Перейти к содержимому




Фотография

Изучаю рынок спроса ништяков для Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Санька

Санька
  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Город307391826

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:11

Хочу привезти товар на реализацию для этого попрошу Вас помочь,ниже выложил позиции которые по моему мнению будут пользоватся спросом а может и нет :D ,буду очень рад если будет бурное обсуждение и дополнение ништяков в список!!!
позициии которые пришли в голову восновном на 4х4:
1)диски
2)авто холодильники
3)брызговики
4)противотуманки
5)магнитолы
6)фароискатели
7)ванючки(продажа оптом)
8)инструмент(не знаю есть ли смысл им всё усыпано в Ламате,также как и 5-я пазиция)
9)датчики (аля буст контроллеры)
а вот дальше надеюсь на вашу фантазию и ваши !!!
Не проходите мимо пожалуйста


глосовалку вроде не стал делать всёравно появилась
если можно уберите её

Сообщение отредактировал Ангел: 02 Апрель 2009 - 20:15

Дурной я!!!

#2 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:15

4)противотуманки

6)фароискатели


гы ))) и ещё фары-искатели вези
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#3 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:17

    Датчики и аля Бустконтроллеры - разные вещи.
    Мафоны, вонючки, инструмент.... да впрочем как и всё остальное есть в продаже.... если цена будет ооооочень привлекательная, то можешь везти все, купят.
    А вообще, надо эксклюзив... тогда точно покатит.
    Удачи, Санька.
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #4 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:21

    +100 к Владу! НА рынке этого полно! Если только цена будет ниже, то тогда попрет! :)
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #5 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:33

    А я б холодильник купил... тока нехорошие люди зачем то цены в 2 раза вздули... до н.г. 11 кило стоил, тот который я хочу, а теперь с какого то перепугу стал 19 кило... за такую цену уже не хочу.

    #6 Санька

    Санька
    • Пользователи
    • 51 сообщений
    • Город307391826

    Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:13

    Датчики и аля Бустконтроллеры - разные вещи.
    Мафоны, вонючки, инструмент.... да впрочем как и всё остальное есть в продаже.... если цена будет ооооочень привлекательная, то можешь везти все, купят.
    А вообще, надо эксклюзив... тогда точно покатит.
    Удачи, Санька.

    ну вообщем вы поняли что я имел ввиду под датчиками и бустконтроллерами не одно и тоже...)))

    А я б холодильник купил... тока нехорошие люди зачем то цены в 2 раза вздули... до н.г. 11 кило стоил, тот который я хочу, а теперь с какого то перепугу стал 19 кило... за такую цену уже не хочу.

    я хочу даже наверное не холодильники а морозильники с маленькими рефрижираторами стоить будут не дёшево посравнению с теми о чём вы говрите

    +100 к Владу! НА рынке этого полно! Если только цена будет ниже, то тогда попрет! :)

    Цены зандирую!!!

    Удачи, Санька.


    пасиб большое :friends:
    Дурной я!!!

    #7 Злобный...

    Злобный...
    • Пользователи
    • 327 сообщений
    • Город0

    Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:21

    Я бы приобрел какие нибудь ништячные ништяки для машинки, вот тока бы увидеть их сначала.
    а по сути вопроса: можно выбрать некоторо количество товара, скалькулировать цену и начать таскать под заказ, а там уже разберешся что спросом пользуется.
    _______________________________________________ --=======Si vis pacem, para bellum=======-- ___------------------------------------------------___

    #8 Санька

    Санька
    • Пользователи
    • 51 сообщений
    • Город307391826

    Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:40

    Я бы приобрел какие нибудь ништячные ништяки для машинки, вот тока бы увидеть их сначала.
    а по сути вопроса: можно выбрать некоторо количество товара, скалькулировать цену и начать таскать под заказ, а там уже разберешся что спросом пользуется.

    какие ништяки хотел бы ты приобрести.помимо того что усыпано на рынках?
    по сути вопроса)): так и делаем!!!
    Дурной я!!!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных