -го этажа в салон машины сковозь крышу, можно конечно предупредить, положив кирпичиг на крышу с запиской что в след раз внутри будет.

                            Или же когда тебе на 4 колесах делают боковой порез сантиметров по 20, или когда лампочку с твоего поворотника вместе с проводом окунгают тебе в бензобак (лампочке предварительно разбивают стекло не повредив нихромовой нити)

                            Вот это жестокость да.
                            _______________________________________________
                            --=======Si vis pacem, para bellum=======--
                            ___------------------------------------------------___
                            0

                            #54 Пользователь офлайн   Летучий GALANTдец 

                              • Группа: Участники клуба
                              • Сообщений: 31
                              • Регистрация: 04 Ноября 08
                              • Город:Алматы
                              • Авто:Mitsubishi Legnum 2.5 4WD

                              Отправлено 11 Декабря 2009 - 23:40

                              Просмотр сообщенияЗлобный... (10.12.2009, 10:30) писал:

                              Сп....но в интернет:

                              Способы мести соседу-автомобилисту


                              Огромный респект, пару способов возьму на вооружение. вообще есть идея создать шкалу авто пакостей. для оценки необходимого воздействия в зависимости от ситуации...

                              P.S питарды это вообще зачет... (главное с мощностью не перестараться...) :avt10:

                              Сообщение отредактировал Тролль: 12 Декабря 2009 - 14:52
                              Причина редактирования читаем внимательно правила п3.2.7. Устное предупреждение.

                              Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
                              Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
                              Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки...

                              Летучий Galantдец
                              0

                              #55 Пользователь офлайн   Летучий GALANTдец 

                                • Группа: Участники клуба
                                • Сообщений: 31
                                • Регистрация: 04 Ноября 08
                                • Город:Алматы
                                • Авто:Mitsubishi Legnum 2.5 4WD

                                Отправлено 12 Декабря 2009 - 00:12

                                а вообще для особо доставучих можно потратить малость денег на приобретение монтажной пены и в зависимости от желаемого уровня наказания проводим тюнинг авто, ( 1. легкий - только переднюю часть авто решетка и фары, + 2.средний все двери и ручки ну и другие щели а если и этого мало кажется то... + 3. проводим тюнинг выхлопной системы авто этим же препаратом...). но все же перед применением этой идеи, я бы попробовал легкие предупреждения маркером в произвольных частях авто, не забыв уточнить причину этого шедевра маркером...
                                Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
                                Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
                                Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки...

                                Летучий Galantдец
                                0

                                #56 Пользователь офлайн   Bovsky 

                                  • Группа: Участники клуба
                                  • Сообщений: 621
                                  • Регистрация: 22 Декабря 08
                                  • Город:Алматы
                                  • Авто:MMC RVR-X2 N74W GDI

                                  Отправлено 12 Декабря 2009 - 14:34

                                  Из моей практики:
                                  Берётся пустая жестяная банка (пиво, шпроты или что-то другое, но шпроты - лучче), можно 2, 3, 5 штук и больше. К каждой привязывается леска, оставляя хвостик сантиметров 25-30, которые связываются вместе или привязываются к карабину (как на собачьем ошейнике который). Эта гремучая связка карабином пристёгивается к тому крючку, где держится последняя банка (резонатор) выхлопной трубы. Сами жестяные баночки заботливо укладываются поверх этого резонатора.

                                  Эффект - больше ржачный, чем поучительный )))
                                  Водила, после хорошей кочки, вдруг начинает слышать грохот пустого железа и в недоумении останавливается... Грохот пропадает... Он снова трогается - опять гремит... Вылетает из машины и, понимая что его развели, со злостью пинает связку консервных банок ))) А ведь их не так-то просто оторвать, если не заметить карабин )))

                                  Я так однажды разыграл коллегу, долго с пацанами ржали - мы ехали следом за ним ))))
                                  Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
                                  0

                                  #57 Пользователь офлайн   Denis 

                                    • Группа: Участники клуба
                                    • Сообщений: 25
                                    • Регистрация: 10 Сентября 07
                                    • Город:АЛМАТЫ
                                    • Авто:DELICA spase gear

                                    Отправлено 14 Октября 2010 - 11:36

                                    Как-то хотел выехать из дома в 5-45,завел ,прогрел ,открыл ворота а тут сюрприз какой-то м.....к поставил мерседес фургон прям возле моих ворот. А я должен был встретиься с LeoLЕХом в 6-00. Сигналил сигналил а в ответ тишина, звоню LeoLЕХу, он подъезжает , дергаем мерена на одну улицу дальше, и уезжаем .
                                    Следующие утро, хозяин ночевал в машине (зима), он подумал что его мерена хотели угнать.

                                    НЕт мозгов живи в машине !!!
                                    0

                                    #58 Пользователь офлайн   Летучий GALANTдец 

                                      • Группа: Участники клуба
                                      • Сообщений: 31
                                      • Регистрация: 04 Ноября 08
                                      • Город:Алматы
                                      • Авто:Mitsubishi Legnum 2.5 4WD

                                      Отправлено 15 Октября 2010 - 18:26

                                      Просмотр сообщенияDenis (14 Октября 2010 - 11:36) писал:


                                      Следующие утро, хозяин ночевал в машине (зима), он подумал что его мерена хотели угнать.

                                      НЕт мозгов живи в машине !!!

                                      уважаю. идиота лучше или научить или проучить.. но это по любому это на пользу. главное что бы было куда оттощить а машину идиота а если есть в зоне досягаемости знак стоянка запрещена то лучше туда, а потом встретившимся ГАИцам подсказать где можно денег поиметь, аргументируя тем что типа постоянно мешается....
                                      Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
                                      Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
                                      Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки...

                                      Летучий Galantдец
                                      0

                                      #59 Пользователь офлайн   vit 

                                        • Группа: Участники клуба
                                        • Сообщений: 22
                                        • Регистрация: 23 Ноября 10
                                        • Город:Алматы
                                        • Авто:Mitsubishi Montero Sport

                                        Отправлено 26 Ноября 2010 - 14:39

                                        не плохой вариант с яйцами или зеленькой прокатывает в таких ситуациях :rofl:
                                        0

                                        Поделиться темой:


                                        • 3 Страниц +
                                        • 1
                                        • 2
                                        • 3
                                        • Вы не можете создать новую тему
                                        • Вы не можете ответить в тему

                                        Свернуть категорию Похожие темы

                                          Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                        Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Топливный "фильтрик" в ТНВД Gdi
                                        можеть кто знаеть...
                                        Skif 
                                        • 79 Ответов
                                        • 14.571 Просмотров
                                        Горячая тема (есть новые ответы) "За Рулём-Казахстан"
                                        Есть идея установить дружеские отношения
                                        Винни Злодей 
                                        • 46 Ответов
                                        • 3.208 Просмотров
                                        Открытая тема (есть новые ответы) Туристическая компания "orangetour"
                                        Туристические поездки, авиаперелеты, оформление документов.
                                        deadman 
                                        • 9 Ответов
                                        • 822 Просмотров
                                        Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Трофи-рейд "Кулагер трофи"
                                        " И С П Ы Т А Й С В О Й П А Р К Е Т Н И К "
                                        Alik 
                                        • 120 Ответов
                                        • 5.897 Просмотров
                                        Открытая тема (есть новые ответы) Сатпаева 90"Автостекла" Гость_Barkli_* 
                                        • 2 Ответов
                                        • 1.825 Просмотров

                                        1 человек читают эту тему
                                        0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей