Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:00

Суда постим СТО (адреса, координаты и контакты), на которых работают хорошие спецы. Где Вы обслуживались и произведённые работы были проделаны действительно качественно (на отлично).


Есть одно СТО (сто на дому), обслуживаюсь я практически только на нём. Там делают всё кроме АКПП, геометрии, компьютерной диагностики и инжекторов. Делают реально на совесть! За всё время, что я там обслуживался претензий и нареканий по выполненным работам нет!

Мастера зовут Олег, его тел: 87772878814. Местонахождение СТО в районе Сейфуллина Белинского. Если ехать вниз по Сейфуллина, сворачиваем на Белинского, после того как свернули на Белинского проезжаем первый поворот (налево) и сворачиваем на втором повороте налево, потом как свернём снова проезжаем один узкий перекрёсточек и на втором перекрёстке налево. Справа будет большая постройка типа ангара, а слева напротив это сто на дому.

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#2 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 17 Апрель 2008 - 10:03

Ещё есть у меня один отличный мастер по ГУР'ам, насосам гидроусилителей. Работает он на сто TOTAL, оно находится в районе Толе Би Матезалки. В прошлом году у меня навернулся насос Гура, давануло масло с крыщки насоса. Руль у меня стал крутиться туго, как на камазе. Приехал к нему, он посмотрел....говорит 3 часа работы, 12 тысяч тенге с запчастями и расходниками. Причём запчасти и масла у него есть. И в правду за 3 часа он всё сделал как положено. Руль стал вращаться ещё легче и мягче. Вообщем у кого траблы по этой части, то все к нему!!!
Зовут его Сергей, тел 8-705-7668027

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#3 Гость_LeeLee_*

Гость_LeeLee_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:45

на Red Scorpion меняю масло везде, делают на совесть, быстро, аккуратно. Мастера зовут Игорь.
там же меняла резину, делала геометрию (6000 тенге). сделали отлично.
Находится на Розыбакиева Виноградова прям на углу.

#4 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:42

СТО =ЕВРАЗИЯ сервис= находиться в районе мех. посёлка. между Рыскулова и Тесленко.
Подробные координаты: Едем вниз по сейфуллина, проезжаем рыскулова, проезжаем мех. посёлок (базар по правой стороне) сразу после базара сворачиваем направо (ул. Ахан Серы) и едем по ней. Потом эта улица уходит влево, а справа будет заправка и за заправкой щит с надписью =Евразия=. там работают мои знакомые автоматчики. Мастера по АКПП. Делают все машинки кроме Субару и Хонды. Диагностика АКПП, замена масла (фильтра) АКПП, ремонт АКПП любой сложности. Если что звоните мне, чтобы я предупредил их, что Вы от меня.

Слава 8-702-4319419
8-777-1708066

Рома 8-705-1888000

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#5 fokusnik

fokusnik
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:50

СТО кажется "Noiman" на Рыскулова за мостом после Саина метров 100 с левой стороны. Мастер Сергей - 8 701 723 85 53 - делает диагностику и ремонт двигателей GDI. Несколько раз гонял своего Демона туда, иногда и на эвакуаторе, после него машина выходила бодрая и здоровая :rolleyes: Рекомендую всем ннесчастным владельцам GDI/

#6 topa

topa
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город330860139

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:20

на Red Scorpion меняю масло везде, делают на совесть, быстро, аккуратно. Мастера зовут Игорь.
там же меняла резину, делала геометрию (6000 тенге). сделали отлично.
Находится на Розыбакиева Виноградова прям на углу.



по поводу геометрии... на Фурманова, напротив Француского дома, геометрия 3500 тг с гарантией 10 дней, полная распечатка по каждому колесу, пол часа... грамотно..

#7 StaeRMDK

StaeRMDK
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город0

Отправлено 13 Август 2008 - 12:38

Есть одно СТО на дому, едишь по ул. Папанина вниз ниже Рыскулова на ул. Кожедуба направо через два маленьких переулка будет гараж слева и серые ворота.Там мужик зовут Толя делает практически всё, качественно и недорого, у него очередь может быть...У него весь тот район ремонтируется..

#8 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:42

Хорошие, аккуратные электрики.Работают в р-не раб.посёлка (Ташкентская-Розыбакиева) и на вызов.
705-315-75-87, 705-185-60-28.
Андрей и Саша.
Шарят и в электрике и в электронике.
P.S. Это не реклама.
Всех пропускать - жизни не хватит.

#9 Ghuma

Ghuma
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Город0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 22:09

Алтын Алма Атомотив(ниссан центр на Рыскулова) между Белинского и Розовой возле Зеленстоя
меняли лобовой сальник и ходовую претензий нет
запчасти привозил сам
скидка клубу 10% по механике и15% по кузовщине
дальше больше обещали если народу будет много
лично я с этого ни чего не имею
8 701 76 00 252

#10 Hobot

Hobot
  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Город0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 07:05

ЭЛЕКТРИК

Между Толе би и Казыбек Би (быв ул. Советская) по улице Досмухамедова. Находится очень хороший электрик, зовут Юра
тел: 701 467 99 18, 701 655 39 00.

Что он сделал: Моя машинка простояла на одном сто неделю и ни ктот не мог понять что с ней стало. Просто не заводится. Тут случайно появляется этот самый Юра и за 15 мин ставит диагноз. Я перевожу свою машинку к нему на сто и вроде как сегодня, ну край завтра я уже буду передвигаться снова на ней.

Диагноз: Поломка датчика холостого хода, датчика распредвалов, и компа.

Сумма: 50.000 тг.

#11 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:56

ЭЛЕКТРИК

Между Толе би и Казыбек Би (быв ул. Советская) по улице Досмухамедова. Находится очень хороший электрик, зовут Юра
тел: 701 467 99 18, 701 655 39 00.

Что он сделал: Моя машинка простояла на одном сто неделю и ни ктот не мог понять что с ней стало. Просто не заводится. Тут случайно появляется этот самый Юра и за 15 мин ставит диагноз. Я перевожу свою машинку к нему на сто и вроде как сегодня, ну край завтра я уже буду передвигаться снова на ней.

Диагноз: Поломка датчика холостого хода, датчика распредвалов, и компа.

Сумма: 50.000 тг.


что то слишком много датчиков сразу поломалось :-) похоже на развод. НИкто не мог? все эти датчики дают ошибки, вольтметром на коленках считывай ошибки и вперед.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#12 Hobot

Hobot
  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Город0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:07

ЭЛЕКТРИК

Между Толе би и Казыбек Би (быв ул. Советская) по улице Досмухамедова. Находится очень хороший электрик, зовут Юра
тел: 701 467 99 18, 701 655 39 00.

Что он сделал: Моя машинка простояла на одном сто неделю и ни ктот не мог понять что с ней стало. Просто не заводится. Тут случайно появляется этот самый Юра и за 15 мин ставит диагноз. Я перевожу свою машинку к нему на сто и вроде как сегодня, ну край завтра я уже буду передвигаться снова на ней.

Диагноз: Поломка датчика холостого хода, датчика распредвалов, и компа.

Сумма: 50.000 тг.


что то слишком много датчиков сразу поломалось :-) похоже на развод. НИкто не мог? все эти датчики дают ошибки, вольтметром на коленках считывай ошибки и вперед.


датчик холостого хода сто пудова поломался! потому что тачка троила. а вот как бы в остальном я не совсем уверен, но в тоже время мне ни кто ни чего толком не сказал 2 сто промолчали и вообще ничего не сделали! а тут все сделали. ну как бэ вариантов не особо много было!

#13 ЛИДЕР

ЛИДЕР

    Все просто супер, и вам того же!

  • Пользователи
  • 768 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mercedes S320

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:18

могу подсказать очень грамотное СТО по электрикам (занимаются компьютерными глюками), у меня 4 скорость не работала когда купил, за 2 часа решили проблему, мне у них сильно понравилось, все как у людей болтик к болтику, чисто, чуствуется что профи, не делают лишнего и вопросов глупых не задают, находятся если ехать от раскулова на поворот "Массагет" и вниз до желтого мостового крана (он будет справой стороны по ходу движения вниз) и почти напротив него нужно повернуть налево на грунтовку и по ней ехать до ворот. Там какие-то склады помоему "Хенкель" и на этой же территории несколько СТО, обращаться к электрикам. Мой ремонт обощелся мне в 15000 тенгов. Телефонов к сожалению не осталось, потерял гдето.
Каждое действие имеет противодействие!

#14 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:47

    ЭЛЕКТРИК

    Между Толе би и Казыбек Би (быв ул. Советская) по улице Досмухамедова. Находится очень хороший электрик, зовут Юра
    тел: 701 467 99 18, 701 655 39 00.

    Что он сделал: Моя машинка простояла на одном сто неделю и ни ктот не мог понять что с ней стало. Просто не заводится. Тут случайно появляется этот самый Юра и за 15 мин ставит диагноз. Я перевожу свою машинку к нему на сто и вроде как сегодня, ну край завтра я уже буду передвигаться снова на ней.

    Диагноз: Поломка датчика холостого хода, датчика распредвалов, и компа.

    Сумма: 50.000 тг.


    С компом 99% развод. Хотя мож он в нем конедеры и поменял... что врядли....Ты когда забирать машину будешь, спроси у него где компьютер находится... в каком месте... скажи друг попросил узнать...А то мож он и незнает где он в эклипсе стоит....)))))))
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #15 Hobot

    Hobot
    • Пользователи
    • 146 сообщений
    • Город0

    Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:12

    ЭЛЕКТРИК

    Между Толе би и Казыбек Би (быв ул. Советская) по улице Досмухамедова. Находится очень хороший электрик, зовут Юра
    тел: 701 467 99 18, 701 655 39 00.

    Что он сделал: Моя машинка простояла на одном сто неделю и ни ктот не мог понять что с ней стало. Просто не заводится. Тут случайно появляется этот самый Юра и за 15 мин ставит диагноз. Я перевожу свою машинку к нему на сто и вроде как сегодня, ну край завтра я уже буду передвигаться снова на ней.

    Диагноз: Поломка датчика холостого хода, датчика распредвалов, и компа.

    Сумма: 50.000 тг.


    С компом 99% развод. Хотя мож он в нем конедеры и поменял... что врядли....Ты когда забирать машину будешь, спроси у него где компьютер находится... в каком месте... скажи друг попросил узнать...А то мож он и незнает где он в эклипсе стоит....)))))))



    нееее, он снимал его при мне, тестил, ошибки он выдавал.

    #16 Hobot

    Hobot
    • Пользователи
    • 146 сообщений
    • Город0

    Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:00

    могу подсказать очень грамотное СТО по электрикам (занимаются компьютерными глюками), у меня 4 скорость не работала когда купил, за 2 часа решили проблему, мне у них сильно понравилось, все как у людей болтик к болтику, чисто, чуствуется что профи, не делают лишнего и вопросов глупых не задают, находятся если ехать от раскулова на поворот "Массагет" и вниз до желтого мостового крана (он будет справой стороны по ходу движения вниз) и почти напротив него нужно повернуть налево на грунтовку и по ней ехать до ворот. Там какие-то склады помоему "Хенкель" и на этой же территории несколько СТО, обращаться к электрикам. Мой ремонт обощелся мне в 15000 тенгов. Телефонов к сожалению не осталось, потерял гдето.


    Слушай, а можешь подсказать сто где можно прочистить фарсунки, да и вообще всю топлевную систему!

    #17 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:30

    могу подсказать очень грамотное СТО по электрикам (занимаются компьютерными глюками), у меня 4 скорость не работала когда купил, за 2 часа решили проблему, мне у них сильно понравилось, все как у людей болтик к болтику, чисто, чуствуется что профи, не делают лишнего и вопросов глупых не задают, находятся если ехать от раскулова на поворот "Массагет" и вниз до желтого мостового крана (он будет справой стороны по ходу движения вниз) и почти напротив него нужно повернуть налево на грунтовку и по ней ехать до ворот. Там какие-то склады помоему "Хенкель" и на этой же территории несколько СТО, обращаться к электрикам. Мой ремонт обощелся мне в 15000 тенгов. Телефонов к сожалению не осталось, потерял гдето.


    Слушай, а можешь подсказать сто где можно прочистить фарсунки, да и вообще всю топлевную систему!


    Я могу дать поюзать прибор с прогой для форсунок, проверен на 9 вольтовых, чистить карб-клинером, на 4 форсунки 2 балончика, переходники расскажу как сделать, итого прочистка 500 тг :-) на СТО заряжали 9000 тг. без снятия - что не есть гуд. Топливную тем же клинером чистить, только каналы позакрывать и поснимать резинки.
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #18 Hobot

    Hobot
    • Пользователи
    • 146 сообщений
    • Город0

    Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:48

    могу подсказать очень грамотное СТО по электрикам (занимаются компьютерными глюками), у меня 4 скорость не работала когда купил, за 2 часа решили проблему, мне у них сильно понравилось, все как у людей болтик к болтику, чисто, чуствуется что профи, не делают лишнего и вопросов глупых не задают, находятся если ехать от раскулова на поворот "Массагет" и вниз до желтого мостового крана (он будет справой стороны по ходу движения вниз) и почти напротив него нужно повернуть налево на грунтовку и по ней ехать до ворот. Там какие-то склады помоему "Хенкель" и на этой же территории несколько СТО, обращаться к электрикам. Мой ремонт обощелся мне в 15000 тенгов. Телефонов к сожалению не осталось, потерял гдето.


    Слушай, а можешь подсказать сто где можно прочистить фарсунки, да и вообще всю топлевную систему!


    Я могу дать поюзать прибор с прогой для форсунок, проверен на 9 вольтовых, чистить карб-клинером, на 4 форсунки 2 балончика, переходники расскажу как сделать, итого прочистка 500 тг :-) на СТО заряжали 9000 тг. без снятия - что не есть гуд. Топливную тем же клинером чистить, только каналы позакрывать и поснимать резинки.


    ОООО, круто, но есть один ньюанс, я в этом ничего не шарю, и вряд ли смогу сделать это сам. Увы.
    машинка у меня всего один год, пока только научился свечи менять, масло доливать, щупом проверять, мафон менять и конечно же запаску ставить!
    Так что я пока готов заплатить 9.000 - 12.000 за всю топливную систему, но хочу спросить место куда лучше поехать, где это делают? Вот!
    А за гаджет большое спасибо, умел бы пользоваться, обязательно бы одолжил бы у тебя его!

    #19 A802ZeRNo

    A802ZeRNo
    • Пользователи
    • 5 сообщений
    • Город0

    Отправлено 01 Февраль 2009 - 02:00

    СТО по Северному кольцу, Рынок Кенжехан (мини автозапчастная барахолка)
    ВАЛВОЛАЙН

    Главный МОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР. Рекомендую. (тьфу, тьфу, тьфу)!

    #20 fromage

    fromage
    • Пользователи
    • 128 сообщений
    • Город0

    Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:15

    Хороший Мастер по кузавным работам...... Находится в Малой Станице...... зовут Сергей 8777 677 10 12
    Твердость - не тупость!!! Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ПИВО




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных