Перейти к содержимому




Фотография

По Ходовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:50

Вообщем подходит время делать ходовку, я не сторонник реставрации и поэтому всё просто меняю. Пока ещё ничего не делал. На днях появилась небольшая вибрация в руль при езде по дорогам с мелкими неровностями. Вопрос в следующем, может ли эта вибрация быть вызвана из-за умерших рулевых наконечников и стабилизаторов???

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#2 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 15 Июль 2008 - 10:46

    Я думаю лучше заехать на диагностику ходовой а не гадать на кофейной гуще. ;)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #3 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 15 Июль 2008 - 12:57

    Стабилизатор на руль вибрацию не дает, он дает стук на кузов. Рулевой наконечник дает стук на сам руль, но тут возможно что и самой рейке трындец приходит.

    #4 Gho$t_Rider

    Gho$t_Rider
    • Пользователи
    • 330 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

    Отправлено 15 Июль 2008 - 13:19

    Стабилизатор на руль вибрацию не дает, он дает стук на кузов. Рулевой наконечник дает стук на сам руль, но тут возможно что и самой рейке трындец приходит.



    У меня стабилизатор крепиться на вилку амортизатора и поперечную тягу, рейка тут не при делах, с ней всё ГУД. Стуков никаких нет, машина не гуляет по дороге. А ходовку я сам делаю, потихоньку, потихоньку но сам )) Просто наконечники ещё не успел заменить, хочу их сразу с аморами махнуть за раз.

    [color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


    #5 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 15 Июль 2008 - 13:24

    я те просто говорю, че куда стучит, я ходовку тож сам делаю, вчера последний штрих был, теперь ни звука ни шороха! наконечники оч просто проверяются, дергаешь туды сюды руль, резко, и наконечники сразу тебе говорят, стучат они или нет. для уверенности обымаешь колесо с боков и тож что есть дури дергаешь вправо влево, если концы мертвые - почуйствуешь. а стабилизаторы просто по кузову тарабанят и пока не отвалятся - на скорость не влияют :)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных