MITSUBISHI CLUB FORUM: Правый руль - MITSUBISHI CLUB FORUM

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правый руль запрет

#21 Пользователь офлайн   Stitch 

    • Группа: Участники клуба
    • Сообщений: 173
    • Регистрация: 07 Декабря 06
    • Авто:Pajero 2.5 Exceed

    Отправлено 28 Декабря 2006 - 15:31

    Просмотр сообщенияAirWest (28.12.2006, 15:00) писал:

    Ну нвсчет таксы в килобаксах это ты пошутил нормально.
    А так цена будет как и прежде ну пусть на 2 штук таньга накинут.
    Килобаксы они ещё считать не научились

    Да ради такого они и в школу могут записаться :haha:
    А если по теме, вообще ничего непонятно, что нас ждет.
    Если почитать эту статью, то по словам некоего господина Кравченко

    Цитата

    Естественно от вас могут потребовать переоборудовать этот транспорт, потому что если он не будет соответствовать техническим характеристикам, на основании этого вы просто-напросто не пройдете техосмотр. Сейчас таких параметров конкретно именно в отношении "праворульных" машин нет, но если такие параметры появятся, вам, естественно скажут - пожалуйста, переоборудуйте.


    А что я думаю по поводу перекидки руля(так называемом переоборудовании) я лучше писать небуду (А что думал кролик никто так и не узнал, потому что кролик был очень воспитанный). Но однозначно могу сказать делать из своей машины шайтан-арбу я не собирался и не буду собираться.
    0

    #22 Гость_MiRNiY ZHiTEL_*

    • Группа: Гости

    Отправлено 28 Декабря 2006 - 18:00

    Просмотр сообщенияAirWest (27.12.2006, 21:33) писал:

    Ребята!
    Да гда вы видели честный техосмотр?
    Сколько лет хочу сам пройти и по чесному эту всю так сказать операцию, но эти бараны не дают этого делать.
    Как приедешь так куча сайгаков скачет к машине и типа : брат тех осмотр нужен? 15 минут и все в ажуре!!! таньга давай.
    Я говорю сам пройду, а мне сам не пройдешь.
    Падлы мля.

    техосмотр у нас не честный он просто тупой,
    не знаю куда ты ездил,
    в прошлом году сам прошел техосмотр, когда машину только купил, главное аптечка, огнетушитель, знак есть, двигатель чистый. из инструменального контроля только токсичность, (еле уложился т.к это было до замены лямды, свечей, проводов, фильтров, РХХ, чистки впрыска) и исправность ручника
    заехал ждал когда взятку попросят а они даже не подумали

    в этом году заплатил только потому что отдал техпаспорт, талон через день сами принесли, налога не было и движок очень грязный

    #23 Пользователь офлайн   Nixson 

      • Группа: Пилот
      • Сообщений: 1.076
      • Регистрация: 30 Ноября 06
      • Город:г. Алматы
      • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

      Отправлено 29 Декабря 2006 - 09:20

      Просмотр сообщенияMiRNiY ZHiTEL (28.12.2006, 18:00) писал:

      в этом году заплатил только потому что отдал техпаспорт, талон через день сами принесли, налога не было и движок очень грязный


      а при чем тут двигатель? движок должен быть грязным :-)
      есть машины на которых его в принципе нельзя мыть, потом работать не будет так что пусть они с такими вещами идут ф сад...
      в споре рождается истина.
      0

      #24 Пользователь офлайн   Stitch 

        • Группа: Участники клуба
        • Сообщений: 173
        • Регистрация: 07 Декабря 06
        • Авто:Pajero 2.5 Exceed

        Отправлено 29 Декабря 2006 - 09:36

        Просмотр сообщенияNixson (29.12.2006, 9:20) писал:

        а при чем тут двигатель? движок должен быть грязным :-)
        есть машины на которых его в принципе нельзя мыть, потом работать не будет так что пусть они с такими вещами идут ф сад...


        Им все пофигу. У них есть регламент проведения ТО. Можешь ты мыть двигатель или не можешь, их это не касается, я бы даже сказал больше им на это наср.... Поэтому в сад пойдут не они, а мы. И в итоге мы приходим опять же к банальной коррупции. ;)

        Маленький off.
        А что это за авто у которого нельзя двигатель мыть? Электромобиль что ли? :huh:
        0

        #25 Пользователь онлайн   Тролль 

          • Группа: Главные администраторы
          • Сообщений: 2.380
          • Регистрация: 30 Ноября 06
          • Город:Алма-Ата
          • Авто:ЯVR SSG n23, ЯVR SG n74, Outlander 2.4

          Отправлено 29 Декабря 2006 - 10:51

          Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2006 года № 1301

          «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения»



          Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2003 гола № 681 «Об утверждении запретов на ввоз в Республику Казахстан и вывоз из Республики Казахстан товаров и транспортных средств, перечней товаров, запрещенных к помещению под некоторые таможенные режимы, а также запретов и ограничений на проведение операций с товарами, помещенными под отдельные таможенные режимы» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 29, ст. 284) следующее дополнение:

          в запретах на ввоз в Республику Казахстан и вывоз из Республики Казахстан товаров и транспортных средств, утвержденных указанным постановлением:

          раздел 1 «Товары, запрещенные к ввозу в Республику Казахстан» дополнить пунктом 3-3 следующего содержания:

          «3-3. Автотранспортные средства с правосторонним рулевым управлением.

          Примечание. Настоящий пункт распространяется на ввоз товаров и транспортных средств в таможенных режимах «выпуск товаров для свободного обращения» и «временный ввоз товаров и транспортных средств».

          2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в месячный срок разработать и в установленном порядке внести в Правительство Республики Казахстан законопроект, направленный на урегулирование вопросов дальнейшей эксплуатации автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением.

          3. Министерствам внутренних дел, индустрии и торговли, транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в срок до 1 ноября 2007 года разработать проект технического регламента, устанавливающего требования безопасности к автотранспортным средствам.

          4. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Евразийского экономического сообщества о введении Республикой Казахстан ограничений на ввоз автотранспортных средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

          5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования.

          Исполняющий обязанности

          Премьер-Министра

          Республики Казахстан

          К. МАСИМОВ
          Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек
          0

          #26 Гость_MiRNiY ZHiTEL_*

          • Группа: Гости

          Отправлено 29 Декабря 2006 - 11:08

          Просмотр сообщенияNixson (29.12.2006, 9:20) писал:

          а при чем тут двигатель? движок должен быть грязным :-)
          есть машины на которых его в принципе нельзя мыть, потом работать не будет так что пусть они с такими вещами идут ф сад...

          хочешь сказать что ты с грязным двигателем без денег техосмотр проходил?
          грязный -это когда кусками грязь кусками отваливается :)

          #27 Пользователь офлайн   Zmey 

            • Группа: Участники клуба
            • Сообщений: 87
            • Регистрация: 07 Декабря 06
            • Город:ИЯФ
            • Авто:Pajero`96 2.8TD 4М40 5d.

            Отправлено 29 Декабря 2006 - 11:20

            Я так думаю что ужесточение мер прохождения ТО для праворуких всеж придумают, но как сказал Жека, коррупция у нас рулит!!! :D
            Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу
            0

            #28 Пользователь офлайн   Nixson 

              • Группа: Пилот
              • Сообщений: 1.076
              • Регистрация: 30 Ноября 06
              • Город:г. Алматы
              • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

              Отправлено 29 Декабря 2006 - 15:41

              Просмотр сообщенияMiRNiY ZHiTEL (29.12.2006, 11:08) писал:

              хочешь сказать что ты с грязным двигателем без денег техосмотр проходил?
              грязный -это когда кусками грязь кусками отваливается :)


              Проходил всегда легко за деньги, но на спор любому папуасу докажу что мой двигатель мыть нельзя!


              Просмотр сообщенияStitch (29.12.2006, 9:36) писал:

              Маленький off.
              А что это за авто у которого нельзя двигатель мыть? Электромобиль что ли? :huh:


              У меня нельзя :-) у меня прокладка головки бежит, катушки открыты, колодцы вертикальны (свечи), и т.д. и т.п.
              в споре рождается истина.
              0

              #29 Пользователь офлайн   Анатолий 

                • Группа: Участники клуба
                • Сообщений: 48
                • Регистрация: 05 Декабря 06
                • Авто:Mitsubishi ЯVR N23W 4G63

                Отправлено 29 Декабря 2006 - 15:59

                У этих папуасов может быть железная маза.Береш тряпочку мочишь в керосине и аккуратненько погнал чистить.Это я сверку проходил двиг вроде чистый,а с ИЛИ приехал грязь как раз на номере пригорела так блин заставиличистить а он то зараза возле коллектора как говорится хорошие понты лучше всего покрутился возле машины минут 10 и все стало good. :D
                MMC ЯVR 4G63 N23W 94 года черный
                0

                #30 Пользователь офлайн   Stitch 

                  • Группа: Участники клуба
                  • Сообщений: 173
                  • Регистрация: 07 Декабря 06
                  • Авто:Pajero 2.5 Exceed

                  Отправлено 29 Декабря 2006 - 16:37

                  Просмотр сообщенияNixson (29.12.2006, 15:41) писал:

                  У меня нельзя :-) у меня прокладка головки бежит, катушки открыты, колодцы вертикальны (свечи), и т.д. и т.п.

                  И это реально заводское? :blink:
                  Что-то не понял, в чем смысл такой открытости? А насчет

                  Цитата

                  Проходил всегда легко за деньги, но на спор любому папуасу докажу что мой двигатель мыть нельзя!

                  Доказать ты, я, да кто угодно сможет только посредством сдачи средств на покупку горюче-смазочных материалов для Внутренних Органов :pooh_birth_day: . А без них папуас будет в бронетанке, и ничего ты от него не добъешься. Ну правда конечно есть один способ. При нем помыть двигатель и когда он увидит результат твоих действий, то спросит: "А зачем собственно говоря ты это сделал".
                  :stol:
                  0

                  #31 Гость_MiRNiY ZHiTEL_*

                  • Группа: Гости

                  Отправлено 29 Декабря 2006 - 16:39

                  да ладно на сверке весь движок не надо мыть, ходит типок который лампочкой светит, сам за 200 тг. вытер у него куча тряпочек, сам еще не найдешь этот номер хоть чисто хоть грязно :)

                  #32 Гость_Zolotinka_*

                  • Группа: Гости

                  Отправлено 29 Декабря 2006 - 17:26

                  оказывается нельзя мыть движок с текущими головками :) бугага.. и это то при ТО :) занятно

                  #33 Пользователь офлайн   Nixson 

                    • Группа: Пилот
                    • Сообщений: 1.076
                    • Регистрация: 30 Ноября 06
                    • Город:г. Алматы
                    • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

                    Отправлено 03 Января 2007 - 10:41

                    Просмотр сообщенияZolotinka (29.12.2006, 17:26) писал:

                    оказывается нельзя мыть движок с текущими головками :) бугага.. и это то при ТО :) занятно


                    БУ-ГА-ГА, если у вас текет головка, то вам и ездить нельзя :-))))
                    Кто нибудь видел чтобы в тербовании к ТО было написано чистый двигатель?!

                    Если вопрос идет про номера двигателя это одно, если про сам двигатель это другое...
                    в споре рождается истина.
                    0

                    #34 Пользователь офлайн   Nixson 

                      • Группа: Пилот
                      • Сообщений: 1.076
                      • Регистрация: 30 Ноября 06
                      • Город:г. Алматы
                      • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

                      Отправлено 03 Января 2007 - 10:45

                      Просмотр сообщенияStitch (29.12.2006, 16:37) писал:

                      И это реально заводское? :blink:
                      Что-то не понял, в чем смысл такой открытости? А насчет

                      Доказать ты, я, да кто угодно сможет только посредством сдачи средств на покупку горюче-смазочных материалов для Внутренних Органов :pooh_birth_day: . А без них папуас будет в бронетанке, и ничего ты от него не добъешься. Ну правда конечно есть один способ. При нем помыть двигатель и когда он увидит результат твоих действий, то спросит: "А зачем собственно говоря ты это сделал".
                      :stol:


                      реально заводское это открытые катушки и колодцы свечные...

                      К примеру если взять современные машины, то у многих двигатель вообще закрыт сверху защитным кожухом, и чтобы помыть его надо многое разобрать, а если у человека бежала когда то прокладка, или сальник, то двигатель грязный, и что кто заставит меня как хозяина мыть двигатель на такой машине?

                      Более во флейме не участвую, вопросы в ЛС, а если кому то надо то могу помочь пройти ТО :-)
                      в споре рождается истина.
                      0

                      #35 Пользователь офлайн   Эл 

                        • Группа: Участники клуба
                        • Сообщений: 1.160
                        • Регистрация: 11 Января 07
                        • Город:Almaty

                        Отправлено 11 Января 2007 - 13:01

                        Есть знакомые в ГАИ ,помогут сделать ТО, не выходя с офиса, стоит тока будет 3000.
                        0

                        #36 Гость_Elfiyka_*

                        • Группа: Гости

                        Отправлено 17 Января 2007 - 14:34

                        http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636

                        первая ласточка

                        #37 Пользователь онлайн   Тролль 

                          • Группа: Главные администраторы
                          • Сообщений: 2.380
                          • Регистрация: 30 Ноября 06
                          • Город:Алма-Ата
                          • Авто:ЯVR SSG n23, ЯVR SG n74, Outlander 2.4

                          Отправлено 29 Января 2007 - 15:02

                          http://www.zakon.kz/...asp?id=30086338
                          Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек
                          0

                          #38 Пользователь офлайн   Pyzhik 

                            • Группа: Участники клуба
                            • Сообщений: 41
                            • Регистрация: 12 Декабря 06
                            • Авто:MMC Pajero

                            Отправлено 30 Января 2007 - 10:08

                            Только что узнала на ЦТ, может и мы своим клубои присоединимся?!

                            КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО СРЕДАМ, С 20:00 НА ПЛОЩАДКЕ У СИТИ ПЛЮС (ТОЛЕ БИ - М.ЗАЛКИ) СОБИРАЮТСЯ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВЫЕ МАШИНЫ, ТЕ, КТО ПРОТИВ ТУПОГО ЧИНОВНИЧЬЕГО БЕСПРЕДЕЛА, ТЕ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ, КТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЛИ УЗНАТЬ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О СИТУАЦИИ С ПР. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
                            0

                            #39 Пользователь офлайн   Stitch 

                              • Группа: Участники клуба
                              • Сообщений: 173
                              • Регистрация: 07 Декабря 06
                              • Авто:Pajero 2.5 Exceed

                              Отправлено 30 Января 2007 - 11:11

                              Не подумайте, что хочу кого-нибудь обидеть, но как это поможет исправить ситуацию. Может на ацком форуме решили, что, если они забьют машинами парковку гипермаркета, то это напугает наше правительство? Или чиновники, едущие с работы за продуктами, вдруг увидят этих разнесчастных владельцев праворулек, которые безжалостно (по отношению к правительству) мерзнут на стоянке магазина, и осознают, что они творят? Ну разве не смешно. :fool: А массовую голодовку или акт публичного самосожжения они еще не предлагали? Нет? Странно. Надо зайти к ним и написать свой первый пост. Зато какой конструктив! :haha: :haha: :haha:

                              :stol:
                              0

                              #40 Пользователь офлайн   Nardo 

                                • Группа: Участники клуба
                                • Сообщений: 98
                                • Регистрация: 30 Ноября 06
                                • Город:EU
                                • Авто:The Subway...the Jet plane and...Lexus sometimes

                                Отправлено 30 Января 2007 - 12:52

                                Мда, я бы даже приехал, посмотрел, на акты массового самосожжения...ацкий отжиг такой будет.
                                Попкорном надо будет еще запастись тока.
                                0

                                Поделиться темой:


                                • 6 Страниц +
                                • 1
                                • 2
                                • 3
                                • 4
                                • Последняя »
                                • Вы не можете создать новую тему
                                • Вы не можете ответить в тему

                                Свернуть категорию Похожие темы

                                  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                Открытая тема (нет новых ответов) Куплю задний правый ветровик и молдинги
                                Pajero II
                                Stab 
                                • 1 Ответов
                                • 87 Просмотров
                                Открытая тема (нет новых ответов) Продам торпедо на паджеро, левый руль hedgehog 
                                • 2 Ответов
                                • 179 Просмотров
                                Открытая тема (нет новых ответов) Руль на челенджер
                                или еще какой подойдет?
                                STAKO 
                                • 10 Ответов
                                • 437 Просмотров
                                Открытая тема (нет новых ответов) Ищу передний правый датчик Abc на Legnum Spawn 
                                • 0 Ответов
                                • 290 Просмотров
                                Открытая тема (нет новых ответов) Спортивный Руль
                                Куплю
                                Gho$t_Rider 
                                • 2 Ответов
                                • 721 Просмотров

                                1 человек читают эту тему
                                0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей