Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Датчик Раздатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Karlsson

Karlsson
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:03

Кто-нибудь знает от чего на Монтерике мигает датчик полного привода, причем он может перестать мигать в любой момент, потом опять начинает. Заранее спасибо.

#2 Гость_Luka_*

Гость_Luka_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2008 - 21:03

Кто-нибудь знает от чего на Монтерике мигает датчик полного привода, причем он может перестать мигать в любой момент, потом опять начинает. Заранее спасибо.

смотреть датчик на переднем дифе...имеет привычку глючить, и далее блок клапанов на включение переднего моста+вакуумные шланги

#3 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 13 Май 2008 - 22:33

У друга на СЮРФЕ такое было. Проблема появилась после обслуживания на СТО. Причина в неправильном подсоединении вакумных шланчиков. Поройся в инете, найди схему подключения вакумных шлангов упраления полным приводом и подключи по ней. Мы так сделали, решили проблемку )))

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#4 Karlsson

Karlsson
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Май 2008 - 07:29

спасибо, попробую посмотреть

#5 Гость_oleg197312_*

Гость_oleg197312_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 20:59

поменял передние колодки начел мигать датчик раздатки! можно ли эксплуатировать авто?

#6 Колясик

Колясик
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Город0

Отправлено 26 Май 2008 - 21:52

поменял передние колодки начел мигать датчик раздатки! можно ли эксплуатировать авто?

Можно но причину найти надо.

#7 Лёлик

Лёлик
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город0

Отправлено 26 Май 2008 - 21:59

поменял передние колодки начел мигать датчик раздатки! можно ли эксплуатировать авто?

Круто!!!!
Я теперь долго буду думать, какая связь между колодками и раздаткой <_<

А впринцыпе с любыми горящими лампочками авто эксплуатировать нежелатеьно, даже если это лампа уровня жидкости в бачке омывателя лобовика. А вот колодки тут точно непричем ;)

#8 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 26 Май 2008 - 22:29

если мигает датчик раздатки просто там под копотом есть две штучки к ним подходит питание воздушные трубочки и затычки в виде фильтрика их или меняют или попробуй продуть фильтрик.
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#9 Колясик

Колясик
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Город0

Отправлено 26 Май 2008 - 23:20

поменял передние колодки начел мигать датчик раздатки! можно ли эксплуатировать авто?


с любыми горящими лампочками авто эксплуатировать нежелатеьно

Есле лампочки красного цвета тогда нельзя. А есле лампочки желтого цвета тогда можишь ездить но заедь на СТО. По этому на понели лампочки 3х цветов.
Красные - это важные
Желтые - предупреждение
Зеленые - оповещение.

#10 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 27 Май 2008 - 10:27

    Блин, не знаю ездить ли мне теперь или нет...... у меня кроме нейтралки все лампы желтые на АКПП.... опасно нах.... надо на СТО заехать. :D
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #11 Тролль

    Тролль
    • Администраторы
    • 4 324 сообщений
    • ГородАлма Ата
    • Авто:Lancer X
    • VIN (FRAME) код:
      JMB...

    Отправлено 27 Май 2008 - 11:00

    я когда дальний включаю, у меня вообще синяя загорается, это наверно полнып капец :kap:

    Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

    Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


    #12 SilverFox

    SilverFox
    • Пользователи
    • 160 сообщений
    • Город194307028

    Отправлено 27 Май 2008 - 13:27

    вот вам смешно, а у меня сеня тоже замигал этот датчик. то ли в пробке перегрелся то ли чего.... мелочь, а обидно...

    #13 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 27 Май 2008 - 13:53

      обиды не причем, надо искать причину.
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #14 SilverFox

      SilverFox
      • Пользователи
      • 160 сообщений
      • Город194307028

      Отправлено 27 Май 2008 - 14:48

      угу. попробую сегодня сделать всё необходимое. ну там, протереть фары, пнуть колёса....

      #15 eclipse

      eclipse
      • Пользователи
      • 2 103 сообщений

        Отправлено 27 Май 2008 - 15:08

        угу. попробую сегодня сделать всё необходимое. ну там, протереть фары, пнуть колёса....


        Начни с проверки проводов на датчик...
        mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

        #16 SilverFox

        SilverFox
        • Пользователи
        • 160 сообщений
        • Город194307028

        Отправлено 27 Май 2008 - 15:40

        угу. попробую сегодня сделать всё необходимое. ну там, протереть фары, пнуть колёса....


        Начни с проверки проводов на датчик...

        гляну вечерком. вроде никогда такой беды с ним не наблюдалось, с чего это вдруг? Стоял себе спокойно так в пробке, и на втором часу чего-то у датчика нервы здали

        #17 eclipse

        eclipse
        • Пользователи
        • 2 103 сообщений

          Отправлено 27 Май 2008 - 16:03

          Вибрация, плохой контакт, и т.д. Всё когда нибудь случается в первый раз ;)
          mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

          #18 jak

          jak
          • Пользователи
          • 14 сообщений
          • Город0

          Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:41

          ну незнаю на Деликах (булках), как мне сказали енто болезнь, к тому же не заразная))

          #19 Che Guevara

          Che Guevara
          • Пользователи
          • 57 сообщений
          • Город0

          Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:40

          У меня мигать стал после замены масла в двиге, тоже думал "какая связь?", на другой день под машину заглянул, так там просто шланчик один слетел на дифе. Не оккуратные люди короче на замене попались B)

          #20 Leon

          Leon
          • Пользователи
          • 11 сообщений
          • Город0

          Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:13

          Всем здарово. У меня вообще не горят лампочки, и когда на заднем приводе, и когда на полном. Датики на раздатке рабочии. Может кто знает из-за чего индикация не работает? Заранее спасибо

          Сообщение отредактировал Leon: 23 Ноябрь 2008 - 16:15





          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных